Можно ли как то узнать скрытый номер звонившего

Аноним 15
автор

Уже третий день подряд примерно в одно и тоже время мне звонит какой то скрытый номер и кладет трубку. Врагов вроде нет, БМ у новой не увожу, че кому от меня надо? можно ли как то узнать этот номер и надо ли вообще. Может потом, позже, все и так станет явным

хочу стать мамой
Екатеринбург

неа, не узнать никак...

мама
Екатеринбург

слушайте, у нас на ребенка номер также третий день звонят
я сейчас в мтс звонила, сказали, если хотя бы одну минуту было соединение, то можно попробовать сделать бесплатную детализацию в инет-помощнике, там может определиться
вот сейчас заказала, сижу жду, правда у нас вроде все в неотвеченных стоят, хотя последний раз я вроде успела нажать ответ

автор
просто посетитель
Екатеринбург

дык я нажимаю ответ и сразу кладут трубку. думаю мож фигня какая со съемом денег. проверила баланс, вроде все норм. Решила что не буду воще отвечать, буду сразу сбрасывать звонок

Ludk
я сейчас в мтс звонила

и у меня мтс %)Сообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 13:34

мама
Екатеринбург

Если тарификация с первой секунды, то номер звонящего будет отражен в детализации

мама
Екатеринбург

и мне так звонили....звонят и молчат %)

мама
Екатеринбург

у меня так пишется, когда по скайпу звонят

мама
Екатеринбург

взять распечатку у оператора, там и будет номер звонившего, никакихпроблем здесь вообще не

мама
Екатеринбург

Автор "просто так" вы не делали распечатку? У меня определился номер в один из дней на +7800 начинается.

Сургут

leil
мне так звонили....звонят и молчат %)

Такая же петрушка. За последние 2 месяца раз 6 звонков было подобных. Правда у меня оператор другого региона, МТС. И у Вас МТС?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ludk

неее. не делала. решила что все фигня это и просто трубку брать не буду

Ушки на макушке
И у Вас МТС?

угу он

Сургут

Танита
угу он

Это какие-то дибилойды промышляют по ходу... только чего хотят? Может деньги уходят с баланса за то, что мы отвечаем?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ушки на макушке
Может деньги уходят с баланса за то, что мы отвечаем?

да вроде нет. не стоит просто брать трубку да и все, я так думаю

Сургут

Танита
да вроде нет. не стоит просто брать трубку да и все, я так думаю

Наверное так и буду делать. Делала детализацию несколько раз, ни фига не видно. %) Баланс тоже вроде в норме.

мама
Екатеринбург

Ушки на макушке че за глупость то, ага баланс у них снимают вы с головой то вообще что ли не дружите если вы в домашней сети то ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО------ЭТО ЗАКОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

кому то дорожку перешла вот поди и испытывают на прочность

папа
Екатеринбург

просто так
Уже третий день подряд примерно в одно и тоже время мне звонит какой то скрытый номер и кладет трубку.

Ну скажу так. На Мегафоне и в аппаратах Нокия (просто я не знаю как у остальных операторов и телефонов) можно зайти в "папку" "Принятые" или "не приняты" в зависимости от того ответили вы на звонок или нет, и вызвать абонента "номер скрыт". Как правило появляется и набирается тот номер с которого звонили. Но это чревато тем, что на том конце могут оказаться мошенники и у вас снимут крупную сумму денег с телефона.

мама
Екатеринбург

просто так
Уже третий день подряд примерно в одно и тоже время мне звонит какой то скрытый номер и кладет трубку. Врагов вроде нет, БМ у новой не увожу, че кому от меня надо? можно ли как то узнать этот номер и надо ли вообще. Может потом, позже, все и так станет явным

Такая же фигня!!!!!!
Тоже МТССообщение было изменено пользователем 01-07-2010 в 09:32

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня не мтс, у меня мотив, ситуация такая же %) раз в неделю где-то звонят, думала мож поклонник, но теперь вряд ли :t_0026:

Из тумана....

А у вас в телефонах нет функции "ложный вызов"???
В самсунгах знаю точно- есть такая функция, и при ее активации якобы проходит "звонок", при этом высвечивается , что номер засекречен.
Над мужем, помню так пошутила...
Потом, правда объяснила все ему.

Аноним 168

"""
А у вас в телефонах нет функции "ложный вызов"???

у меня в телефоне просто есть функция скрыть номер в индефикаторе абонента, самый простой самсунг 2005-6 г выпуска

Тема закрыта
Причина:
";