Безобразие в ЦПКиО!!! Или как мы "ЧУДНО" отдохнули.

мама
Екатеринбург

Воскресный день вчера решили всей семьей отдохнуть в ЦПКиО. Все было отлично до тех пор пока мой муж и старшая дочь которой 13 лет не пошли на аттракцион "Циклон". Сделав круг вагонетка резко остановилась на верху!!! И там продолжала стоять в течении 25 минут!!! Если учесть, что день был жаркий, а у них на головах не было головных уборов. Благо они у меня темненькие и не случился солнечный удар. Я о том что они там сидят узнала не сразу поскольку гуляла с младшей дочерью которой 11 мес по парку. Младшая дочь начала скандалить и мы пошли искать своих родных. Я не сразу поняла как муж, который на аттракционе смог взять трубку????? Поняв, что они сидят в вагонетке пошла в сторону аттракциона. Подхожу и вижу они сидят на верху без возможности спуститься. А оператор, что то жмет на панеле???? К этому моменту они на солнцепеке сидели уже 15 мин!!! После того как я начала там орать, а другого слова я найти не могу они засуетились и начали куда-то звонить. После чего принесли какой-то инструмент типа лома и начали выпихивать им вагонетку. После не однократного выпихивания вагонетка поехала. разогнавшись и опять резко затормозила, ребенок стукнулся животом о фиксатор и у нее с головы слетели на землю очки. Представляете какой силы был удар!!! И опять вагонетку толкают ломом и она едет. не высадив из нее людей!!! И ситуация повторяется!!! Доехав до конца где происходит высадка пассажиров подбежал какой-то мужчина видно из обслуживающего персонала и начал нас уговаривать ни куда не сообщать. На просьбу проводить или показать где сидит администрация парка получили ответ, что давайте еще покатайтесь на наших аттракционах. Когда я зтого мужчину спросила, это нормально, что люди просидели почти 30 минут на солнцепеке, он ответил так ведь ни кто не пострадал. Его цинизм меня добил полностью.......Забрав билеты нам сунули, а другого слова я подобрать не могу 500 руб и со словами: Ну что все в порядке, не хотите еще прокатиться. Это просто капец.
У меня встреча была запланирована и поэтому не располагала временем там все завершить до конца с вызовам телевидения.
Дома осмотрев линзы очков дочери обнаружила на них царапины. И кто теперь будет оплачивать новые очки?????
Пишу это для того чтоб в следующий раз такого не произошло еще с кем нибудь!!!
Сегодня уже постфактум ездили туда с 41 каналом. Они сняли сюжет. И выяснилось, что это аттракцион вообще не парка, а людей из Тюмени. Просто они арендуют место. И парк не в ответе за его поломки и косяки.
Не знаю в какой раздел написать надеюсь по адресу.

Екатеринбург

Уж сколько раз твердили миру - хватит поддерживать эту помойку деньгами!

мама
Екатеринбург

история , конечно, аховая.
а вы сейчас хотите суд/ денег/извинений или... ? кроме предостережения мам какую-то ещё цель преследуете?

Аноним 845

Что значит поддерживать деньгами помойку? Люди пришли отдыхать, покататься на атракционах, альтернативы к сожалению мало в городе.

бабушка
Екатеринбург

Вы хоть на телефон сняли,как муж с дочерью там сидели,записали телефоны свидетелей?

***Negro de la perla*** ездили туда с 41 каналом

и? вы что то предъявили владельцам аттракциона,ну хоть что то еще предприняли?

мама
Тюмень

***Negro de la perla*** вагонетка резко остановилась на верху

***Negro de la perla*** принесли какой-то инструмент типа лома и начали выпихивать им вагонетку я вот этого момента не поняла - как? забравшись на высоту 12 метров?

мама
Екатеринбург

С радостью пошла бы дальше, НО эти уроды под шумок изъяли билеты. Сегодня даже заявление не взяли билетов нет, видео нет в общем и вас не было(((((

Екатеринбург

***Negro de la perla*** . И кто теперь будет оплачивать новые очки?????

***Negro de la perla***

мама
Нижний Тагил

Chайkа я вот этого момента не поняла - как? забравшись на высоту 12 метров?

