Тестирование товаров для интимного здоровья. Устройства вручены. Завершено!

Аноним 554

НеХолодное Сердце: - все верно!

Аноним 923 ,
Аноним 352:
Прибор можно подстроить конкретно под вас и уровень прищепки легко регулируется)
Минимальное расстояние для крепления - это крепкое зажатие листа бумаги.

  • верхняя часть с кнопочкой на клитор;
  • нижняя часть с рельефной стороной во влагалище для стимуляции точки G.

В первый раз придется поэкспериментировать с позами, но если напрягает именно прищепка - для стимуляции клитора можно и эрекционное кольцо использовать.

У We-Vibe все между собой коннектится и в приложении объединяется в систему "умный~~ дом ~~секс"

просто посетитель
Екатеринбург

БабаРебус: Все свободное от работы и домашнего быта время я пытаюсь разобраться с игрушкой

Ну вот, у вас появилось хобби, которое забирает свободное время .

Аноним 554

Аноним 437 ,
Это был первый наш вопрос к Администрация
Оставлю слово за ними)

Аноним 622

Аноним 554,
У меня такой, но с отзывом воздержусь.
Буду слушать девочек с их экспериментами. Сторона предназначенная для клиторального оргазма, держится хорошо?

мама
Екатеринбург

Аноним 622 ,
Самый наверное актуальный вопрос - стоит ли эта игрушка своих денег

Аноним 622

Катёныч,
Отвечу позже когда девочки протестируют. Мне муж подарил на Новый год:)))

мама
Екатеринбург

Аноним 437: Уважаемые участники, подскажите, а товары, которые вы тестируете, вам нужно будет вернуть в магазин или можно оставить себе?

Писали же об этом уже, конечно оставляют себе. Как и любой тестируемый товар

Аноним 550

для меня важно как звучат приборчики.

Покупала "прищепку" менее дорогой фирмы, не могу использовать - жужжит, как виброзвонок на мобильнике

мама
Екатеринбург

Аноним 550: для меня важно как звучат приборчики.

О! Кстати, очень важный показатель, что-то об этом еще никто не написал

БабаРебус

Аноним 550: важно как звучат приборчики.

Womanizer   жужжит, словно кот мурчит. На режиме автопилот или на малых оборотах. При увеличении числа оборотов звук и сила жужжания тоже увеличиваются.  

Муж уснул, пока я с игрушкой развлекалась. А сон у него чуткий. Поэтому могу сказать, что звук работы не будет мешать игре.
Для меня забавы только с Womanizer мало эффективны. Возбуждения только от работы прибора я не чувствую. Более того, он мне мешает, делает больно. У меня очень чувствителен клитор и лишние прикосновения неприятны, пока не возбуждена. В этом ключе ласки мужа нежнее. С мужем нет нужды читать эротические истории. А с игрушкой приходится.
Да, после теста, агрегат можно оставить себе, а можно вернуть в магазин и получить скидку на другой товар при покупке.
Про сам оргазм. Разницы в качестве оргазма для меня нет. Но с мужем получается и три, и четыре подряд. А с этим товаром один раз, а потом мне больно продолжать, приходится отдохнуть.

Аноним 554

Муж у вас огонь!

Аноним 622: Сторона предназначенная для клиторального оргазма, держится хорошо?

С переменным успехом, как-то с позами у нас это связано) Не всегда фрикция доставляет комфорт обоим и тогда прищепка начинает "ездить".

Катёныч: стоит ли эта игрушка своих денег

Дома все игрушки у нас из более низкого ценового сегмента Казановы, поэтому могу сравнить с тем, что имеем :)

Я, как человек которые не претерпит любые прикосновения к зоне ниже шрама и довольно долго не использующий вибраторы с проникновением (обходились исключительно клиторальной стимуляцией) могу сказать, что эта прищепка для меня комфортна и полностью окупает себя при условии:

  • вы впервые хотите попробовать вибратор-прищепку и также как и я испытываете дискомфорт от одной только мысли о том, чтобы что-то «вставить» во влагалище;
  • вы действительно хотите стимулировать внутренние мышцы и готовы к этому (как и партнер);
  • вы готовы активно применять интерактивные возможности – вчера подключили к телефону и наблюдали, как вибратор активно отплясывает под режимы «самба» и «ча-ча-ча»;
  • вам интересен «секс на расстоянии» – муж в частых командировках/работает вахтовым методом и тогда это ваше спасение.

Если сравнивать с тем, что имеем, то – беспроводная зарядка это круто, потому что обыкновенные вибраторы на батарейках такого легкого старта никогда не дадут.

Аноним 550: жужжит, как виброзвонок на мобильнике

Такой параметр как звук прибора вообще вылетел из головы, а ведь We-vibe Chorus действительно практически бесшумен. Это несомненный плюс как в домашнем применении, так и дает возможность фантазировать с вариациями работа/общественные места (и тут сразу вибротрусики на Кэтрин Хайгл из «Голой правды» вспомнились ).

Основной параметр вибратора – интерактивность, бесконтактность. Вот именно эти функции и стоят своих денег

Аноним 622

Мы пока с мужем пробовали ее для моего удовольствия, для совместного(во время секса), в воде. А вот на расстоянии ещё не пришлось. Всё хотели попробовать поехать при совместном выходе,на свидание друг с другом:))) в Максимильянс или в бар. Чтобы пришла пораньше я и тихонько в туалете ее подготовила для использования. А он подьехал попозже, но управлял ею сам на расстоянии с телефона. Так и не получилось ещё испробовать, в связи с короновирусом. Может кто-нибудь попробует из участниц эксперимента и скажет своё мнение? А то, я не решилась пока до пандемии этой, мне казалось вдруг со стороны услышат, что это у неё постоянно жужжит то тихо, то нарастающе.:)))

Аноним 464

Итак, первый тест устройства прошел на "Ура". Честно говоря, сначала отнеслась скептически, поскольку лежа на спине оргазма клиторального никогда не достигаю. А я часто путешествую, езжу в командировки, поэтому хотела компактный девайс, который позволит расслабиться вне дома и в стесненных условиях.

