Была тема про гадание

Ulya_U: Так в итоге и оказалось, что фигню сказали карты.
Короче, Таро я не верю. Совсем.

Таро говорят только правду. А вот Таролог, могла не верно интерпретировать расклад, т е прочитать.

MoonA,
Таро крайне не точны, расплывчаты и "воды" в них много. Мне есть с чем сравнивать.
Но спорить с Вами не буду, верьте на здоровье)

просто посетитель
Екатеринбург

А мне кажется, таро "угадывают" настрой и чувства в данный момент, поэтому в разное время разные расклады и показывают противоречие.

Аноним 834: предсказание одной картой на Новый год от дамы бубен совпало оба раза у меня тоже от Дамы бубен попадание в точку было

Аноним 203

Ulya_U,
И у меня так же - одна сказала да, другая сказала нет

Аноним 203: И у меня так же - одна сказала да, другая сказала нет

И вот кому верить, спрашивается?

Ulya_U,
Таро, это всего лишь посредник для получения информации из так называемого «энергоинформационного поля». Инструментом получения информации могут быть по мимо Таро и рун и другие мантические инструменты.
Информация из поля, это не что-то предрешенное или неизменное, а лишь наиболее вероятный ход развития событий.
Таро, руны и прочее не могут врать, но их можно не верно толковать.

Аноним 133
автор

Koza Dereza,
Мне тоже так кажется , потому что, когда была я вся окрыленная- мне на таро прям очень хорошо нагадали , когда, наоборот сложности были - нагадали прям вообще

Аноним 133
автор

MoonA,
Скажите, то есть таро не могут предсказать будущее? Только настоящее, то есть , то, что на данный момент они показывают?

Аноним 133,
Могут предсказать наиболее вероятное будушее. Основываясь на тенденция которые есть сейчас. Я обычно на консультации говорю так: «Если вы в просматриваемой ситуации ни чего менять не будите, оставите все как есть, то с высокой степенью вероятности сбудется». Грубо говоря, любое спонтанное решение или действие, это будушее могут изменить. А ещё, Таро очень хорошо умеют характеризовать людей, а это уже неизменно))

Аноним 133
автор

MoonA,
А чувства партнёра они могут охарактеризовать, отношение его?

К
Аноним 133,
Конечно, чувства, мысли, желания, планы и намерения на вас🙂. Но это все может измениться, чувства не что-то неизменное.
Например, мы посмотрели вашего молодого человека и выяснили, что на данный момент, он увлечен и заинтересован вами и испытывает тёплые чувства и радость от общения с вами. Но спустя месяц, вы случайно совершили какой-то поступок, который его разочаровал. Следовательно, его отношение к вам, чувства, мысли, планы поменялись.

Аноним 133
автор

MoonA,
А вы можете на моего мч посмотреть, на его чувства ко мне и есть ли будущее перспективное у наших отношений?

Аноним 133,
Пишите в почту

Почему-то не могу ответить на письмо 🤷🏼‍♀️
Пишите сюда или на вот сап ‪+7 999 286‑60‑07‬

Екатеринбург

MoonA,
Добрый день, а посмотрите мне на отношения пожалуйста!

Аноним 133
автор

MoonA,
Я же написала сюда уже )

ромашка-мамашка,
В мыслях у него повторение отношений или сценария отношений. Он уже это проходил, где-то у него это уже было. По чувствам у него зависание, развития чувств сейчас нет. И в поведении, в паре нарушен баланс. Кто-то всю душу и себя на распашку и все для другого, а кто-то позволяет так сказать себя любить и заботится. Т е либо он все для вас делает, а вы воспринимаете это как должное или вы для него все, а он не отдаёт столько же сколько вы. Перекос по взаимности в поведении, кто-то отдаёт больше, чем получает от партнёра.
По перспективе. Сейчас происходит прояснение отношений. Появляются какие-то моменты которые вы раньше замалчивали или не обсуждали. А потом вы будите пытаться наладить отношения, стараться сблизиться опять друг с другом.
Но пожалуйста, не воспринимайте эту информацию как что-то неизбежное. Это наиболее вероятное развитие событий. Все только в наших руках🌹

Аноним 133
автор

MoonA,
А мне не ответите ?

Екатеринбург

MoonA,
Спасибо, да так и есть

Аноним 133,
Да, ваши имена скажите, пожалуйста)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";