целитель маг

Аноним 818
автор

Девочки, ситуация такая...
вообщем сразу по теме спрошу.
Подскажите, есть у нас какие то целители - маги... которые помогают в проблемах здоровья...
помимо медицины... есть желание...
прошу не издеваться только.
спасибо

Аноним 501

У Малахова показывали мужичка, но верить или нет тут я не профи. Я за медицину, остальное можно допом для самоуспокоения.

Екатеринбург

Аноним 818,
ВООбщем не майтесь дурью.
Идите к специалистам.

Аноним 818
автор

НарисуйМнеНебо: Идите к специалистам.

как то так:

Аноним 501: можно допом для самоуспокоения.

Екатеринбург

А кто-нибудь помнит Антона Симакова?

Аноним 818
автор

La isla bonita: А кто-нибудь помнит Антона Симакова?

он совсем какой то шоумен...

мама
Екатеринбург

Дак они большинство

Аноним 818: шоумен

Екатеринбург

Гляньте" Доктора "Попова. Он так чуднО геморрой лечит. Может и вам поможет 😅

Аноним 818
автор

НарисуйМнеНебо: Гляньте" Доктора "Попова. Он так чуднО геморрой лечит. Может и вам поможет 😅

что к чему...

Аноним 818
автор

Я думаю те, кто верит, у кого был положительный отклик или опыт - мне напишут

Аноним 395

Идите в гомеопатию, китайскую медицину.

Аноним 2

La isla bonita: Антона Симакова

Умер уж почти четыре года назад

Совенок с топором

Психиатр?

мама
Екатеринбург

Симаков вроде не старый был...
Автор, а кто вам напишет, если вы личку закрыли? На юмаме только посмеяться могут, для начала только врач и традиционная медицина, остальное вспомогательное, кому то помогают кому то нет

мама
Екатеринбург

Жукова: Симаков вроде не старый был.

Бухал ток как не в себя. А так дыа, не старый

Аноним 741

А я вот Рафаэля Зотова помню с 90–х годов. Он у нас в цирке всех исцелял. Я ещё маленькая была, меня бабушка туда водила. Фотку можно было купить, чтобы воду заряжать. Так потом лет через 20-25 опять к нам в город приезжал, только с фокусами уже

Аноним 812

А чего тогда все в "Эзотерике" пишут, как объявляется желающий раскинуть карты и т.д.на вопрос? 😁

Аноним 818
автор

Аноним 812: А чего тогда все в "Эзотерике" пишут, как объявляется желающий раскинуть карты и т.д.на вопрос? 😁

вопрос к модератору. он сюда тему перенес. Вопрос к его вере, а не нашей

Екатеринбург

Вот знаете, я знакома с некоторыми практиками лечения. Но с уверенностью могу сказать так, такое лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в совокупности с лечением от врача. Ни в коем случае пренебрегать традиционной медициной нельзя. Бывают случаи, когда не получается поставить диагноз, все анализы в норме, а человек чувствует себя мягко скажем не очень. Вот тут да, можно обратиться к помощи магии, но только для того, чтобы приоткрыть ту проблему, выяснить причину и убрать блоки. Но все это должно быть, повторюсь, обязательно с двух сторон. И да, если вам говорят, что вас вылечат при помощи целительства, без врачей, то ну его нафиК.
Ух отхвачу сейчас от прогрессивных пользователей Не утруждайтесь, отвечать не буду.

Анониммм

Аноним 2: Умер уж почти четыре года назад

вообще целители и маги е имеют права умирать,они же маги!
Автор не майтесь ерундой,выкачка денег!
Кстати к слову,наблюдаю за родственницей тоже все бегает по всяким шарлатанам,то гороскопы делает,то колдует где то,блин ну ей уже 50 лет.Проблемы как были,так и есть,лучше бы в спорт пошла,разу б проблем меньше стало.

Аноним 818
автор

reboot: такое лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в совокупности с лечением от врача.

это понятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";