Эротический сон

Аноним 711
автор

Недавно приснился сон, что дала первому встречному бомжеватого вида мужику, а потом испугалась и полезла спрашивать, не болен ли он чем-то, а то вдруг мужа заражу К чему это может сниться? В реале подписана на страничку одного парня, он секси, много фоток топлесс, публичная личность, неужели он мне снится в виде этого бомжа? Вам снятся эротические сны и с чем это может быть связано?

мама
Екатеринбург

Аноним 711: с чем это может быть связано?

Недотрах
Боязнь бомжей
Боязнь подцепить зпп

Аноним 212

Подсознательно хотите сходить "налево", но, возможно, боитесь семью разрушить. А бомж... да мало ли откуда взялся. Может, с соседкой как-то оьсуждали, что бомжи закрлнбали ходить в подъезд спать, отложилось и всплыло во сне.

Аноним 711
автор

NATA66,
Скорее первое

Аноним 711
автор

Аноним 212,
Налево не особо хочу, наверное просто реально недотрахттак вот по мозгам долбит

Аноним 212

Аноним 711: Налево не особо хочу, наверное просто реально недотрахттак

Так подсознание и хочет. Вот вам и показывает эротику...как может У меня если секса долго нет, мне тоже начинает всякое сниться.

мама
Екатеринбург

Аноним 711: дала первому встречному бомжеватого вида мужику,

Человеку могут сниться только те люди, которых он видел в реале

Аноним 711
автор

ряженка,
Я его никогда не видела нигде, он был старый лет под 50 и страшный такой неухоженный ужас

мама
Екатеринбург

Аноним 711: Я его никогда не видела нигде, он был старый лет под 50 и страшный такой неухоженный ужас

Человеческое подсознание не может произвольно создавать образы.

Аноним 932

Недотрах это точно Сама полтора года без секса, даже с бывшим мужем секс снился. Я перед сном сериалы смотрю, частенько снится секс с главным героем. Пора наверно по актёрам сериалы выбирать Завтра иду на свиданку наконец то и пусть случится волшебство

Аноним 686

Аноним 711: Вам снятся эротические сны и с чем это может быть связано?

Постоянно
И очень часто во снах какая-то животная дикая страсть и зашкаливающее желание ахаться пофиг с кем, будь да же это и бомж вонючий
Не знаю откуда ноги растут, и, честно говоря, даже не задавалась вопросом, но кончать во сне какой то отдельный вид удовольствия. Это однозначно

Аноним 686

Аноним 711: Я его никогда не видела нигде

Не может быть)
Вы знаете, что наш мозг не может воспроизвести образ во сне, который вы никогда в жизни не видели?) Вы видели этого человека, по тв, проходя мимо по улице, в журнале или где то ещё,и не обязательно он был бомжом, просто, конечно, вы не запомнили, но в голове вашей он остался.. И вот сны нам выдают все эти силуэты

мама
Екатеринбург

Аноним 711: Эротический сон

  • Вас ночами мучают эротические сны?
  • Чё это мучают?

Грязного секса хочется небось?

Аноним17

Аноним 711: дала первому встречному бомжеватого вида мужику

Нормально сегодня себя чувствуете? Слабость, упадок сил?

Аноним 711
автор

Аноним17,

Нормально, а чё?

Аноним17

Аноним 711: Нормально

Ну и хорошо. Тогда не стану нагнетать эзотерикой 🤣

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";