Забыла сотик в такси. Что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Прошу помощи советом. Ситуация следующая: забыла сегодня в такси сотик, обнаружила пропажу только через 10 минут. Поехала в офис такси, там связались с водителем, он отнекивается, типа не находил ничего, при том что сотовый был вне зоны доступа, после того как звонила сама себя, т.е. он его выключил сразу. Машина была внедорожник Ленд Марк, сотик - розовый самсунг :( Писать заявление в милицию? Но у меня прописка в области, примут ли? Контееву может еще написать? Сотик безумно жалко, симку естественно уже заблокировала :( ЗЫ: этот водила подвозил меня с выпускного, с дипломом, домой. Выпуснкной удался :(

мама
Екатеринбург

Позвоните еще раз водиле, а также начальству и скажите мол в милицию с заявой собираюсь :)

Девушка-мечта
Контееву может еще написать?
так то он не по этой части :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

водиле звонила, он клянется божится что не брал :diablo:

мама
Екатеринбург

еще раз позвоните

мама
Екатеринбург
Девушка-мечта

думаю, сейчас точно правды не найти, а вдруг, он точно его не брал, а обнаружили мобильный те клиенты, которые после Вас в машину садились? такое ведь тоже нельзя исключать?

просто посетитель
Екатеринбург
Django

еще раз позвоните

2 раза звонила, один раз из офиса, второй раз диспетчер связывала с ним, грит проверял, нету (

просто посетитель
Екатеринбург
MARINAV

а вдруг, он точно его не брал, а обнаружили мобильный те клиенты, которые после Вас в машину садились?

такого не могло быть, я ехала на первом сиденье, рядом с водилой, он по любому бы увидел розовый телефон на сиденье (

мама
Санкт-Петербург

хм.. ну либо вы его правда выронили не в машине и зря обвиняете.. либо надо дать водиле пути непозорного выхода "я конечно понимаю, что вы б ни за что не взяли, но вдргу он завалился и вы потом случано найдете..."

мама
Санкт-Петербург
Девушка-мечта

он по любому бы увидел розовый телефон на сиденье (

да прям.. вот делать нечего, как розовые телефоны смотреть.. ему на дорогу так-то смотреть надо. а телефон мог и на пол упасть. исходя из этой логики это ВЫ НЕ МОГЛИ забыть отлично видимый на сиденьи телефон

мама
Екатеринбург

ну тогда точно он его взял, но сейчас трудно будет что-то доказать... Очень Вам сочувствую!

Екатеринбург
Девушка-мечта

ЗЫ: этот водила подвозил меня с выпускного, с дипломом, домой. Выпуснкной удался

а мы так диплом потеряли.......только что полученный..........вот где грусть то была :gy:

Аноним 177

что за такси было и машина?

Аноним 177

нужен вам телефон или нет? говрите уже...

мама
Тюмень
Кобра

исходя из этой логики это ВЫ НЕ МОГЛИ забыть отлично видимый на сиденьи телефон

Ну, у меня сын постоянно забывает то ключи, то телефон на сиденьи машины... хорошо еще, что нашей машины :gy:

Кобра

надо дать водиле пути непозорного выхода "я конечно понимаю, что вы б ни за что не взяли, но вдргу он завалился и вы потом случано найдете..."

Екатеринбург

Мот телефон у Вас на коленях лежал-начали выходить, выпал на траву/землю...? Раза 2 так роняла телефон, правда, на асфальт %) слышно было.... :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
елена

нужен вам телефон или нет? говрите уже...

да, очень!

просто посетитель
Екатеринбург
Земляника

Мот телефон у Вас на коленях лежал-начали выходить, выпал на траву/землю...?

у нас бетон возле дома, не мог выпасть, я б услышала

елена

напишите мне в личку!

мама
Санкт-Петербург

Заявление в милицию может помочь в любом случае. Сотик ищется, если звонит в нашей области с любой новой симкой. Контеев тут конечно ни при чем совершенно.

просто посетитель
Екатеринбург
Кобра

спасибо за советы! заяву завтра иду писать...

мама
Екатеринбург

У меня муж уже 2 раза так телефон потерял, такси оба раза три десятки. Водилы отнекиваются, хотя муж знает точно, что оставил именно в машине (один раз положил в шапку, шапку рядом на сиденье, второй раз положил на колени, а он провалился между штанин). Писали оба раза заявления в милицию, до сих пор ищут (хотя от первого случая уже пол года прошло, от второго 3 недели).

мама
Санкт-Петербург

меня поражает, как люди теряют мобилы, ТОЧНО ЗНАЯ ГДЕ. по-моему когда теряешь. то как раз не знаешь, иначе б не терял.

kovalek

Писали оба раза заявления в милицию, до сих пор ищут

может телефоны не вклюбчались с тех пор и потому их не найти? не знаю, все ли ищут, но технически, если телефон звонит, это делается и года четыре назад точно искали.

просто посетитель
Екатеринбург
kovalek

Писали оба раза заявления в милицию, до сих пор ищут (хотя от первого случая уже пол года прошло, от второго 3 недели).

печально :(

Кобра

как люди теряют мобилы, ТОЧНО ЗНАЯ ГДЕ

как только начинаешь прокручивать в голове, где могла оставить, то сразу понимаешь Где

мама
Санкт-Петербург
Девушка-мечта

как только начинаешь прокручивать в голове, где могла оставить, то сразу понимаешь Где

ну у меня так бывает с домашними потерями.. только посмотришь в это ГДЕ - и ни фига, а находишь потом вовсе и не там :)

просто посетитель
Екатеринбург
Кобра

ГДЕ - и ни фига, а находишь потом вовсе и не там

тут по другому - дома набирала его с домашнего - отключен. Выронить не могла стопудов - от такси до двери 10 шагов, асфальт, бетон. Я его оставила когда положла рядом с собой на сиденье, пристегивая ремень

просто посетитель
Екатеринбург

Ага, я как-то кошель выронила в таксо. С карточками. Водила клялся и божился что ни сном не духом :gy: а потом я узнаю что по моему именному абонементу какой-то мужик шатается в солярий :gy: каково было мое удивление когда узрела знакомую физиономию :gy:

Тема закрыта
Причина:
";