Стих для подруги

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пож-та может кто-нибудь знает красивый стих для близкой подруги на юбилей, что бы при свечах прочитать в самом начале вечера. Не хочется примитивных стихов с юбилеем, а именно так что бы душу затронуло :)

мама
Екатеринбург

Такое случается редко, Но все же порою случается: Какие-то два человека Однажды друг с другом встречаются, И кажется им, что с рожденья Они уже знают друг друга... Вот так появляются в мире Две очень хороших подруги!

С Днем рождения, моя милая подруга!!!

мама
Екатеринбург

Хочу пожелать для тебя в День Рожденья Как в сказке удачи во всем и везенья Как в море в цветах, комплиментах купаться И модно, как фотомодель, одеваться Улыбки дарить всем, как кинозвезда И лучшей подругою быть, как всегда!

Тюмень

Дружить с тобой,мне так приятно И нет пути уже обратно, Вовек с тобою не расстанусь, В твоём сердечке я останусь. Давай хранить Любовь и Дружбу, Пусть всё, что нам на свете нужно, Улыбка, взгляд и слово друга Навеки с нами неразлучно будет

Тюмень

Подруга моя дорогая, Спасибо за то, что ты есть. Спасибо за радость родная, Которую даришь ты мне. Поддержишь в радости, в горе, Советом поможешь всегда. И полную чашу с тобою, Готова испить я до дна!

Тюмень

Подруга - это ближе, чем сестра, Всегда готова разделить и боль, и радость, И горечь пораженья, и победы сладость И проболтать с тобою до утра

Какое это таинство - дружить! И друг для друга мы то дочь, то мать. То помогать, то помощь принимать - Такой вот смысл в дружбе должен быть

Ты драгоценный дар от Бога мне, Подруга несравненная моя! Ты для меня родная, как семья, Ты самый яркий свет в моём окне!Сообщение было изменено пользователем 17-03-2010 в 11:06

Тюмень

Молитва за ПОДРУГУ!!! Огради её от мук, От обиды, слёз и горя, От несчастия и боли, От потерь и от разлук. Огради от сплетен, лжи, Равнодушия и лести, От падения и мести, От невзгод всех огради. Огради от злой молвы, От страданья и печали, Пусть беды к её причалу, Не пристанут корабли. Нежность встреч ей подари, Теплоту, любовь и счастье, Дружбу, чистоту участия, Луч негаснущей зари. Подари ей, поспеши, Чистоту всех отношений, Не коснуться пусть лишенья, Её трепетной души.

Тюмень

Подруга может быть злючкой, ворчуньей и колючкой, назойливой как муха и вредной как змея!!! А может быть чудесной, веселой и прелесной, а также очень доброй и классной как МОЯ!!!

Тюмень

Давай с тобой,подружка,как всегда - Напьемся и поплачем друг за дружку. Что в жизни нашей через шаг - беда... И нет любви..потом еще по кружке... Давай сегодня просто помолчим... Что "мужики-козлы" давно все знают... А что известно только нам двоим - Такое всем подряд не доверяют.

Давай с тобой,подружка,как всегда - Решим,что сильные,что выдержать все сможем... И выпит не один бокал вина... Пусть боль забыть хоть это нам поможет... Ты знаешь,подружка, я тебя люблю... За все,что было, и за все,что будет... Чтобы ты счастлива была - я так хочу... Налей еще...а что там дальше - Бог рассудит..

Тюмень

Давай возьмём бутылочку вина, Пускай застынут в пальцах сигареты, Мы посидим на кухне у окна, раскроем мы друг другу все секреты. Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел, Моя любимая и верная подруга, Пусть плачут те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел. Ты раздели со мною свои слёзы, и поделись внезапною бедой, Намного легче жить когда нас двое, Ведь ты со мной, а я всегда с тобой. Давай за нас, за нашу дружбу, пускай становится она сильней день ото дня, Я поднимаю тост за ...Лучшую.. Подругу, До дна я за тебя, ты за меня...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Полсотни лет - хороший срок! И нет нужды печалиться, Пускай еще полста пройдет, Не надо только стариться. И в этот славный светлый день Тебя мы поздравляем, Здоровья, счастья и добра От всей души желаем!

Поздравления в стихах - http://pozdravlandia.ru Есть и сценарии проведения юбилея 50 лет и тосты на юбилей

Тема закрыта
Причина:
";