Я бью жену

автор
папа
Новосибирск

Ситуация.
Семья укладывается спать. Младшой ревет-орет. Он у нас, надо сказать, любит пореветь если что не по нем, то есть не нужно копья ломать по поводу жестокого обращения с детьми, его нет. В данном случае проблема в том, что мама не делает как надо (по мнению ребенка), рев длится сорок минут. Я жену понимаю, полностью с ней согласен, однако терпеть сил нет, беру ребенка из кровати, иду на кухню, пытаюсь поговорить, отвлечь и т.д. Через три минуты является жена - заявляет что мне не стоит вмешиваться, забирает ребенка из рук. Я это расцениваю как наезд, начинаю разбираться, с чего вдруг не вмешиваться, когда рев сорок минут, что я, собственно, могу испортить? Взаимный словесный понос заканчивается, как, впрочем, и всегда заявлением жены "Мне плевать ваще, что ты говоришь, ты для меня - пустое место, все равно будет по-моему". На что я поясняю, что если не хочешь решать вопрос на словах, буду бить. На это следует: "Я тебя не боюсь, буду кричать, звать соседей и т.п." После чего жена начинает орать, бежит в трусах, с ребенком в прихожую, открывает дверь и пытается бежать в коридор (я еще никого пальцем не тронул). Далее она получает по "лицу" (легонько, правда, не нужно про силу побоев, да и без разницы, какая там сила - важен факт). В суматохе ударяется головой об стену, закатывает глаза и валится на пол. Далее с охами и вздохами вызывает скорую, заявляет что голова кружится, скорая ее увозит в больницу. На следующий день после первого же врачебного осмотра ее из больницы выписывают, видимо, по причине симуляции. Теперь менты, развод и всякие прочие пироги с какашками. При этом жена - беременная, не работает восемь лет, собственную мать, в присутствии свекрови посылала в ж*пу, друзей нет, денег нет (и у меня тоже нет, правда), податься абсолютно некуда, я ей тыщу раз говорил, чтоб не провоцировала меня ... блин, задолбало все ...
Бейте, разрешаю переходить на мою личность ибо интернет. Дам пояснения на вопросы.

просто посетитель
Екатеринбург

Russkijmat
Гоню, гоню, гоню, это я уже чисто по привычке ...

это очередной гон? %)

Екатеринбург

Уфты а ребенок то 1-й после

Russkijmat
не работает восемь лет,

автор
папа
Новосибирск

Скажем так, я не считаю гоном. Если не прав - поясните.

мама
Екатеринбург

Карнавалла
это очередной гон?

мама
Екатеринбург

женщин бить нельзя.
Жена ваша истеричка

Екатеринбург

Карнавалла
Гоню, гоню, гоню, это я уже чисто по привычке ...

или правда развод????????????

автор
папа
Новосибирск

ЦаПка-цараПка
Уфты а ребенок то 1-й после

Третий

просто посетитель
Екатеринбург

Russkijmat
она получает по "лицу"

Зачем? Если знаете "симулянтский" характер жены?

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто автор этого романа на сей раз???

автор
папа
Новосибирск

Лерелин
женщин бить нельзя.

Почему ?

просто посетитель
Екатеринбург

%)

мама
Екатеринбург

А что ж вы с такой живете то и еще одного собрались рожать, Детей пожалейте.

самомама
Екатеринбург

Лерелин
Жена ваша истеричка

++++

автор
папа
Новосибирск

Фион@
кто автор этого романа на сей раз???

Ну я, в общем ... Смешно, да ?

просто посетитель
Екатеринбург

Russkijmat

Карнавалла

  • пицот
просто посетитель
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
пиши адрес, ща приедет "местная банда" и побъет тебя

или вывезет :)

Дак вы сейчас разводитесь?

мама
Екатеринбург

я бы на вашем месте ушла в комнату и дверь закрыла. жена конечно ненормальная. но связываться себе дороже.

автор
папа
Новосибирск

Bikylia
А что ж вы с такой живете то и еще одного собрались рожать, Детей пожалейте.

Я ее люблю (наверное). Детей люблю, всегда хотел девочку.

мама
Екатеринбург

Russkijmat
Почему ?

мля, покачану. Если тебя этому в детстве родителе не научили, то слушай меня. Это низко, подло и грязно

Сочувствую вам, не смотря на то, что сама получала от БМ . Но при гораздо меньших причинах. Некоторым дамам только дай волю быть жертвой...

просто посетитель
Екатеринбург

ну может у нее беременные психи просто, особенно если еще один ребенок мелкий и постоянно орет - не трудно стать истеричкой...

мама
Екатеринбург

Тема побоев и правда стала популярной.Это правда все?

мама
Екатеринбург

уходить на вечер прогуляться и возвращаться. когда уснут все.
Бить нельзя, жена дура

мама
Екатеринбург

Russkijmat
вдруг не вмешиваться, когда рев сорок минут, что я, собственно, могу испортить? Взаимный словесный понос заканчивается, как, впрочем, и всегда заявлением жены "Мне плевать ваще, что ты говоришь, ты для меня - пустое место, все равно будет по-моему". На что я поясняю, что если не хочешь решать вопрос на словах, буду бить.

%)

Russkijmat
Далее она получает по "лицу" (легонько, правда,

Вот в чем ваша АшЫпка, надо было, топориком, или молоточком, потом побыстрому закопали, и никаких проблем. А теперь вам, бедняге

Russkijmat
развод и всякие прочие пироги с какашками.

в следущий раз думайте

Тема закрыта
Причина:
";