опять про астролога

Аноним 885
автор

Добрый день! Интересуют свежие отзывы про астрологов, кого бы вы могли посоветовать. Пока смотрю на Ксению или Лидию, их обсуждали в старых темах. Сама ходила к Ангелине, двоякое впечатление, что-то точно, а что-то нет(((

Аноним 885
автор

LUCKY ME, карта, меня интересует в каком направление мне развиваться, еще таланты ребенка хочу посмотреть

Екатеринбург

Могу в личку контакты дать. Недавно ходила. Мне понравилось

Аноним 885
автор

LUCKY ME,
Я была у нее 3 года назад, касательно конкретных фактов моей личности она точно сказала, но сейчас, по прошествии времени, все что она говорила должно произойти, не сошлось. Поэтому мне нужен другой человек, который бы мог конкретно ответить на 2 вопроса и все.

Аноним 885
автор

LUCKY ME,
Понятно что делать она и говорит какие шаги необходимо предпринять, например в проф. сфере. Но вот рождение ребенка не совпало. не совпало по году рождения и по полу)) Я не совсем, наверно, понимаю что такое натальная карта, она завела мои данные в своей программе на компьютере и, глядя на нее, рассказывала. На руки я ничего не получила. Смутило еще и то, что она заранее не спросила дату и время моего рождения. Спросила уже на месте. Как я потом выяснила, астролог должен уточнить это еще до встречи

Аноним 220

Аноним ,
Ангелина, которая на Татищева?
Если она, у меня вообще ничего не сошлось. Тоже была 3 года назад..

мама
Екатеринбург

Я была у Олега 4 года назад. НИЧЕГО НЕ СОШЛОСЬ, вот прям столько фактов было конкретных, не размытых, точных.

после меня через неделю ходила к нему подружка, он ей сказал, что ее ждет крутая работа и переезд в столицу. Мы с ней над этим поржали, т.к. она не работала, жила за счет мужа и все было стабильно, работать она не собиралась от слова вообще) мы решили, что он шарлатан.
И вот прошел год, подружку бросает муж и она вынуждена искать работу. Находит крутую должность через знакомых и попозже уезжает таки в столицуб
У меня так ничего и не сбылось

мама
Екатеринбург

КаптЮля,
Он странный этот Олег))) первый раз была когда, то все сошлось! Потом через пару лет приходила с вопросами - одна вода и он какой то неадекватный))))

Екатеринбург

Была и не раз у Светы Быковой, всё понравилось. Это ведический астролог. Все данные спрашивала заранее.

мама
Екатеринбург

У меня постоянно один в один сходятся прогнозы моего астролога Ольги Кондратьевой ... Все предостережения сбываются и тд.. Когда следую рекомендациям всё идёт как по маслу..)))

мама
Екатеринбург

Аноним 885 ,
Аноним 220 ,
Здравствуйте, если остались контакты Ангелины с Татищева, напишите в личку, пожалуйста

Аноним 220

МамаСчастье: Здравствуйте, если остались контакты Ангелины с Татищева, напишите в личку, пожалуйста

Не осталось, давно было

Аноним 456

Подниму темку, ищу контакты Ангелины с татищева. Или посоветуйте своего астролога

Аноним 946

Я беру консультации у астролога онлайн, она в Киргизии или Узбекистане, где-то в тех краях. Очень сильная! Пишу свои данные, которые она укажет, вопросы и деньги перевожу через Сбербанк онлайн, доходят мгновенно тоже.
Она потом в телеграмме наговаривает аудио часов на 8 примерно. Очень подробно.
У меня совпадение около 90% по ощущениям.
Один минус, она очень сильно загружена, очередь месяца 1,5-2 нужно ждать.

еск

Аноним 946,
И чем это вам по жизни помогает?

Аноним 946

еск,
Я задаю определенные вопросы. И она даёт ответы на вопросы. Естественно она не ясновидящая и не может предсказывать, но когда что-то меня беспокоит, то это как с подругой поговорить, подумать потом над разговором. Найти какое-то подтверждение или опровержение внутри себя.
Ничего прям ТАКОГО мне это не дает. Моральное успокоение только.

Аноним 843

Раз в год делаю астрологические прогнозы себе и мужу.

еск: И чем это вам по жизни помогает?

Риски/возможности года. Делаю много лет.
Мне очень помогает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 843,

А у кого делаете, поделитесь контактом в лс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";