Как относится к дизайну человека?

автор

Для себя никак не решу окончательно верить или нет. Подруга в этой системе разбирается, второй год уже пользуется. А я во всякую там астрологию и прочие учения не особо научные верю с трудом. Согласилась тут на днях расчёт своей карты в этой системе сделать. Бесплатно естественно, просто зарегистрировалась на сайте который она мне дала, расчитали там мой тип, профиль. И я теперь поняла, чего она так к этой теме прилипла. Описание по мне и правда очень близко к действительности. Я и правда на работе часто давлю на коллег, по чертам характера в общении с подругами очень достоверно описано про меня. Вот и стало интересно, у кого какое мнение по этой системе? Возможно ли, что мы настолько предсказуемы? Что по дате и времени рождения так достаточно точно можно описать наш характер. И что реально можно какую то стратегию и советы поведения разработать.

просто посетитель
Москва

Кто или что к нему относится?
Ничего не понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Lesnikova: Как относится к дизайну человека?

Кто относится?

мама
Екатеринбург

Lesnikova: Как относится к дизайну человека?

Как к новомодному веянию, на котором некоторые зарабатывают деньги. Это псевдонаука.

Мне нравится матрица судьбы. Всё про меня и все совпало. Заказала платную версию, но она недорогая. Для детей сделала бесплатную, но мне её хватило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";