Большой долг по алиментам. Воспользовались бы вы услугами фирм, выбивающих деньги?

Яняня
автор

Прочитала тут товарища одного на е1, предлагает услуги подобного рода. Оплата после результата.

автор
дедушка
Екатеринбург

Гарантирует 100% результат!

мама

Я бы не стала,но меня и не припирало :(

просто посетитель
Екатеринбург

Curly Margarita
Curly Margarita

а как он не пишет?
Я б наверное побоялась, не знаю

мама
Екатеринбург

Капучино
а как он не пишет?

автор
дедушка
Екатеринбург

Конкретно ничего не рассказывается, лишь

ЦИТИРУЮ

Большая практика - суды всех уровней и юрисдикций, ФССП, МВД и пр.
При необходимости - рекомендации.
в ЛС или на почту.
с физическими лицами - работаем до победного результата.
все расчёты - после взыскания, без предоплат
пока злодей не раскается и не вернет чужое.

Екатеринбург

Curly Margarita
Большая практика - суды всех уровней и юрисдикций, ФССП, МВД и пр.
При необходимости - рекомендации.
в ЛС или на почту.
с физическими лицами - работаем до победного результата.
все расчёты - после взыскания, без предоплат
пока злодей не раскается и не вернет чужое.

это юридические услуги, а не по выбиванию денег, выбиватели действуют другими методами

мама
Екатеринбург

Curly Margarita
Конкретно ничего не рассказывается

уже подозрительно. Может там банальная уголовщина с запугиванием и запиныванием

мама
Екатеринбург

Ну, поговорите с автором объявления, кто у них в приоритете, юрики или... гхм... силовики.
Вообще, мы же Вашу ситуацию не знаем - разошлись вы как в море, или планируете когда-нибудь вернуть общечеловеческие отношения и т.д. Общие друзья, родственники, возраст ребенка, отношение к папе.
Смотрите по ситуации.

Аноним 883

Germiona
Может там банальная уголовщина с запугиванием и запиныванием

Щетаю, все средства хороши по отношению к папану, который забил на ребенка. А чо, мама с голоду помереть не даст.
Тьфу.
Хотя сама плюнула на алименты. Пусть давится ими, козел.

автор
дедушка
Екатеринбург

маленькая и беззащитная
все средства хороши по отношению к папану, который забил на ребенка Вот и я так подумала

маленькая и беззащитная
А чо, мама с голоду помереть не даст Да! Мама еще троих прокормит!

маленькая и беззащитная
сама плюнула на алименты

Так и плюю уже 5 лет!

Но хочется все таки на нервишках поиграть До кучи к тому говну, в котором он сейчас оказался, еще и это припомнить!
Я не злопамятная, просто у меня память хорошая! ;)

мама
Екатеринбург

Curly Margarita
Но хочется все таки на нервишках поиграть

вернется бумерангом, не стоит...
пустите свою энергию в мирное русло, с ребенком лишний час проведите, заработайте на 50 тысяч в месяц больше...
поверьте, про алименты не стоит следовать поговорке - с паршивой овцы хоть шерсти клок
пусть живут спокойно такие папаши

мама
Екатеринбург

*Наталья
вернется бумерангом, не стоит...


Я б плюнула на алименты. Поставьте себя на его место, мало ли у него проблемы какие.

Если деньги нужны - воспользовалась бы. А если только для мсти, но и без алиментов живу нормально - нет.

Po_Beda
Я б плюнула на алименты. Поставьте себя на его место, мало ли у него проблемы какие.

Ооооо, ну давайте будем всех жалеть... а женщину с ребенком кто пожалеет? Кто-то денег даст? Идет эдакая великодушная дама в зашитых колготках и дите мечтает увидеть море в 12 лет, ну или хотябы д/р отпраздновать с друзьями и подарками (есть такая знакомая). :(
Если конечно деньгами обеспечена, то можно и повеликодушничать, а если нет - вытрясти с нерадивого папашки.

мама
Екатеринбург

а можно в личку ссылку на объявление? есть необходимость в услугах подобного родаСообщение было изменено пользователем 26-06-2012 в 21:21

Екатеринбург

Curly Margarita
Большая практика - суды всех уровней и юрисдикций

дайте мне ссылку в личку плиз :)

автор
дедушка
Екатеринбург

Geralda

Лесенка

Отправила.

автор
дедушка
Екатеринбург

Po_Beda
Поставьте себя на его место, мало ли у него проблемы какие.

Он ведет себя настолько мерзко, и не только по отношению к дочери, что хочется, чтобы эти проблемы у него не заканчивались! А с его жадностью к легкой наживе именно так и будет!

Аноним 477

*Наталья
вернется бумерангом, не стоит...

Обязательно вернется.

Curly Margarita
Curly Margarita
мамадети

Будет ваш папашка дряхлым старичком и так же будет у вашей дочки требовать деньги на его содержание. Вам оно надо?

просто посетитель

нормальные коллекторы помогают взыскивать -иски составляют, приставов бодрят, имущество помогают разыскивать. Но вряд ли им интересно заниматься суммами меньше 200-300 тысяч. Это просто не рентабельно. Хотя, отдельно стоящий частник, наверное, может разминаться большим количеством мелких заказов.

Аноним 883

*Наталья
пусть живут спокойно такие папаши

Чойта? Можа ему бедолаге исчо денюх подкинуть?
Дерзайте автор, пусть выбивают. ;)

мама
Екатеринбург

*Наталья
вернется бумерангом, не стоит...

ничего не вернется. если вы верите, что бог покарает... его тоже должен покарать тогда. не молния ж его в бошку стукнет? разве обманутая жена - не орудие судьбы?

Po_Beda
Я б плюнула на алименты. Поставьте себя на его место, мало ли у него проблемы какие.

а у мамы с его ребенком все шоколадно %) папашек таких - вот ни капельки мне не жаль. нечего себя по-свински вести. если он тварь, нечего его жалеть.

маленькая и беззащитная
Дерзайте автор, пусть выбивают. ;)

мама
Екатеринбург

Curly Margarita
Он ведет себя настолько мерзко, и не только по отношению к дочери, что хочется, чтобы эти проблемы у него не заканчивались! А с его жадностью к легкой наживе именно так и будет!

Делайте как считаете нужным, только Вам знать почему Вы решили так поступить. Только не хотелось бы чтобы

яя
Будет ваш папашка дряхлым старичком и так же будет у вашей дочки требовать деньги на его содержание. Вам оно надо?

мама
Екатеринбург

обязательно бы обратилась, даже не за ради возврата алиментов, а просто чтобы жизнь медом не казалась. и отдала бы все его алименты на оплату услуги выколачивания их же.

мама
Екатеринбург

алиментные обязательства ИМХО не то что стоит реализовывать с помощью коллекторов.
Ну выбьете вы часть , причем меньшую денег с него и что получите ? 30% в лучшем случае от долга алиментов, в худшем вообще ничего. Или вы думаете что коллекторы великодушны к мамашам к деньгам ? наивные.... Бросить им вас плевое дело.
до кучи получаете озлобленного папашу , который по достижению ВАШЕГО ребенка совершеннолетия, 100% стрясет с него деньги на уже свое содержание. А это уже не 18 лет, а пожизненная каторга для вашего ребенка. До кучи он явно лишит его предполагаемого наследства, если оно маячит. Война так война.
Вот и думайте сами, решайте что вам выгоднее. ИМХО я бы таких папаш лучше родительских прав лишала,да и забыла навсегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";