Вопросы Оракулу ци мень дун дзя

автор

Практикую чтение оракула ци мень для поиска ответов. Оракул относится к системе китайской метафизики, схож по своему принципу с хорарной астрологией в западной системе, но намного интереснее.

Вы можете задать один вопрос оракулу (любая сфера )и получить ответ. Обратная связь обязательна!

ВНИМАНИЕ Вопросы задаем по форме ниже. Без этих данных вопросы не рассматриваю. ПОВТОРЯТЬ в теме больше не буду, так как трачу время не на ответ, а на написание что нужно: посмотрите СТ, прочитайте как задают вопросы другие, кому я, отвечаю, вы не указали город, вы не написали время, вы вместо города написали область.. ВНИМАНИЕ

Что потребуется:

  1. Сам вопрос. В вопросе указывайте временные отрезки времени, которые волнуют. (Вопросы когда и сколько сложны в прочтении, ответы могут быть размытые) Вопросы ставьте конкретно, например, будет ли такое то событие в такие-то сроки? Можно написать краткую предысторию вопроса.
  2. Напишите когда вопрос возник. Вопрос может мучить, беспокоить, в это время смотрим на часы. Потребуется дата, время (часы и минуты), название города в котором вы находились, когда вопрос возник. Время указываем то, которое в Вашем городе.
  3. Укажите даты рождения всех участников вопроса. В оракуле ищу людей по значкам соответствующим их дате рождения. Можно без дат, если не знаете. Тогда напишите кем приходятся люди (муж, начальник, ребёнок, сосед, адвокат и т.п)

Рассматриваю вопросы с поиском пропавших вещей, животных.
Рассматриваю вопросы, связанные с выбором из нескольких вариантов. Например, выбор из нескольких квартир при покупке, автомобилей и т.п.
Рассматриваю вопросы по типу "Что мне делать в такой то ситуации?".
Рассматриваю вопросы, связанные с поиском причины недомоганий (диагнозы не ставлю, просто указание направления, что можно проверить в организме), а также выбор врача (например, кто поможет в выздоровлении кардиолог или невролог). Можно задать вопрос поможет ли лекарство или процедура (указать какая именно), можно спросить поможет ли традиционная медицина или нетрадиционная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А можно в личку?

Модератор
Екатеринбург

Astroshen: Практикую чтение оракула ци мень для поиска ответов.

Автор, в разделе "Эзотерика" действуют правила: не предлагать платные услуги в почте или в теме, не давать ссылки на свои соцсети.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Сменю ли работу на более оплачиваемую в 2024 году? Александра 07.07.1982

мама
Екатеринбург

Добрый день. Будет ли мужа в ближайшие 2 года хорошая высокооплачиваемая работа? Город Екатеринбург, Максим.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Поступит ли дочь летом 2024 года в УРГАХУ, дочь Любовь 03.10.2006. Мои данные не надо?

Екатеринбург

Поправится ли здоровье у мужа в ближайшие 3 года? Анна. 15.08.1983

мама
Екатеринбург

Планировать ли поездку в мае . Юлия 5.10.81

автор

Здравствуйте. Спасибо, что показали другим участникам как задать вопрос.
По Вашему вопросу, встретить можете, скорее всего во второй половине года, но отношения вряд ли будут долгими. В карте генеральский Фу-инь, этот аспект указывает на инертность людей, погружённость в себя, размышления. (Аналогично карте отшельник в таро), люди сосредоточены на себе. Вы в раскладе оракула в пустоте. Возможно Вы сама до конца не уверены в том, что Вам нужны отношения в предстоящий период. Есть сомнения, колебания настроения. Фаза энергетическая низкая (вскармливание), это символ того, что Вы сейчас слабы в энергетическом плане и нуждаетесь в помощи, поддержке. Но самой Вам предложить нечего. Помним, что полноценные отношения это всегда взаимообмен ресурсами. Так вот Вы по карте не в ресурсном состоянии. Может элементарно не хватать времени на отношения, сил, энергии. Низкая фаза еще и о неуверенности собственной. Плюс с Вами стоит знак нехватка материальных ресурсов. Это тоже может сказываться на самочувствии, когда одеть нечего, нам женщинам сложнее "выйти в свет, показать себя". Потенциальный мужчина по оракулу идет к Вам на встречу, но мужчина будет не очень хороший. Проблемный. С ним стоят знаки вранья и болезни. Возможно человек может быть зависим от чего-то (алкоголь например), поэтому будьте осторожны. Знак отношений тоже в пустоте. Отношения временные и не стабильные.
Увы. Пока что да, Вы можете познакомиться с мужчиной, но долгих отношений не сложится.

Екатеринбург

Встретит ли Екатерина(д.р 23.03.2000) в 2024 году своего будущего мужа? Екатеринбург 9.48
Вопрос задает мама Елена (д.р 07.07.1977)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!

  1. Куплю ли я свою квартиру в 2024 году.
  2. Вопрос возник 01.01.2024 в 17:00. Екатеринбург
  3. Моя дата рождения 11.11.1985 Юлия
будущая мама
Екатеринбург

Добрый день!

  1. Могут ли начинающиеся отношения перерасти в что-то серьезное, брак например
  2. Вопрос возник 25 марта 9.50, Екатеринбург
  3. Мария 07.09.1988
    Заранее спасибо
автор

Anonymous: Стоит ли менять работу? Будет ли там финансово лучше, чем на текущем месте?
Юлия 22.10.87 Екб, время 9:44

Здравствуйте, Юлия. По оракулу новая работа рядом с Вами. Возможно у Вас уже есть вариант. Если варианта нет, то он может появиться в скором времени. Новое место неплохое по условиям труда, но не денежное. Но и нынешнее место временное. Вы в любом случае его будете менять. Вопрос времени.

просто посетитель
Екатеринбург
  1. Найду ли я свою потерю? Подарок мужа Андрея
  2. Вопрос возник 29.02.2024 примерно в 23.10
  3. Галина 15.11.70
автор

AnMarie,
Да, пожалуйста. "Нечего надеть" это просто образ. Одежда есть, но в ней не чувствуешь себя привлекательно, прическа не та, сумки не те, туфли не такие, выглядишь не так как надо, а чтобы выглядеть так как надо нужны деньги. А с деньгами сложновато. Примерно такая картинка в оракуле.

просто посетитель
Екатеринбург

MarieC: 25 марта

Это как

мама
Екатеринбург

Что будет у мужа в ближайшие 6 месяцев? Михаил 31.07.1976 г.р. Елена 25.05.1977

автор

СЕМЕРОЧКА,
Здравствуйте. По оракулу пока что нет, не встретит. Хотя очень хочет. Возможно у Вашей дочери есть на примете человек который нравится. Она кого-то любит и "болеет" этим. И вся ее энергия сливается в это. На других не смотрит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";