Что означает сон?

автор
мама
Екатеринбург

Есть кто-нибудь, кто хорошо в снах разбирается?) 2 дня назад приснилось, что ненадолго ослепла на один глаз. Сегодня снова, на другой уже. Зрачок как-будто закатывается, глаз полностью белым становится. Через минуту-две проходит, но пугает очень сильно. Стоит ли обращать внимание на эти сны? В сонники смотрела, но там абсолютно разные трактовки.

Аноним 51

Падме,
Возможно у вас сейчас есть ситуация, на которую вам нужно посмотреть с разных сторон, возможно даже с такой стороны, с которой вы никак не предполагали на нее вглянуть.

Аноним 911

К окулисту сходить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 51: Возможно у вас сейчас есть ситуация, на которую вам нужно посмотреть с разных сторон, возможно даже с такой стороны, с которой вы никак не предполагали на нее вглянуть.

++ как- то так , или в варианте « сейчас вокруг вас вовсе не то , что вы себе нафантазировали»

Аноним 705

Помогите мне тоже сон расшифровать🙏
Приснилось как будто выпал передний нижний зуб, а на его месте уже наполовину новый вылез.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 51,
Да, вполне может быть. Есть сейчас над чем серьезно подумать.

Аноним 51

Падме,
Желаю найти оптимальное решение ситуации🌺

Аноним 51

теперь я слон,
Да вполне возможно.)

Аноним 51

Аноним 705,
Зубы обычно близких очень обозначают, но у вас все будет хорошо, ситуация выправится

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 51,
Спасибо!))

Аноним 633

Аноним 51,
Тоже также понимаю

Аноним 633

Аноним 705,
С родственниками связано, потеря/рождение , не обязательно очень близкими

мама
Екатеринбург

Падме: ослепла на один глаз

В Вашей жизни есть страх связанный с Вашим здоровьем, в том числе с глазами, зрением? Очки, линзы?

автор
мама
Екатеринбург

iRussian,
Есть близорукость.

Аноним 51

Аноним 633,
В зависимости от того какой зуб.
И лишь свою интерпретацию привела, на истину не претендую

мама
Екатеринбург

Падме: Есть близорукость.

Давно были у офтальмолога или планируете только пойти? Беспокоит что-то?

автор
мама
Екатеринбург

iRussian,
Наблюдаюсь еще с детства. В последний раз около 5 месяцев назад была, особо ничего не беспокоит.

мама
Екатеринбург

Падме: Наблюдаюсь еще с детства. В последний раз около 5 месяцев назад

Вот Вам и ответ. Вы о своих глазах, переживаете, думаете о потере или ухудшении зрения.... Вот Вам Ваше подсознание Ваши страхи во сне и показывает.
Иногда сигара, это просто сигара.... Не стоит искать скрытое там, где его нет. Сон это просто сон.

автор
мама
Екатеринбург

iRussian,
Возможно. Смущает только, что второй раз такой сон приснился.

мама
Екатеринбург

Падме: Смущает только, что второй раз такой сон приснился.

Да ничего страшного, не обращайте внимание. Сны это наши страхи и переживания и чтобы не нагнетать, не гонять в голове плохие мысли, старайтесь утром, как открыли глаза сразу же посмотреть в открытое от штор окно и смотреть в него 5-10сек. Я Вас уверяю, любой сон, даже самый ужасный кошмар тут же из Вашей головы улетучится и Вы уже встанет с чистой и не замусоренной сном головой.

автор
мама
Екатеринбург

iRussian,
Спасибо за совет!))

Аноним 156

Аноним 51,
теперь я слон,
Девочки, может, и мне подскажете?
Сегодня с чт на пт приснилось, что наша далекая знакомая была у нас в гостях и уж не помню о чем был разговор, но она говорит моему мужу: взял бы да тра...нул меня! а я говорю ему : иди и сделай это Сама толкнула его на это и потом видела, как они в кровати под одеялом делали дело
При чем всё происходило в доме моих родителей.
Вот интересно к чему бы это.
Автор, простите,что в Вашей теме. Я с целью не плодить одинаковых тем

Аноним 51

Аноним 156,
Скорее всего у вас есть тайное желание сексуального характера.

мама
Екатеринбург

Аноним 156: Вот интересно к чему бы это.

Вы свингер-куколдовуайерист.

Аноним 652

А собачья~~ жо~~ анальное отверстие к чему снится? Я тут во сне нашему мохнатому шерсть расчесывала-разбирала, а там оно. Четкое, круглое и розовое, пардон. И я ему там кремом детским мажу.
Проблема у него в жизни была с параанальными железами, но давненько. И как-то не особо впечатляло, его там намазывать.Да еще за шерстью фиг доберешься.
А тут прямо сон такой яркий И все как на блюдечке.
Готовиться к жо проблемам в жизни или как раз наоборот, такое к хорошему снится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";