Тоже понять не могу. Автор еще возмущается, что толкали не высадив людей. Прыгать что ли надо было? Зачем на такой аттракцион идти в очках? В другой стране вам бы вообще ваши очки в лучшем случае на следующий день вернули.

спросить хочу

странная вы... а 500 руб-то взяли?

мама
Екатеринбург

Chайkа забравшись на высоту 12 метров?

У них там типа лесенок приспособы есть.

Мама Люди пришли отдыхать, покататься на атракционах

Ну и отдохнуть без приключений как минимум.

*Artis* Вы хоть на телефон сняли,как муж с дочерью там сидели,записали телефоны свидетелей?

Да нет конечно. В шок впала да и орала без умища чтоб они хоть что то делали. О видео на телефон как то совсем не думала в этот момент

мама
Екатеринбург

Дело ваше, подвергайте своих детей опасности на неисправных атраккционах. И всем удачи)

бабушка
Екатеринбург

***Negro de la perla*** Сегодня даже заявление не взяли билетов нет, видео нет в общем и вас не было(((((

вот о чем я и говорю,ищите свидетелей,может на том же 41 канале или 4 канале,разместите объявление,но это в том случае,если вы хотите обращаться в суд,но и

***Negro de la perla*** осмотрев линзы очков дочери обнаружила на них царапины

маловато для требования возврата денег,пока только голые обвинения,я вам верю,но трезво оцениваю ваши шансы.

Екатеринбург

Мама . Что значит поддерживать деньгами помойку? Люди пришли отдыхать, покататься на атракционах, альтернативы к сожалению мало в городе.

А вот то и значит - не ходить в помойный парк с дряхлыми аттракционами.

мама
Санкт-Петербург

При нас в Диснее так застревали.

мама
Тюмень

***Negro de la perla*** У них там типа лесенок приспособы есть.

А. Я просто пыталась представить - я в работе не видела этот аттракцион.

бабушка
Екатеринбург

спросить хочу странная вы... а 500 руб-то взяли?

да кстати,вам же их насильно никто не вталкивал,поэтому ущерб они вам типа вернули.

Аноним 845

шпингалeтки

А куда ходить на хорошие аттракционы? У нас в городе, подскажите.

мама
Екатеринбург

Создать прецедент не безразличия к проблеме. А вам видать наплевать тут всем сидящим. Дай бог в следующий раз вы в этой вагонетке не сидели.

мама
Екатеринбург

Shevronka Зачем на такой аттракцион идти в очках?

Ну,а если у человека плохое зрение,ему что в слепую на аттракционы ходить?
Мы вот неделю назад тоже ходили на страшный аттракцион на Эльмаше- называется Гуси-лебеди,я своему 8 летнему сыну купила билет,думала один сходит,но контролёр сказал,что лучше вдвоём.И слава Богу! Жуть такая,в один момент чуть совсем не вылетели А если б ребя мой один пошёл?

мама
Екатеринбург

Народ дело не в деньгах, а в принципе!!! Не фиг эксплуатировать аттракционы нет исправные. За которые они ответственности не несут!!!

мама
Санкт-Петербург

Не, я все понимаю. А куда надо было идти. когда ровно то же случилось в Диснее при нас? :)
ну а очки слетают и при штатном катании.>LorikK Ну,а если у человека плохое зрение,ему что в слепую на аттракционы ходить?

Сел и убрал в сумку. Как иначе-то?

...(с)

***Negro de la perla*** Создать прецедент не безразличия к проблеме. А вам видать наплевать тут всем сидящим. Дай бог в следующий раз вы в этой вагонетке не сидели.

Что вы предлагаете сделать? Идти штурмом на ЦПКиО?

мама
Екатеринбург

В общем концов не найти, сплошные переводы стрелок

LorikK плохое зрение

У ребенка -3 на оба глаза, она даже без них до вагонетки не дошла. И какой кайф тогда от аттракциона, если в глазах 0 резкости.

мама
Екатеринбург

я фигею от некоторых комментов. Получается, что автор сама виновата что-ли?
Т.е. кто-то бы на ее месте быренько сообразил вызвал все нужные службы-телевидение, да еще и денег брать не стал бы. Когда у тебя ребенок на высоте 12 м?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";