кто помнит стихотворные выражения) нашего детства?

мама
Екатеринбург

голубой вагон разбился вдребезги шапокляк повисла на суку... дядя гена улетел в америку, чебурашка плавает в пруду

ПРИПЕВ: Буль-буль, кораблики, я тону, я тону, Буль-буль, кораблики, Я пошел ко дну!

Шапокляк зашила свою юбочку... дядя Гена все еще летит... Чебурашка рыбками питается, И свою все песенку твердит:

ПРИПЕВ

мама
Екатеринбург

Есчо из серии испохабленных децких песенок:

В лесу родилась елочка Под ней сидел бандит И ждал, пока снегурочка Притащит динамит.

И вот пришла снегурочка Взорвался динамит И улетел во Францию Прославленный бандит!

:)

будущая мама
Екатеринбург

Внимание, внимание! Говорит Германия. Сегодня под мостом Поймали Гитлера с хвостом!

будущая мама
Екатеринбург

Коза-дереза — Через жопу тормоза! Я на ней дрова возил, Через жопу тормозил. В жопу семечка попала — Тормозить коза не стала.

будущая мама
Екатеринбург

:D :D :D :D :D А у папы ерунда на колёсиках А у мамы ерунда вся в волосиках А у Ирки ерунда — просто дырочка А у меня ерунда — просто пырочка!

мама
Екатеринбург

Буль-буль-буль карасики, Дядя Вася с тазике...

Вроде там еще что-то было.....

мама
Екатеринбург
Lolita

Коза-дереза — Через жопу тормоза! Я на ней дрова возил, Через жопу тормозил. В жопу семечка попала — Тормозить коза не стала.

неа! У меня жила коза через жопу тормоза, я на ней дрова возил через жопу торомзил. В жопу щепочка попала, тормозить коза не стала!

мама
Екатеринбург
Кока

У меня трусы в горошек Хороши да хорощи Все мальчишки приставали: Покажи да покажи Ну, а ты чего, дурак большой Ко мне не пристаёшь? У меня трусы в горошек! Разве ты не знаешь?

Ко мне не ПРИСТАВАЕШЬ

мама
Екатеринбург
Lolita

Тоже вспомнила похабщину детскую, всем двором пели))))

...Пиликала гармошка, играл аккордеон, А маленький Антошка натягивал....

Гааааа....лка-галка, северная птица, Она морозов не боится, И может налету чесать свою

Пиииии...ратики-пиратики, Морские акробатики, Они не курят и не пьют, А только девочек

Ееееее....хал Ваня на коне И показывал свой длииииинный Хууууу...дожественный фильм!

ОЙ, мы этот стих в пионерском лагере рассказывали!:))) Смотрите, дети, это утка, Она большая...

Простите, дети, это слон, Необычайно он умён, И у него, как у китайца, Отросли большие ...

Яша, Яша, не балуй, Оторву тебе я...

Хулиган ты, Яша, Где твоя мамаша? Моя мама шла по льду И отморозила ...

Пиликала гормошка, Играл аккардеон, А маленький Антошка Натягивал...

Голландская синица Мороза не боится И может на ходу Почесать себе...

Пиратики, пиратики Ночные акробатики Днем они катаются, а вечером...

Ехали мы, ехали и наконец приехали! :lol: :lol:

А еще вспомнила кусочек стиха. Деффки особо испорченные нам все пытались его рассказать. "Тридцать три веселых атамана изловили деффку у фонтана, Трусики стянули, г...оны натянули и началась веселая игра. Как очередь тридцатого настала, девочка без памяти лежала..." Дальше не знаю. Это песня, длинная причем.

мама
Екатеринбург
Lolita

Вдруг мертвец захохотал Трижды пукнул, и пропал.....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D

Екатеринбург

ну ето мы уже в нач школе:

Иван Иваныч издавнА, Носил с собой кусок...газеты. Ему была газета эта Для просвящения дана.


