клюнула на разводку, хых

Анонимный ник
автор

постучалась ко мне девочка в аську. с вопросом - вы - медик?
ну и выяснилось, что ей 13 лет, что ее с подругой поздно вечером изнасиловали 2 амбала в школе и она теперь вся переживает, во всех подробностях мне рассказывает, задает вопросы про девственную и плеву и т.д..

ну я с ней поговорила, как могла, утешала, всякие предположения строила, как так незнакомые люди в школу могли войти. предлагала разные варианты действий.

сама вся перешугалась - ибо как дочь в школу отправлять, если там такой ужас творится.
текст привести не могу, потому как он остался на домашнем компьютере.

сегодня решила проверить по номеру аськи - 209341515
нашла подобную моей тему на саратовском форуме
http://forum.babysaratov.ru/viewtopic.php?f=55&t=10535

в том форуме рассказывает она собеседнице, что насильников было 8! :=-O:
ну тут уж я поняла, что разводка.

вот ведь извращенцо какое-то сидит там)))))

на саратовском сайте обращение ко всем "пострадавшим" от общения с Настой.
http://forum.babysaratov.ru/viewtopic.php?f=55&t=10535&start=190

Обращение к пользователям, которые ещё выйдут на данный форум пробивая данный номер в гугле.
У кого хватит сил (моральных и физических) завести этот разговор дальше, но уже с козырем в кармане ( мы-то ведь все уже знаем, что это вряд ли девочка попавшая в беду). Посмотреть к чему это все приведет.

И огромная просьбы, не давать этой "девочке" ссылку на данный ресурс, а то вдруг она номер поменяет и историю. И появятся новые жертвы.Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 12:39

просто посетитель
Екатеринбург

Делайте защиту на входящие сообщения-спам контроль ли.

Анонимный ник
автор

дак все включено. это не спам. человек реально общался со мной, только со всеми он по разному общается)))

мама
Екатеринбург

Посмотрела тему на форуме. Мне эта Наста тоже писала в аську, я с ней общалась. Примерно то же говорила.
Когда она вам писала? Мне давно, около года назадСообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 11:19

просто посетитель
Екатеринбург

сама такая
дак все включено. это не спам. человек реально общался со мной, только со всеми он по разному общается)))

а Вы на самом деле медик? она не знала этого общаясь с Вами?

Екатеринбург

че то я даже представить себе не могу, что можно разговаривать в аське с незнакомыми людьми %)

мама
Екатеринбург

Octavia
Мне давно, около года назад

Мне тоже примерно, так же. Сначала я вроде начала отвечать, но потом просто перестала писать и она просто отстала.

Анонимный ник
автор

Octavia

буквально вчера разговор был.
на саратовском форуме - майский разговор.

Васенька

я не медик. она впервые постучалась в октябре. но так как я не медик, она не стала со мной общаться. а вчера вот снова постучалась.

просто посетитель
Екатеринбург

я не медик. она впервые постучалась в октябре. но так как я не медик, она не стала со мной общаться. а вчера вот снова постучалась. Понятна, ладн, бывает, мне тут тоже недавно приходит смска от СБ, о том что ваша карта заблок, перезвоните по такому-то номеру, а у меня в помине не было СБшных карт...не, вру, была когда стипу получала, но это 100500 лет назад.
В итоге-то на чем ваша переписка остановилась?Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 11:26

хочу стать мамой
Екатеринбург

сама такая

Глянула и не понимаю, зачем взрослым делать такие разводки.
Не понимаю зачем делать такую фигню %)

Анонимный ник
автор

не, ну в первую очередь ведь не подозреваешь, что разводка. вдруг реально девочке помощь нужна.

автор
мама
Екатеринбург

Васенька
В итоге-то на чем ваша переписка остановилась?

я предъявила ей эту переписку с саратовым. она писать перестала.

просто посетитель
Екатеринбург

сама такая
вдруг реально девочке помощь нужна.

Тогда сразу в полицию отсылать, с родителями

просто посетитель
Екатеринбург

Neddy
она писать перестала.

раскололась

автор
мама
Екатеринбург

Васенька
Тогда сразу в полицию отсылать, с родителями

ну, я так и сказала ей.

автор
мама
Екатеринбург

Васенька
раскололась

да я не то чтоб скрываюсь)))) просто че-т решила анонимную тему создать)))

мама
Екатеринбург

Извращенцы везде, смысла в этих поступках нет

автор
мама
Екатеринбург

RUSLANA_CHIN

Глянула и не понимаю, зачем взрослым делать такие разводки.

вот я тоже не понимаю. может типа на откровенность собеседника вызывает. в этом цель?

Плохие новости

Neddy
клюнула на разводку

непонятен смысл разводки, если в итоге все это не сводится к деньгам, то тогда психически нездоровый человек, таким образом удовлетворяется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

попкорн
то тогда психически нездоровый человек, таким образом удовлетворяется

Весна и осень - периоды обострения.

автор
мама
Екатеринбург

RUSLANA_CHIN
Весна и осень - периоды обострения.

хочу стать мамой
Киров

так-то жуть. не могу назвать себя особо доверчивой. но когда обращаются с бедой очень трудно не отреагировать. видимо таким людям доставляет кайф выводить на эмоции - может, действительно, психологическая травма в детстве была, и есть нехватка любви и внимания у таких людей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lisher
психологическая травма в детстве была, и есть нехватка любви и внимания у таких людей

Так можно к психологу сходить.
А может быть "этот псих" просто изучает мнение взрослого человека?
Только не понимаю зачем? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот капец то %)

автор
мама
Екатеринбург

я, честно говоря, тему завела для того, что поисковик по номеру аськи выдавал темы. что эту Насту обсуждают. что уличена в фантазиях. ..

но, все равно не по себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";