Фотоконкурс "Хвостатые защитники"

Сема - лучшая охрана нашего дома и самый замечательный хвостатый друг всей семьи!

мама
Екатеринбург

Кот-обормот! Звать Марсик, на кличку только ухом ведёт а на хруст фантика прибежит и боевой пост оставит) так то трусишка, но вид сделать очень храброго кота может!
Караулит вход-выход в ванную) защита от пауков, других живностей там нет) но ведь пост есть!

мама
Екатеринбург

Кошка сына, защита от всего! Если у него дел много, и поспать днём некогда, Глюкоза обязательно поспит за хозяина. А потом и с ним вместе))) обожает его! Когда сын отпочковывался, хотел с собой взять Марсика, Глючик объявила голодовку. Кошка реально лежала 2 суток и ни на что не реагировала! Пришлось сделать замену котосостава!
И «я все вижу!!»

Знакомьтесь: Соня, Уральская сторожевая😀 Охраняет дом от мышей. С рождения. Дорого😀

мама
Екатеринбург

Маруся, обычно просто красивая, но хлопание крыльев приводит ее в экстаз! Лучшая защите от орнитофобии, впрочем и муха не пролетит!

мама
Екатеринбург

Кошки и коты конечно,
KosKos,
Ой как мило, такая милаха и защитница

мама
Екатеринбург

Фэст, он же мамка, он же папка - личный защитник кошки Фроськи.

Екатеринбург

Василий и Мууура
Наверно известна история "Голубоглазой красотки" найденой в Кыштымских сараях - и переданной нам.
Дак вот эта красотка, счас счастливая и беззаботная кошка! Которая носится и с большим удвольствием играет с Василием, ну и он как джентельмен и защитник не оставляет её без своего внимания и подкарауливания из- за углов и охраняя ёё сон

мама
Екатеринбург

Наш любимый пирожок. Защищает от переедания хлебобулочными)))

мама

Какие все милашки! Представляю , как жюри будет трудно выбирать

мама
Екатеринбург

Наш самый лучший пёс...Одди

хочу стать мамой
Frankfurt am Main

Врагу не пройти, врагу несдобровать, я его кусь, я его хвать!
Хозяева купили маскировочный костюм оленя 😅 , я теперь буду работать под прикрытием. 😂
Но что-то так спать 🛌 хочется, вздремну пока, хрррррррр 😴

P.S. В роли защитника отечества, точнее даже защитницы, щенок вельш корги пемброка Асти 🦴

Екатеринбург

МОЯ ЗАЩИТА - лекарство не только от лени, но и от уныния, скуки и бессмысленности существования

бабушка
Екатеринбург

Кто там минусы ставит?! что за люди

Спасибо за тему, хоть глазами пообнимать, полюбоваться! Такие все любимые), а к вашей
Ksenija, банде прямо хочется присоседиться)))

просто посетитель
Екатеринбург

Доброврушка: Кто там минусы ставит?! что за люди

вообще)))

Екатеринбург

Благодарим всех участников) и хвостатых за любовь к своим хозяевам и фотогеничность! Приём работ закрываем, подводим итоги!

просто посетитель
Екатеринбург

Как я хочу, чтоб выиграли ВСЕ! Вот как тут можно выбрать? Неправильный конкурс какой-то

Екатеринбург

ДомовенокНафаня,
steina jr.,
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мы выбрали Вас!

мама
Екатеринбург

Согласна, собачий нянь - это очень удобно меня такой же вынянчил в коляске на балконе, только совсем малыш, той терьерчик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";