Графиню граф держал в узде И бил её он по...субботам, Чтоб больше не было охота Учиться верховой езде


Увидев в море красный буй, Сказала мама это....бочка Не может быть-вскричала дочка. Дитя, ты мать не критикуй!

:)Сообщение было изменено пользователем 09-09-2007 в 03:20

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не осилила много буковок, мож кто уже и написал, но пишу еще раз. 1.Папе Зделали ботинки не ботинки, а картинки папа ходит по избе бъёт мамашу ппапе Зделали ботинки.....

2.Ехал на ярмарку Ванька-холуй за три копейки показывать Ху- дожник, художник, художник молодой, нарисуй мне девушку с разорванной пи- ки наставили - хотели убивать, а потом раздумали - начали е-хал на ярмарку...

3.Человек рожден для радости, но, коль, счастья в жизни нет он, творя другому гадости, чувством радости согрет.

будущая мама
Екатеринбург
Зубная Фея™

Иван Иваныч издавна Носил с собой кусок...газеты. Ему была газета эта Для просвящения дана.

:clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург
Tanika

Ленка (или др. имя) - пенка калбаса, на веревочке оса

Ленка-пенка - колбаса Жарена капуста, Съела мышку без хвоста И сказала: "Вкусно"!

Екатеринбург

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, Едет поезд запоздалый. Из последнего вагона вдруг посыпался горох. Вышли куры - поклевали. Вышли гуси - пощипали. Пришёл дворник - всё подмёл. Поставил стол, стул .... (тут не помню) Я купил жене и дочке заграничные чулочки. Я купил себе и сыну иностранную машину и наверное ещё что-то было, опять ничего не помню :)

Екатеринбург

На кладбище ветер свищет, Сорок градусов мороз. На могиле нищий дрищет, Весь пробрал его понос. ля-ля-ля... не помню ничего Кто посмел в такую пору Обосрать мою контору? ля-ля-ля...

мама
Екатеринбург
Зубная Фея™

Иван Иваныч издавна Носил с собой кусок...газеты.

ударение в слове "издавна" на посл. слог и всё поймёте сразу. :D

Екатеринбург
Лия

"В доме 8 дробь шестнадцать раздаются голоса:

Вова-Вовочка, не надо! Ира-Ирочка, давай! А тут в середине ещё чего-то было вроде, ну и в конце: Вот и всё, а ты боялась, Только юбочка помялась.

Екатеринбург

Маленький мальчик нашёл пулемёт, Больше в деревне никто не живёт.

Маленький мальчик по стройке гулял, Рядом огромный каток проезжал, Мальчик хотел посмотреть на систему, Теперь его можно повесить на стену

Маленький мальчик на стройке гулял, Зорко строитель за ним наблюдал. Лом просвистел как копье Чингачгука - Нету у бабки любимого внука.

Маленький мальчик, высокий карниз. Маленький мальчик летит с него вниз. Ну а внизу улыбается мать: "Нет, не умеет сынок мой летать!"

Маленький Вовочка что было сил Ручки сестричке ножовкой пилил... Взмок, бедолага, но целы ручонки. Гвозди бы делать из этой девчонки!

Не дрогнул винчестер в руках пионера - ползут по березе мозги браконьера.

Дочь капитана по имени Надя Красную кнопку нажала в Неваде С ревом из ямы взлетела махина. Хорошей страною была Аргентина.

Бедный папа, взяв двустволку, По квартире мечется: Думал: дочка комсомолка, А она минетчитца.

Октябренок Палкин Петя Захлебнулся при минете. И, наверно, наш отряд Исключат из октябрят.

Алые галстуки вьются над сквером: Бомба попала в дворец пионеров. Маленький мальчик - брюки в полосочку У мавзолея отпиливал досочку. Глухо о череп стукнул кирпич. Спите спокойно, Владимир Ильич.

