Насколько легко взять кредит по паспорту?

мама
автор

Обнаружила у себя пропажу паспорта. Пока заявление в милицию не подала. Сижу, греюсь, вдруг кто-нить уже кредитов понабрал по моему паспорту?

Вообще насколько легко взять кредит по паспорту? Сама ни разу не брала кредит, процедуры этой не знаю. Неужели так легко могут дать кредит только по паспорту, фото не смотрят?

просто посетитель
Екатеринбург

По ходу дела вас интересует как получить кредит по паспорту без справок о доходах

мама
автор

mtrix
По ходу дела вас интересует как получить кредит по паспорту без справок о доходах

нет, ошибаетесь!

На самом деле потеряла паспорт, думала сразу обратиться в милицию, но здесь же на сайте посоветовали идти в паспортный стол, сказать, что потеряла, тогда паспорт получу новый через 10 дней, а если через милицию то через 3-4 месяца, а у меня работа связана с документами, паспорт нужно предъявлять чуть ли не каждый день. Ждать 3-4 месяца не могу.

мама
Екатеринбург

Я
Вообще насколько легко взять кредит по паспорту?

В магазинах менеджеры от банков работают, если они хотят дополнительно заработать, то могут оформить кредит,несмотря ни на что А т.к. у вас нет заявления в ментовке,то и кредит прдется платить. Хотя, можно к подписи прикопаться.

мама
Екатеринбург

Ameliya
В магазинах менеджеры от банков работают, если они хотят дополнительно заработать, то могут оформить кредит,несмотря ни на что

вот только на днях обсуждали на работе эту тему. парень отдал свой паспорт за деньги на 2 дня, кредиты по нему набрали на 500000 в разных банках. за услугу заплатили 50+ ежемесячно с каждого кредита по 1 тыще. он до ушей довольный, типа "подзаработал"

просто посетитель
Екатеринбург

Я
а у меня работа связана с документами, паспорт нужно предъявлять чуть ли не каждый день. Ждать 3-4 месяца не могу.

А мне кажется вы че-то темните... тк в ментовке дают справку о потере паспорта и она канает везде. Это официальный документ. Человек с этой справкой может жить, работать, перемещаться по стране и тп. Это раз.

И главный вопрос: КАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ПАСПОРТ? А вы в сумочке хорошо рылись? И вы, какБЭ, видимо сомневаетесь в том что вы его потеряли или его у вас уперли ;)

мама
автор

mtrix
Человек с этой справкой может жить, работать, перемещаться по стране и тп. Это раз.

а как мне доверенность нотариальную по этой справке оформят?

mtrix
КАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ПАСПОРТ?

не знаю.

mtrix
А вы в сумочке хорошо рылись?

да.

mtrix
видимо сомневаетесь в том что вы его потеряли или его у вас уперли

сомневаюсь. Я не знаю где и как могла его потерять.

мама
автор

Ameliya
нет заявления в ментовке

а куда пишется заявление? Может подскажете?

Екатеринбург

а вы в курсе, что за утерю паспорта вы еще и штраф заплатите? В милицию бегом заявление писать, чтоб потом не создавать кучу тем, про кредиты и прочую хрень, которую с вашим паспортом могут сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

Я
На самом деле потеряла паспорт, думала сразу обратиться в милицию, но здесь же на сайте посоветовали идти в паспортный стол, сказать, что потеряла, тогда паспорт получу новый через 10 дней, а если через милицию то через 3-4 месяца

дак паспорта все в одном месте далаются - в нашем районе по крайней мере точно, разница в том что если вы напишете что у вас его украли , они вынуждены будут возбудить дело - и не выдадут новый пока его не закроют

mtrix
тк в ментовке дают справку о потере паспорта и она канает везде

вы ее только попросите - они не всегда ее сами дают

mtrix
КАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ПАСПОРТ?

я уже 2 раза теряла и 2 раза крали - знаю и большие результаты

мама
автор

Мишелька
а вы в курсе, что за утерю паспорта вы еще и штраф заплатите

500 рублей

мама
автор

Капучино
они вынуждены будут возбудить дело - и не выдадут новый пока его не закроют

а это как раз видимо те самые 3-4 месяца.

Пойду сейчас на С-Ванцетти писать заявление, там хоть без очередей?

Капучино
я уже 2 раза теряла и 2 раза крали - знаю и большие результаты

Вы меня прямо успокоили :) А то я себя уже всяко изругала. Так гадко себя чувствую.

Тема закрыта
Причина:
";