Постоянно снятся сны где я с незнакомцем

Аноним 540
автор

Последнее время мне снятся сны где со мной находится незнакомец мы идем или сидим что- то делаем, я счастлива во сне, такое чувство спокойствия.
А сегодня приснился мой знакомый но не близкий, во сне он оказывает мне знаки внимания но я знаю что он женат и это так на самом деле, а во сне мой внутренний голос говорит что он разведён и надо попробовать . Что это может значить , я просыпаюсь в хороших чувствах, но не понимаю о чем говорят эти сны.
В жизни я несвободна есть муж, дочь подросток. Все не так гладко как хотелось бы но и не плохо.

Аноним 863

Мне такие сны снятся во время овуляции и когда секса долго нет

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 540: но не понимаю о чем говорят эти сны.

о недот...хе

Аноним 540
автор

Аноним 863: Мне такие сны снятся во время овуляции и когда секса долго нет

Так все прилично во сне, об этом и не думаю даже, другие чувства присутствуют но не похоть и т.д

Аноним 3

Организм говорит , что пора задействовать его для определенных целей

Аноним 953

Автор, мозг не способен сгенерировать новые лица, во снах мы всегда видим людей, которых увидели даже случайно. Это какое-то воспоминание о человеке
Ой, увидела, знакомый..

Екатеринбург

Автор, этот сон про то, что вы себя не знаете, есть часть вас которая нераскрыта и хочет чтобы узнали ее. Хотя бы попробовали …

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";