Маленький мальчик на стройке играл, В бочку с бензином нечайно попал, Добренький сторож спичку поднес, Ветер по стройке пепел разнес.

Маленький мальчик по стройке гулял, Сзади (тихо) к нему самосвал подъезжал. Не было крика, не было стона, Только сандалик торчал из бетона.

Маленький мальчик на дерево влез, Сторож Фомич достал свой обрез. Выстрел раздался мальчик упал, 42ой!!!- старик прокричал.

Два пионера на грязной фанерке Делали вилкой аборт пионерке. Рядом стоял недовольный вожатый, Плод добивал он совковой лопатой

Черное море, кровавый гуляш, Наш самолет приземлился на пляж.

Маленький мальчик на сене лежал, Маленькой ручкой звезды считал. Много дорог у него впереди! Только бы вилы достать из груди.

Провод по дереву вьется змеей, Мальчик схватился за провод рукой. Папа склонился над кучкой углей: "Где ж эти джинсы за тыщу рублей?"

Маленький мальчик конфетку сосал, Сзади подъехал к нему самосвал... Ну а на утро писали газеты: "Мальчик погиб, подавившись конфетой".

Маленький мальчик на речке купался, Сзади к нему крокодил подобрался. Долго кряхтел крокодил старичок В жопе застрял пионерский значок.

Маленький мальчик по лесу гулял. Клещ на березе его поджидал! Прыгнул и впился он мальчику в пах. Вот он какой - Клуб Веселых и Нах!!!

Дети в подвале играли в расистов. Домой не вернулись 500 коммунистов.

Дети играли в Сашу Ульянова Бомбу кидали в машину Романова

Мама снова в психбольнице Папочка опять в тюрьме Вова улетает в Ниццу Восьмилетний, с пистолетом И с гранатою в штанах Он летит контрабандистом В Жириновского трусах!

Мама бюджетник, а папа шахтер Нету зарплаты, Чубайс деньги спер Мальчик голодный уже не кричит Ротик его антрацитом забит

Мальчик с котлетою кушал творог Зоркий ХАБАДник его подстерег Но не узнают несчастные деды Что маленькии внук их погиб за котлету…

Красная площадь, зеленые елки Миша у елки сломал три иголки Черные Волги промчались, шурша Мать не дождется домой малыша

Маленький мальчик зашел в магазин, Тут из трамвая выходит грузин. Мальчик нагнулся игрушку поднять... В список вошел он под номером пять.

Маленький мальчик зашел в магазин Тут из трамвая выходит грузин Мальчик нагнулся игрушку поднять В список вошел он под номером пять

Маленький мальчик работал в трактире Домой приходил под утро в четыре Маме не нравился этот режим И пострадал хозяин-грузин

Дедушка в поле гранату нашел. Сунул в карман и к райкому пошел. Дернул колечко, бросил в окно... Дедушка старый, ему все равно.

Мальчик с котлетою кушал творог Зоркий ХАБАДник его подстерег Б-г да помилует смертную душу Только кошерное следует кушать…

Феликс Эдмундыч по стройке гулял Владимир Ильич за ним наблюдал. Звонко о голову звякнул кирпич Метко кидает Владимир Ильич.

Девочка Маша в парке резвилась Статуя Маркса на Машу свалилась Дедушка долго потом горевал Очень уж Маркса старик уважал

Добрый солдат из движения КАХ Встретил араба с камнем в руках... Брызги мозгов на куфье полосатой, Больше не бросит он камень в солдата.

В Яффо гулял иностранный турист. Тихо подкрался к нему террорист. Выстрел раздался, туриста не стало, Метко стреляют солдаты ЦАХАЛа.

Дедушка доллары в банке купил Кучу рублей за них отвалил Долго смеялся внук-карапуз Узнав, как понизился доллара курс В кухне утечка квартирного газа, Мама заметила это не сразу. Чиркнула спичкой, квартиры не стало Мама ругаться с отцом перестала.