Дали мне бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium белого цвета вот в такой анонимной коробочке (сразу вспомнились заказы с московских и зарубежных интернет-магазинов). Инструкции в комплекте не было, но управление очень нативное, понятное. Разобралась, где функция "автопилота", правда, через пять минут. Напишу о минусах и плюсах устройства. Белый, кстати, смотрится аутентично в сравнении с розово – золотистым – со временем полозота может потерять яркость, здесь же чисто белый цвет.

Плюсы:
• Лёгкий
• Удобно лежит в руке
• Креативный дизайн. Мне напомнил дельфина, партнеру пульт от телика)))
• Взлезет в сумочку, любой чехол, компактный
• Беспроводная зарядка - батарейки не кончатся в самый неподходящий момент

Минусы:
• Нет инструкции
• Громкий в сравнении с вибратором

Теперь о самом процессе - шуме, интенсивности, ощущениях

Ручных режимов 12, от самого тихого и спокойного до громкого и интенсивного. Последний, кстати, был слышен даже у соседей - у нас очень тонкие стены. Не знаю, как уснуть тут под этот шум (даже на средней мощности). Если живешь в квартире с детьми, придется делать хорошую шумоизоляцию. Либо отшучиваться.

На ручном режиме я лежала в позе Сократа 13 минут и размышляла о тщетности бытия. "Ни один мускул не дрогнул на ее суровом теле". На самом интенсивном режиме шум "трактора", как назвал мой партнёр, без развязки стал немного раздражать.

Решено было протестировать "автопилот", который, как утверждают многочисленные дамы из промоушн-видео, доведут вас до сквирта за 2 минуты.

Сквирта не было, но оргазм был мощный (учитывая, что обычно от клиторальной стимуляции не кричу), примерно за полторы минуты.

На автопилоте начинается все с едва слышного жужжания и стимуляции, потом по нарастающей. Девайс сам подстраивается под особенности тела. По крайней мере, оргазм наступил в той позе, в которой никогда ранее не наступал. В первый раз повторно я пробовать не стала ,слишком яркие были ощущения и даже немного болезненные. Во второй раз болезненность ушла, видимо, было с непривычки.

Партнёр ревнует)) дополнительный стимул, чтобы старался))

По поводу разницы в ощущениях с партнером и без. И все-таки сквирта не было, хотя во время секса у меня он был. Непривычно, что удовольствие после Womanizer Premium наступает за такой короткий срок. Если сравнивать его воздействие с действием вибраторов, то это более тонкое, чувственное и бережное. Нет какого-то надрывного ощущения. Опять же, он компактный, в руке лежит просто идеально. В плане сексуальных экспериментов для него можно придумать массу применений - вы себя им ласкаете, или подключаете партнера и даете ему в руки. Мы попробовали третий раз вместе - ощущения более яркие.

Производитель заявляет устройство как влагозащищенное, работающее 2 часа (и заряжающееся полностью за 2 часа). Следующий тест будет в душе - надеюсь, не утоплю)))

Аноним 464

Аноним 554: - вы готовы активно применять интерактивные возможности – вчера подключили к телефону и наблюдали, как вибратор активно отплясывает под режимы «самба» и «ча-ча-ча»;

Этой функции можно найти очень пикантные применения. Можно оживить страсть, так сказать, добавить элемент игры в стиле "один на совещании, а другой из машины/кабинета им управляет)"

Аноним 309

БабаРебус,
после теста, агрегат можно оставить себе, а можно вернуть в магазин и получить скидку на другой товар при покупке.

А что, агрегат в случае возврата еще кому-то продадут? Я думала, это товары индивидуального пользования, не подлежат возврату и обмену.

БабаРебус

Аноним 309: это товары индивидуального пользования

Так и есть. При возврате такого товара его утилизируют

Аноним 550

Подскажите, как работает Вуманайзер?
Он выдувает воздух или всасывает его?
Его нужно круглым отверстием вплотную на головке клитора разместить и ждать "результат"? Или его нужно держать не прикасаясь, рядом с зоной, которую стимулируешь? (Бесконтактный ведь написано...)

Ещё вопрос к представителям магазина: в магазине есть образцы этих устройств? Или с витрины показывают? С одной стороны, конечно, хочется посмотреть секс-игрушки перед покупкой, но с другой - покупать такие деликатные товары во вскрытой упаковке, после того, как их все перещупали, пусть даже в перчатках, тоже некомфортно....

Аноним 550

Еще подскажите, как с этими игрушками после использования обращаться? просто водой с мылом помыть можно?

Аноним 622

Аноним 550,
Моют водой с мылом, хорошо просушиваю, убираю в упаковку. Перед следующим использованием обработать, опрыскать дезинфицирующим средством, дать подсохнуть и вперёд. Так было написано в инструкции моей штучки-дрючки(прищепочки). Средство для обработки купила там же в Казанове.

Аноним 464

Аноним 550,
Всасывает. Я располагала как к головке клитора, так и рядом с зоной. Наибольший эффект на "автопилоте".
"Зона" всасывания достаточно большая, примерно с диаметр большого пальца.
По поводу обработки, после промывки и просушки я обрабатывала перед применением хлоргексидином или мирамистином.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";