Симорон, молитвы и прочее для возврата долга

Аноним 188
автор

Поделитесь, кто что использует? Надежду палну Коханову часто привлекаю, если что-то найтИ не могу, Плсогает почти всегда. Кто-то труселя для денег на люстру вещает и тоже помогает.

А мне человек денег должен и не отдает. Вот думаю, может есть какие-то такие же ритуалы, чтобы воздействовать на совесть ему
Тема поболтать...

да уж...

Спросить прямо у человека можете?

Аноним 188
автор

да уж...,
Так спрашивала, завтраками кормит

Аноним 145

Аноним 188: Так спрашивала, завтраками кормит

Не давайте в долг, а давайте под залог.

да уж...

Аноним 188,
Большая сумма? Да даже если большая расстаньтесь с этой суммой и не мучайтесь

просто посетитель

Нужно делать ВСЕ.
И молиться тоже. Найдите в яндекс, есть такие молитвы. Вы должны сами поработать над этим.
Идите в день получки на работу или куда там. Нужно поактивничать немного.

&&&

Аноним 188: Так спрашивала, завтраками кормит

Пригласите его на завтрак и во время еды скажите, что завтра уже наступило. (Сама придумала в стиле симорона )

Макарошка

Автор, вот тема была https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/880920/
Там было про какого то чувака, который помогает деньги вернуть. Почитайте.

Аноним 451

да уж...: Большая сумма? Да даже если большая расстаньтесь с этой суммой и не мучайтесь

Что значит не мучайтесь?
Нам один 700 тыс остался должен.
Второй 2,5 млн. На этого даже судебное решение есть, но приставы сказали, мы выехали по адресу, он там не живёт..
А это, на минуточку, квартира нашим детям.
Мы уже готовы были к коллекторам обратиться. Но решили снова через судебную систему попробовать и на приставов за бездействие подать.
Так что, если можно попросить кого-то незримого, я попрошу.

мама
Екатеринбург

Можно заказать у специалиста цифровой код, много положительных отзывов.. там на все случаи жизни есть. Не реклама!

Екатеринбург

Sunny_S: Можно заказать у специалиста цифровой код, много положительных отзывов.. там на все случаи жизни есть. Не реклама!

Это как?)

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Это как?)

Напишите мне в личку, дам контакты

Екатеринбург

Sunny_S: Напишите мне в личку, дам контакты

Мне просто интересно что за код, и как это работает?

мама
Екатеринбург

La isla bonita,
Нумеролог работает, подробности не знаю. Я заказывала по другим проблемам, положительные сдвиги есть! Цена вопроса до 1000 р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";