Машенька очень любила играть К стульчику лихо привязана мать, Два проводка уместились в розетке,.. Долго сиротку жалели соседки.

Дядя Володя курил на балконе, Тихо шипел жидкий газ, что в баллоне... Предупрежденье Минздрава забыл Больше в том доме никто не курил.

Две собачки под окном Выли поздно вечерком. Из окна кирпич свалился Вой внезапно прекратился.

Маленький мальчик собачку купил, Он вместе с ней бегал, лаял, и выл. Отрезал собаке он уши и хвост Отгрыз ему песик пол-попы и нос.

Маленький мальчик пришел на хоккей, Громко кричал он: "Макаров, забей!" Шайба попала прямо в него, Больше не скажет он ничего.

Таня спокойно шла через парк. В кустах ее ждал сексуальный маньяк. Не было слышно ни крика ни писка: Молча забила его каратистка

Маленький мальчик компьютер купил, Два дня поиграл-и теперь он дебил.

Маленький мальчик нашел кимоно, Пару приемов он видел в кино. С криком ки-я-я и ударом ноги, Папины яйца стекли в сапоги.

Маленький мальчик нашел Pershing2, Красную кнопку нажал у крыла. Долго японцы понять не могли, Что за грибок вырастает в дали.!

Маленький мальчик варенье варил, Вместо лимона лимонку положил. Только хотел он попробовать пенки, Уши потом отдирали от стенки.

Девочка Маша пошла по малину, И наступила на ржавую мину. Долго мне будут снится во сне, Её голубые глаза на сосне!

Как-то с работы я шла неспеша, Вдруг увидала, как бьют малыша. Я возмутилась и ринулась в бой Остался побитый малыш сиротой.

Добрый солдат из движения КАХ Встретил араба с камнем в руках... Брызги мозгов на куфье полосатой, Больше не бросит он камень в солдата.

Шел пассажирский Москва-Уренгой, Навстречу товарный с железной рудой. Тысячи жизней, вагоны впритык... На стрелке ехидно хихикал старик.

Дедушка в поле гранату нашел. Сунул в карман и к райкому пошел. Дернул колечко, бросил в окно... Дедушка старый, ему все равно.

Мальчик играл в трансформаторной будке, Теперь на могиле цветут незабудки.

Мальчик с котлетою кушал творог Зоркий ХАБАДник его подстерег Но не узнают несчастные деды Что маленькии внук их погиб за котлету...

Маленький мальчик на сервер залез, Старый Админ достает свой обрез. Sound раздался и сервер упал Мальчик свой Пентиум раньше достал!

Девочка Таня в моржи записалась, В проруби утром январским купалась. Вася-шутник закричал ей: "Акула!" Таня поверила и утонула.

Маленький мальчик решил поиграть: Дядю-спецназовца начал пугать... Лихо спецназовец двинул в висок Труп недоучки испачкал песок.

Маленький Боря залез на забор, Сторож Евсей достает свой топор. Точно метнул он, как опытный Зорро Только пол-Бори слезает с забора.

Девочка Маша на стройку пошла, Дед Пантелей проследил до угла, Выстрел раздался, взметнуличь две ручки... Будет обед у некормленной Жучки.

Скорый поезд "Воронеж - Москва" Дверью зажал башку мужика. Тронулся поезд, мужик побежал. Долго я взглядом его провожал.

Много следов оставляет война, Бомба в деревне валялась одна. Вовочка бомбу нашел у ворот Больше в деревне никто не живет.

Маленький мальчик нашел автомат. Долго у стенки корчился брат.

Девочка Света нашла пистолет. Больше у Светы родителей нет.

Мне мама в детстве выколола глазки, Чтоб я в шкафу варенье не нашел. Теперь я не смотрю мультфильмы, не читаю сказки, Зато я нюхаю и слышу хорошо.

Маленький мальчик побриться хотел. Бритвой опасной он горло задел. Горькую весть сообщили отцу. Папа сказал: "Поделом сорванцу!"

