КРЫМ. Ностальгия, отзывы, планы...

мама

Все расписания транспорта из аэропорта Симф. и с ж/д воказала
Цены 2015 г http://www.yaplakal.com/forum2/topic1132787.html

мама
Ялта

Medyzka 1 сутки

Вот в течение этих суток и определитель на месте. Если цена будет выше, выиграете, если ниже-переедете. Трудно делать какие-то прогнозы, когда вокруг всё очень быстро меняется. В Крыму, слава Богу, в лучшую сторону.

Рыжик

rada Все расписания транспорта из аэропорта Симф. и с ж/д воказала

Спасибо, полезная инфа!

мама

и еще с другого форума: В Ялте черешня по 140 рублей, маршрутка 10, пляжи бесплатные.
В Партените (Айвазовское) - 200 рублей пляж и парк на целый день. Зато людей почти нет,

Цены в Ялте на 11 июня (много фоток с ценами в магазинах, кафе , рынках) - http://crimeaguide.com/forum/viewtopic.php?p=128261#128261

мама
Екатеринбург

спасибо за общение
реально голова пухнет
девочки, вот такой вопрос
я договариваюсь что буду жить определенный срок, на неделю, за мной место держат
вношу бронь за сутки
приехала
увидела на месте что в другом месте дешевле, торгубсь с собственником жилья
если в цене не сходимся сваливаю в другое место
это нормальная практ ика?

Аноним 147

А.Н.Оним

Никто не ответит((? поздно в октябре отдыхать?

Аноним 162

А.Н.Оним поздно в октябре отдыхать?

отдыхать никогда не поздно, отдых разный. в крыму не покупаться в море. Экскурсий - не много остается, погулять- да, полечиться -да, ищите отель с подогревом бассейна, такие есть.

мама
Екатеринбург

Medyzka договариваюсь что буду жить определенный срок, на неделю, за мной место держат
вношу бронь за сутки
приехала
увидела на месте что в другом месте дешевле, торгубсь с собственником жилья
если в цене не сходимся сваливаю в другое место
это нормальная практ ика

Во сколько вы приедете на эту квартиру? У вас будут сутки оплачены. А по факту получится все равно меньше суток. Уточните заезд и выезд. Сами подумайте. Вы туда приедете и сразу побежите искать варианты с жильем?
По мне так, 1400 вполне приличная цена. Главное, чтоб реалии вас не разочаровали.

мама
Екатеринбург

Medyzka

уточнить насчет входа в санаторий
в прошлом году вроде платно все же сделали. При чем заметно так платноА пляж - ну через санаторий ведь?

мама
Екатеринбург

Где в Крыму можно посмотреть картины Айвазовского?

мама
Ялта

Medyzka это нормальная практ ика?

Вполне. Если торг будет обоснованный, адекватный хозяин сделает скидку.

мама
Екатеринбург

Городской пляж Алушты сегодня)))
Но не делайте вывода , что пляжей в Алуште нет. Надо идти в сторону пляжей проф (рабочего) уголка. Там места много)))

мама
Екатеринбург

peski Городской пляж Алушты сегодня)))

Представляю тоже место в июле, но что делать, всем хочется в Крым

мама
Екатеринбург

Cosmonaut Где в Крыму можно посмотреть картины Айвазовского?

вроде в Феодосии музей

мама
Екатеринбург

На фотках страшно много народу, а в живую нормально
В море места много)))

мама
Екатеринбург

Удивили пугалки про симферопольский аэропорт
Почему я не видела 5 дней назад ни ужасных багажных лент,ни толпы народа?
Багаж выгрузили быстро,у ленты горело табло,в здании прохладно,чисто и просторно. Дело было днём если что,к обеду

мама
Екатеринбург

Про Николаевку оптом всем без цитат
Жильё я бронировала из Еката на 4 суток,по приезду продлили ещё на 2 дня
Пляжи дикие с песчаными обвалами,галечные. Есть городской пляж-там смесь песка и гальки
Безнала нет.
В кафе не ходили. Один раз купила сосиску в тесте в кафе-80 рублей
Про цены на продукты. Говядина 400-450, кефир 1 литр 65 руб, курица замороженая 130 руб
Молочка безумно вкусная. Курица отвратная привозная, домашнюю птицу не нашла

мама
Екатеринбург

Сегодня приехали в Саки на 2 дня
Это просто Москва в сравнении с Николаевской:-)
Магазинов куча. Цены-свинина филе 350, мороженое рожок с шоколадом 35, пиво 1,5 литра 120 руб, вина различные от 200 за литр, клубника 160-200, барабулька свежая 190 руб, кальмар копченый 360
Соленое озеро можно перейти не замочив плавки:-) но мы на одном пока были,вечером везде прокатимся
Вина не пробовала,почему то боязно. Коньяк пятилетний 500 руб за литр ещё в ассортименте

мама
Екатеринбург

мы ждали около часа багаж.у каждой ленты стояли толпы прилетевших.тесно было,но не прямо ужас.прилетели вечером.

Аноним 979

Мы отдыхали в Феодосии. Очень понравилось. Снимали комнату с отдельным входом в жилом доме. Цена за сутки 250 рублей за всех (все - это я и 2 детей). Жили на окраине города, район называется, до моря 10 минут. Пляж "золотые пески", они на самом деле "золотые". На нашей окраине цены чуть ниже чем на городском рынке были на всякие овощи и фрукты. Кому интересно, пишите расскажу про Фео.

мама
Екатеринбург

кстати,тут кидали ссылку на кормежку у оренов. все не так.мы были приятно удивлены- сначала носят напитки,кола,вода,сок рич яблоко апельсин томат. потом на выбор курица/мясо. мы взяли мясо,весьма вкусно,без жира,с рисом+хлеб,булочка,масло,2 прикольных вафельки.затем тащат чай/кофе. бортпроводницы ппц,конечно,такие злыдни с недовольными фейсами.нигде больше таких не видали.

Анониммм

Аноним Кому интересно, пишите расскажу про Фео.

я думаю всем интересно.Пишите все подробно,и фото если есть давайте.Про цену на жилье,шокировали,уж я считаю что мы дом недорого снимали в прошлое лето в Ялте.но вы меня просто ценой сразили....

мама
Екатеринбург

olga_olga82 кстати,тут кидали ссылку на кормежку у оренов. все не так.мы были приятно удивлены- сначала носят напитки,кола,вода,сок рич яблоко апельсин томат. потом на выбор курица/мясо. мы взяли мясо,весьма вкусно,без жира,с рисом+хлеб,булочка,масло,2 прикольных вафельки.затем тащат чай/кофе.

Значит все кардинально изменилось в лучшую сторону. Это радует!
Мы оренбургскими авиалиниями летали в апреле и мае. Была мятая булочка на вонючей пластиковой тарелке и всё :). Напитки никакие не носили, только чай/кофе к булочке подавали.

olga_olga82 бортпроводницы ппц,конечно,такие злыдни с недовольными фейсами.нигде больше таких не видали.

Ага, злые они и ленивые. В первую дорогу летели, они шторкой закрылись, всю дорогу фильм смотрели. К ним люди подходили за водой, так они с таким выражение водичку подавали, как-будто у них денег взаймы просили :)
В обратную дорогу попались нормальные бортпроводницы, но они уже взрослые были, не молоденькие девчушки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";