Массаж на 23 февраля мужу и сыну

Аноним 616
автор

Хотела бы подарить сертификат на массаж. Первое, что пришло в голову это Андреевские бани. И попариться ,погреться смогут , потом на массаж, и еда там вкусная. Но, может быть, есть ещё отличные места, где можно купить сертификат именно на массаж и хорошее времяпрепровождение.

мама
Екатеринбург

Сиам посмотрите
Там релакс)
Или что-то подобное

Аноним 616
автор

Аноним 769,
15,массаж и вкусно покушать тоже очень любит)
Баню не скажу, что сильно, но ради первого, уверена,с удовольствием сходит 👆

Аноним 616
автор

Аноним 769: Но чтоб на массаж в 15.

А что плохого то в массаже? он в любом возрасте и полезен и приятен. Повторюсь, массажи сын любит! Мужу бы взяла, например, спортивный на всё тело, сыну более мягкий масляный. Тут вопрос то больше, не в "нужен ли массаж", а какие ещё интересные варианты можно рассмотреть

Аноним 678

Клёпкa: Сиам

Аноним 616,
Там всегда большая очередь на массаж, записываться надо сильно заранее либо ждать
Не то что захотел 23 февраля и сразу пришел

Аноним 616
автор

Аноним 678: 23 февраля и сразу

23го обычно всегда у нас день распланирован
Поэтому я бы лучше именно сертификаты купила, и когда им было бы обоим удобно , они бы сходили. Да и время не так часто папа с сыном проводят. Считаю, ещё и полезно будет пообщаться, провести время вместе

Аноним 274

Аноним 769: Но чтоб на массаж в 15

А почему нет? Детям вобще-то с рождения массажи делают )) Мои очень любят и любили. Тем более автор же написала, что сын любит.

Аноним 274

Аноним 616,
Автор, Сандуны ещё, тут часто пишут про них, наверное там тоже массаж есть, узнайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";