Маленький мальчик пошел в туалет. Доски прогнили за несколько лет. Треснуло что-то, и мальчик упал. "Вкусно тебе? " - ему папа сказал. Тихо спустились два тpупа на дно... Жалко - пpопали билеты в кино.

Мальчик в песочнице стpоил куличик...
Hо не достpоил - pазбил паpаличик.

Мальчик засунул два пальца в pозетку...
Все что осталось, собpали в газетку.
Папа pыдает над кучкой углей -
"Где же костюмчик за соpок pублей"

Девочка Таня купаться пошла
Тихо акула к ней подплыла...
Хpустнули косточки, бpызнула кpовь
Вот она, наша к пpиpоде любовь!

Маленький мальчик по pечке плывет
Дедушка Сидоp достал пулемет
Кpаткая очеpедь, сдавленный кpик
"Ух ты, Чапаев !" - смеется стаpик.

Маленький мальчик по стpойке гулял
в бочку с цементом случайно попал
Мама сегодня пошла в магазин
Ей из стены улыбается сын.

Девочка Маша на стpойку пpишла
Девочка папе обед пpинесла
Паpу косичек и платья конец
В камнедpобилке увидел отец

Мальчик и папа на pельсах сидели
И потихонечку песенки пели
Быстpо пpомчался экспpесс из Сибиpи
Было их двое стало четыpе.

Весело дети в детсаде живут
Весело дети песни поют
А на ветвях pазвешены в pяд
Hесколько плохо поющих pебят.

Маленький мальчик бpитву нашел
С этой находкой он к папе пpишел.
"Что это, папа?" - "Губная гоpмошка"
Все шиpе и шиpе улыбка у кpошки...

Дети в саpае топоpик нашли
с ним к стаpушенке к одной подошли
с гpохотом pухнула бабка на пол
Ведь не игpушка вам дети топоp.

Детям стpаны подавая пpимеp
Интиллегента топтал пионеp
Детский сандалик удаpил в пенсне
Смеpть диссидентам в Советской Стpане.

Маленький мальчик на кpышу залез
Кpикнул - "Я Каpллсон" и быстpо исчез
Теплая кpовь по асфальту течет
Видно в мотоpчике был недочет...

Девочка вышла покак$@# на снег
Сзади не слышно подполз печенег
Яpко блестнул ятаган печенега
Кpовь и кака$#@! смешались на снеге...

Маленький мальчик с большой головой
доски пилил циpкуляpной пилой
в мягкое тело железо вошло
вместе с pуками и детство ушло

Маленький мальчик по полю бежал,
Маленький мальчик споткнулся, упал
Тpактоp пpоехал, бpызнула кpовь
Сочная нынче будет моpковь...

Игнатик-юннатик жучков собиpал
Игнатик-юннатик по полю бежал
В тpаве не заметил он муху ЦЦ
Улыбка застыла на меpтвом лице. 

Маленький мальчик на лифте катался, все хорошо бы, да тросс обарвался, бедная мама в куче костей ищет кросовки за тыщу рублей

И вот тут ещё, например: http://www.anekdotov.net/aforizm/sadizm/index-page-14.html

Екатеринбург

Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов. Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь.

мама
Екатеринбург
Зинаида Свистулькина

Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов. Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь.

"Афоня" фильмец такой!

мама
Екатеринбург

я скажу тебе на ушко ты зеленая лягушка никому не говори потому что это ТЫ

мы с братом так дразнились в детстве

мама
Екатеринбург

Жадина-говядина, соленый огурец! На полу валяется, никто его не ест!

папа
Екатеринбург

а у нас считалка была: шышел -мышел пернул - вышел. И в ожидании автобуса на остановке Идет! По крыше воробей! Несет! Коробочку соплей!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как приятно,как приятно кожу с черепа сдирать И жевать,жевать,жевать, теплым гноем запивать!

Тема закрыта
Причина:
";