Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
На прошлой неделе в четверг. Там на 1 этаже, через охрану проходите и слева небольшой закуток. У входа в здание вывеска Ур авиалиний

мама
Екатеринбург

Аноним...,
4 билета покупала, 250 за один билет. Итого 1000 за 4 билета

мама
Екатеринбург

Сейчас много обратных на июнь, до 19го

Аноним 300

boy*s_mummy,
Бутерброда,
Ну, туда-обратно уже 500((

Аноним 588

Возможно ли субсидированныйе билеты переоформить на другого внести изменения и в ФИО и в паспорт?

мама
Екатеринбург

Аноним 588: Возможно ли субсидированныйе билеты переоформить на другого внести изменения и в ФИО и в паспорт?

Нет, все бы так и делали, скупили и по своим раздали

Аноним 167

Аноним 588: Возможно ли субсидированныйе билеты переоформить на другого внести изменения и в ФИО и в паспорт?

Нет, только возврат.

Екатеринбург

Кто-нибудь знает, билеты в лето у Уралов до какого числа?

мама
Нижний Тагил

24.06 есть субсидированный из Симферополя.

мама
Екатеринбург

ElanaElana ,
Думаю они будут, но появятся в мае-июне

Аноним 563

ElanaElana ,
Да вообще! Такая канитель каждый год... финансирование достаточное, искусственно создают дефицит- такая изощренная форма садизма от УА...

Аноним 563

ElanaElana ,
Уральским авиалиниям плевать с высокой колокольни на то, что людям надо бронировать гостиницы, что 3х детей вывезти к морю - это очень сложно! Главное интригу создать, ажиотаж нездоровый... В день, когда они выкинули субсидированные, они поставили многодетных, инвалидов и просто детей в заведомо более слабую позицию- мы не могли выкупить на сайте билеты и нам либо надо было сломя голову в кассы бежать, либо от 40 минут дозваниваться им на линию. Опять же без комиссии мы выкупить эти билеты не имеем права (в отличии от пенсионеров и молодежи). Считаю такой подход ущемлением прав! Планирую об этом написать в приемную Президента - об ущемлении прав! УА не имеют право расставлять приоритеты и усложнять покупку билетов каким-то отдельным категорям граждан! Субсидии - это государственные деньги! Предлагаю написать несколько таких писем Президенту, чтобы на данную проблему обратили внимание!!!

Аноним 627

Аноним 563: Считаю такой подход ущемлением прав! Планирую об этом написать в приемную Президента - об ущемлении прав!

Так и есть. Напишите обязательно. Может, хоть на следующий год ситуация поменяется.

мама
Екатеринбург

Может общее обращение? Я бы подписалась...

мама
Екатеринбург

Мне кажется, лучше несколько с одним и тем же смыслом! Их там 100% читают. Чтобы масштаб проблемы был виден

мама
Екатеринбург
Аноним 381

Из сим есть по 7 билетов 17.18 июня
В сим 14 мая

мама
Екатеринбург

Аноним 563 ,
Полностью с Вами согласна. Каждый год одно и тоже...нельзя по нормальному продать. Нет. Нужно поиздеваться над людьми. Продать детские субсидии и взрослые по 15000
Вот нафига сейчас висят субсидии из Симферополя до 20.06. Туда еще никто не уехал. В Симферополь июнь можно выложить по-человечески!!! И на август из Симферополя фиг купишь. Знают, что к школе всем нужно вернуться и нет субсид.билетов. Зато октябрь лети не хочу. И никакой управы на них. И никто им не указ!
Напишите обращение. Тоже подпишу. Бесят уже.
Ещё и кормить перестали

мама
Екатеринбург

В первый и даже второй день распродаже были ВСЕ даты. И на июнь В симферополь. И на август ИЗ Симферополя.
Раскупили быстро.
Количество субс.билетов на рейс ограничено.
Желающих очень много.
Кто успел - тот купил.

Я несколько лет мониторю ситуацию с субс.билетами и покупаю. И в этом году как раз вполне хорошая ситуация. Выложили в один день сразу ВСЕ даты.
Да еще и через несколько дней открыли Билеты в лето по 7500 р. для всех.

Наверняка многие смогли бюджетно купить билеты на семью.
Возможности реально были.

мама
Екатеринбург

По 7500 не будет больше? Ну или хоть по 9000? Как думайте?

Аноним 563

Фрези Грант ,

Не рассказывайте сказки - основной объем был раскуплен за первые 2 часа. Потом появлялись единичные по 1-2 шт. Для многодетной семьи требуется минимум 5 (если детей 3) - а это уже нереально поймать. Рассматриваем дальше: насколько я помню субсидированных должно быть 20% на рейсе. Выкинуто было по 10 билетов - это никак на 20% не тянет. А что вы скажете по поводу того, что на сайте я не могу купить на ребенка билет? И тем более на себя, как многодетную??? Это откровенное ущемление прав определенной части категорий граждан, имеющих законное право на субсидию!!!!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";