Любовница мужа

Аноним 380
автор

Узнала, что любовница мужа нанесла порчу на меня, а именно родовое проклятье во время моей беременности, в результате родился больной ребенок. Вопрос, вернётся ли к ней бумеранг или мой род выродится, а у нее все будет в шоколаде? Т. е. тот, кто наносит порчу, у него все нормализуется за мой счёт и за счёт моего рода, а мой род выродится полностью, до этого момента будет действовать ее проклятье?

Екатеринбург

А как интересно узнали?

Аноним 380
автор

НарисуйМнеНебо,
Это секрет

Аноним 380
автор

НарисуйМнеНебо,
Она хотела его увести из семьи и навела на меня порчу, именно родовое проклятье.

Аноним 380,

Аноним 380: Т. е. тот, кто наносит порчу, у него все нормализуется за мой счёт и за счёт моего рода, а мой род выродится полностью, до этого момента будет действовать ее проклятье?

Это секрет!

просто посетитель
Москва

И эти люди рожают..

Аноним 215

Аноним 380: Это секрет

Таки зачем начала

Аноним 215

Аноним 380,
Без сарказма- а какой диагноз у ребенка

Аноним 341

Аноним 380: Она хотела его увести из семьи

Увела?

Аноним 890

Аноним 380: . Вопрос, вернётся ли к ней бумеранг

не существует никаких бумерангов.

Аноним 380: нанесла порчу

впрочем, порч тоже не бывает

Аноним 918

Аноним 380,
Послушайте меня, и просто поверьте на слово. Незаслуженное проклятье не пристанет. Вот просто запомните эти слова, верьте, ничего вам никто не сделает. А дети иногда просто рождаются больные даже у здоровых родителей. Если вы в эзотерику так верите, то механизм такой: вы должны быть убеждены, что в проклятии вашей вины нет ( а её нет), следовательно никакое проклятие в вашем случае не пристанет к вам. Оно вернется к тому кто его делает. Вот и всё. Пожалуйста успокойтесь на этот счет. И выясните лучше отношения со своим мужем. Если вы так верите в эзотерику, то и в Бога должны верить. Иначе не бывает, с проклятиями бесы приходят, а если они есть, то значит и Бог есть. Поэтому читайте молитвы, будет вам легче намного.
Кстати, на тех кто не верит во все это воздействовать нереально.

Амамама

Аноним 380: Это секрет

А если не секрет, в дурке амнистия?

ОдинАноним

Шел 2024 год …..
Что с ребенком, автор? Какие прогнозы? Муж ваш где?

Аноним 0

Аноним 380: Это секрет

Калина через связи в администрации пробила?

Аноним 500

Автор, за креатив 5+, такая банальная тема и такой подход

Аноним 500

Амамама: если не секрет, в дурке амнистия?

К ним похоже вай фай залетел

Аноним 380,
Родовое проклятье передается по роду. Тот, кто Вам сказал, что это любовница навела, ввел в заблуждение. Навести можно порчу, но не родовое проклятье.

Золотая середина

Каty7788: И эти люди рожают..

Эти люди как раз таки прекрасно рожают.
Для хорошего деторождения голова не нужна,я вас уверяю...

Аноним 380: Это секрет

Аноним 0: Калина через связи в администрации пробила?

Это судя по всему уже не секрет. У Калины личка уже взорвалась от запросов.
А так да, 21 век, космические корабли, интернет, ....знаем , плавали.

Аноним 144: Все эти бабки-гадалки на вас, таких доверчивых, деньги делают

Тоже самое можно сказать и про психологов, при этом их рекомендуют на каждой странице. Денег берут больше, любой бабки, и задача, чтоб вы ходили как можно дольше и чаще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";