клюнула на разводку, хых

просто посетитель
Екатеринбург

Neddy
да я не то чтоб скрываюсь)))) просто че-т решила анонимную тему создать)))

та я не про Вааас)) я про ту девочку-девушку, кто там она, глупую

хочу стать мамой
Екатеринбург

Васенька

В той ссылке саратовской явно не стиль подростка.
Так может писать взрослая дама , а не девочка 13 лет.
Только один вопрос - зачем?

хочу стать мамой
Киров

есть же придурки, которые так по телефону развлекаются - позвонят, напугают, а услышав нужную им реакцию счастливы до .опы. может здесь также? или ей доставляет удовольствие рассказывать подробности своей фантазии и нужен человек, который в это поверит, тогда она сама начинает в это верить и получает кайф. во, как закрутила

просто посетитель
Екатеринбург

RUSLANA_CHIN
В той ссылке саратовской явно не стиль подростка.

все не читала, только первые строчки переписки, сразу понятно что не ребенок пишет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lisher

Ну ладно, один раз "пофантазировал" подросток. :(
А тут тиражируются письма, для чего?

хочу стать мамой
Екатеринбург

RUSLANA_CHIN
Только один вопрос - зачем?

А вот зачем взрослые мужики звонят и сообщают о минировании ЖД вокзала? С настойчивой периодичностью ещё :dada:
Ответ видимо да, один: сдвиг программы в компьютере мозга.

Или может какую-то статистику по изнасилованиям поднимают? Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 12:08

автор
мама
Екатеринбург

RUSLANA_CHIN
А тут тиражируются письма, для чего

не письма, а в аську стучит чеолвек

Плохие новости

Автор, а она вам все те-же самые вопросы задавала что и на саратовском форуме?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neddy
не письма, а в аську стучит чеолвек

Я просто не четко мысль свою сформулировала. :)
Я думаю, что Вы не одна такое получили. Саратовский форум подтверждает эту мысль.
Хорошо, что подняли эту тему.
Когда мне в личку приходит письмо в ЛП, естественное желание помогать.... %)

автор
мама
Екатеринбург

почитала саратовскую тему. повеселилась.)))) что ж я сразу номер аськи не проверила....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neddy
что ж я сразу номер аськи не проверила....

Я в таких вопросах - "темная"..
А как номер аськи проверяют?
Подскажите, плиз... :)

просто посетитель
Екатеринбург

RUSLANA_CHIN
Только один вопрос - зачем?

балуется

автор
мама
Екатеринбург

попкорн

практически такие же. тлкьо история у нее другая была. для саратова - 8 насильников, для меня - 2 насильника на нее и подругу-мусульманку. эх, до дома доберусь, покажу вам этот опус))))))))))

автор
мама
Екатеринбург

RUSLANA_CHIN
А как номер аськи проверяют?

вписываете номер в поисковую строку яндекса, гугла или чего-нибудь еще. и он выдает ссылки сайтов, где этот номер светился. иногда черточки между цифрами нужно убрать. у меня с черточками не нашлась информация

просто посетитель
Екатеринбург

Neddy
эх, до дома доберусь, покажу вам этот опус))))))))))

:dada:

автор
мама
Екатеринбург

с удовольствием дочитала тот форум. девушка такая упорная оказалась, пока все не выяснила, от Насты не отстала)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Neddy

понятно, развели, на той стороне какой-то усатый-бродатый-пузатый дядька сидел, ему в удовольствие про девственную плеву поговорить :( .. Непонятно только зачем вы с незнакомыми в аське начинаете говорить? сразу отшила , без вопросов ..

меня правда тоже тут пытались развести %)
звонок на сотовый (симка Билайн, номер рабочий), уже где-то в 22:30, кагбэ поздно ... Номер не опознался, просто написано "неизвестный". Беру трубку, разговор примерно такой:

  • алло
  • Здравствуйте! (мужской голос)
  • здравствуйте
  • Меня очень просили вам передать , ваши знакомые, что вы ... громко пукаете! .. И просили сказать, что если вы это делаете, то хотя бы делайте не в общественном месте и не так громко! Вокруг вас люди! ...
    .. дальше я слушать не стала, он что-то ещё в подобном стиле говорил, просто положила трубку. Впечатление, что было записанное сообщение. Тут же приходит смска: "Узнай кто заказал звонок (номер тел.) Отправь смс-код ... на номер 7202" . И смска высветила, с какого сайта отправлено.
    вот не уроды ли ? я конечно ничего отправлять не стала, на сайт тоже заходить не стала. Но вот что за тупые разводки? )))
дедушка
Екатеринбург

О прочитанном на форуме по ссылке:По моему,это прикалываются подростки,при чем не один человек,а несколько.Специально задают разные дурацкие вопросы и смотрят как на них буду реагировать,отвечать и думаю,ржут пр этом.
Они давят на жалость "не бросай меня,не спихивай меня,а мама с папой приемные,а мама меня не любит"да и много еще всего.Ну сразу видно сказочка про белого бычка.Как ваще на это можно было повестись?)))
Еще про нее саму спрашивала эта девочка-тож по ходу прикалывались,что б поманипулировать.Просто читаю и офигеваю какой развод чистой воды.А тетка из форума саратовского прям ведеееется...
ЗЫ:Пока только переписку прочитала)))Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 12:40

автор
мама
Екатеринбург

woops

вот так разводка)))))))))))))))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

woops
. Впечатление, что было записанное сообщение. Тут же приходит смска: "Узнай кто заказал звонок (номер тел.) Отправь смс-код ... на номер 7202" . И смска высветила, с какого сайта отправлено.
вот не уроды ли ?

Во-во, уроды, у меня было про машину( чтоб какой-то Андрей забрал) и в 4.30 утра:=-O:

дедушка
Екатеринбург

Ойййй капец..Этат тетя с сайта в полицию звонила и что то там про прокуратуру говорила

woops

Кто то разыграл или эта реклоамная акция какой то фигни розыгрышной

автор
мама
Екатеринбург

это не розыгрыш, это кто-то так извращается

Bugaga

Екатеринбург

woops
меня правда тоже тут пытались развести
звонок на сотовый

мне вчера так же звонили, тоже про пуканье только я до конца дослушала, там потом говорят что это типа розыгрыш. И смска пришла.

автор
мама
Екатеринбург

Bugaga
прям ведеееется...

ну что поделать, наивные мы.))))

дедушка
Екатеринбург

Neddy
это не розыгрыш, это кто-то так извращается

Ну это ж не бесплатные сообщения,обычно за них много денег берут.Мне однажды поздравление пришло с ДР, и потом так же сообщение

woops
Узнай кто заказал звонок (номер тел.) Отправь смс-код ... на номер 7202" . И смска высветила, с какого сайта отправлено.

:meet:
Но меня ТАК ни кто не поздравлял.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";