мужа выгнала из дома, а он приперся обратно пьяный, угрожает

ляляля
автор

из дома выйти боюсь, боюсь двухлетку в садик везти, боюсь старшего из школы отпускать. ломится в квартиру, умоляет, запугивает, угрожает. был в ментовке, его то ли там избили, то ли не там, просит отлежаться. не хочу пускать. куда обращаться-то? участковые говорят - только после 10, а пока в дежурку звоните. а я знаю, что в дежурке скажут - ну он же вас еще не убил.. я еле в понедельник заставила их заявление принять.

А знакомых мужчин нет, которые могли бы приехать ? такие, как правило, только силу понимают... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Арина
не хочу пускать. куда обращаться-то?

к разуму своему обратись! Зима на улице.

Как собоку выгнала человека..... как ты к нему относишься так и к тебе будут относиться. Бойся дальше.

ляляля
автор

да нету никого здесь, кто бы сгласился ввязываться

просто посетитель
Екатеринбург

Арина
а я знаю, что в дежурке скажут - ну он же вас еще не убил..

А вы не думайте. Скажите - чужой мужик ломится...

ляляля
автор

Жук_из_Колорадо
Как собоку выгнала человека..... как ты к нему относишься так и к тебе будут относиться.

у него алкоголизм. пока ему не станет совсем плохо, он не пойдет лечиться - такая уж это болезнь. я с его болезнью не хочу иметь ничего общего. у меня своя жизнь, мне о ней надо думать, мальчишки растут. не хочу, чтобы они тоже стали алкоголиками.

просто посетитель
Екатеринбург

Арина
не хочу, чтобы они тоже стали алкоголиками.

Поздно. Гены себя проявят.

Лау
А вы не думайте. Скажите - чужой мужик ломится...

Ложный вызов :)

ляляля
автор

Лау
А вы не думайте. Скажите - чужой мужик ломится...

ломиться перестал, сидит, возле подъезда на улице в машине ждет. как бы вообще ничего противозаконного е совершает

Екатеринбург

Блин. Только посочувствовать могу...

просто посетитель
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
Ложный вызов

Добросовестное заблуждение...

ляляля
автор

Жук_из_Колорадо
Поздно. Гены себя проявят.

вероятность всего 60 %. читайте литературу - может и в здоровой семье, если ребенком плохо обращались, вырасли алкаш или наркоман. а может и ребенок алкогликв скомпенсироваться

Арина
возле подъезда на улице в машине ждет.

а если он куда-нить поедет - он же пьяный? позвонить и сообщить что за рулем машины такой-то пьяный водитель ;) примут, я думаю...

ляляля
автор

мышкаЮля
а если он куда-нить поедет - он же пьяный? позвонить и сообщить что за рулем машины такой-то пьяный водитель примут, я думаю...

о! идея! пошла звонить в телефон доверия ГИБДД

ляляля
автор

сказали, передадут даные в город. спросили только место, где он находится, ни моего мобильного, никаких моих данных не записали. ой, сомнительно мне...

главное чтоб его данные записали, номер машины

ляляля
автор

номер записали, да. а вот его - ни фамилию, ничего не спросили

ляляля
автор

если что-то случается утром. телефон доверия психологов рекомендует обращаться в кризисный центр. в кризисном центре еще никго нет, на автоответчике - телефон горячей линии. на грячей линии просят перезвонить "через часик-полтора, потому что никого еще нет". участковые будут после 10. мне просто сама судьба велит оставаться дома. что только с работой делать, завтра большой проект сдавать, а я всю неделю на работе появляюсь урывками.Сообщение было изменено модератором 01-03-2012 в 09:59

просто посетитель
Екатеринбург

Арина
вероятность всего 60 %. читайте литературу

Вероятность 100%. Смотрите по сторонам. А вся эта литература от британских ученых - туалетная бумага.

мама

Жук_из_Колорадо
Вероятность 100%

Почему вы так уверенны?У нас отец был алкоголик законченный,а брат вырос полностью противоположностью,насмотрелся на всё это-и вырос замечательным мужчиной!

ляляля
автор

Жук_из_Колорадо
Вероятность 100%. Смотрите по сторонам. А вся эта литература от британских ученых - туалетная бумага.

есть и российские исследования на эту тему. 60%. и не надо на меня вешать крючки вины - не поведусь. вас-то лично что так задевает в этой ситуации? сами грешите выпивкой и боитесь, что жене это один раз надоест?

Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
Поздно. Гены себя проявят.

нет... не всегда. Часто наоборот получается

мама
,насмотрелся на всё это-и вырос замечательным мужчиной!

Если ребенок и будет в это простите говне расти, то да... дорожка ему в алконавты заказанна, а если нет, то тут возможны варианты.

ляляля
автор

наталья
Автор, сестра сдала участковому (если вашему не пофиг) начнайте через него

да пофиг, то-то и оно. они у ная меняются с такой скоростью, что их кординаты ТСЖ не успевает отслеживать

Екатеринбург

Арина
то-то и оно. они у ная меняются с такой скоростью, что их кординаты ТСЖ не успевает отслеживать

звоните в 02, они вам говорят координаты вашего участкового.

мама
Екатеринбург

Арина
был в ментовке, его то ли там избили, то ли не там, просит отлежаться

и не жалко? ему куда еще идти, как ни домой? %) разводитесь, делите имущество, если не он как муж вас устраивает. но сейчас вы творите беззаконие, а не он

Жук_из_Колорадо
к разуму своему обратись! Зима на улице.

Как собоку выгнала человека..... как ты к нему относишься так и к тебе будут относиться. Бойся дальше.

+1

мама
Екатеринбург

Доводите дело до конца. Разводитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";