Посоветуйте таролога. Уже не советуем, иногда гадаем🙂

автор
просто посетитель
Екатеринбург

AnnoniMEOW`s,
Поняла, спасибо

мама
Екатеринбург

AnnoniMEOW`s,
Добрый вечер. Если можете мне посмотреть, то буду очень благодарна

Что мне делать с работой? Увольняться или ещё подождать? Может сменить полностью сферу деятельности, но не знаю стоит ли сейчас начинать.

Аноним 495

AnnoniMEOW`s,
Добрый вечер!
Если это возможно, посмотрите и мне.
Не буду оригинальна с вопросом.
Елена и Дмитрий. Стоит ли продолжать отношения? Всё очень сложно. Ощущение, что все его обещания так и останутся на словах, и я совсем не уверена уже в его чувствах.

AnnoniMEOW`s

Изабо: Прямо как я чувствую. Спасибо большое вам. Уже может и пора все прекратить.

Была бы классическая колода, то смерть и солнце можно было бы трактовать как трансформацию к лучшему. Но на этой, сами видите, на карте солнца женщина (пол неважен) улетает \уходит\ из какой-то ситуации, выбирая себя.

мама
Екатеринбург

AnnoniMEOW`s: Но на этой, сами видите, на карте солнца женщина (пол неважен) улетает \уходит\ из какой-то ситуации, выбирая себя.

Я вот сейчас честно вам скажу. Я чувствую облегчение. Устала бороться. Спасибо Вам большое.

Аноним 577

AnnoniMEOW`s,
Извините пожалуйста, а по этой колоде можно посмотреть на перспективу каких либо отношений?
Я в глубокой опе. Без отношений. Буксую. Отношения дают глоток воздуха, без них тяжело.
Будут ли они и если да,то когда ?
Меня Карина зовут
Если нельзя в этой теме, то пардон, я удалю

мама
Екатеринбург

AnnoniMEOW`s,
Еще, если можно. С той женщиной он будет? К ней уйдёт, к своей подруге? Мне важно. По очень личным причинам.

AnnoniMEOW`s

Аноним 912: Анастасия и Евгений , стоит ли вообще что - то начинать ?

Аноним 912: Или лучше закончить, не начиная ?

в общем, отношения, если начнете, будут неплохо складываться.
Если решитесь имейте в виду, что партнер может лгать ( не обязательно, но возможно). И сами отделяйте желаемое от действительного.

Аноним 213

AnnoniMEOW`s,
Добрый вечер! Можно мне тоже? Останусь ли я не этой работе, где я сейчас работаю ?

мама
Екатеринбург

AnnoniMEOW`s,
Добрый вечер. Можно и мне. Удастся ли с бывшим мужем мирно урегулировать все вопросы и идти каждому своей дорогой. Спасибо

Аноним 877

AnnoniMEOW`s,
Благодарю Вас!

Аноним 713

А можно мне тоже посмотреть?
С этим мужчиной возможны отношения?
Будет ли продолжение?

Аноним 74

AnnoniMEOW`s,
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, как для меня разрешиться ситуация с командировкой? Отразится ли отказ от неё на продолжении работы?
Спасибо

алекс

AnnoniMEOW`s,
Если можно мне сделайте , пожалуйста, расклад. Писала вам в другой теме, очень жду Вашего ответа.
Есть мужчина, который говорит, что любит, но я сомневаюсь сделает ли он предложение, хочет ли он чтоб мы были вместе.
Как сложатся наши отношения? Что он хочет и выберет ли он меня или так останутся только романтические отношения ?

Аноним 370

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста.
Расстались с мужчиной. Влюблен ли он в другую женщину? Остались ли чувства ко мне? Имеет ли смысл мне пытаться возобновить?
Юлия и Сергей.

AnnoniMEOW`s

Аноним 231: смогу встретить подходящего для меня мужчину и построить надёжные счастливые отношения?

Возможно нынешний ваш мужчина вам не верен, отходить\восстанавливаться от разрыва отношений будете достаточно долго.

jov
мама
Екатеринбург

AnnoniMEOW`s,
Добрый вечер
Можно пожалуйста посмотреть, интересует учёба у сына степана. Сложиться ли удачно? Спасибо большое

Аноним 912

AnnoniMEOW`s,
Большое спасибо Вам !

мама
Екатеринбург

AnnoniMEOW`s,
Добрый вечер, посмотрите мне пожалуйста, может ли моё хобби перейти в мою работу приносящее хорошие для меня деньги; стоит ли мне дальше развиваться в этой сфере, или лучше оставить как есть?

Аноним 273

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, что у меня в личной жизни. Я приняла решение, что будет дальше?

AnnoniMEOW`s

Brandi M: Что мне делать с работой? Увольняться или ещё подождать? Может сменить полностью сферу деятельности, но не знаю стоит ли сейчас начинать.

Если уволитесь сейчас, то будет некое сожаление. Уход через силу.
При смене деятельности ( а это вам сейчас кажется очень соблазнительным) придется заново все выстраивать, через борьбу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";