"Не плачу алименты и не собираюсь..." кто-нибудь в курсе что это такое? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka07
а если чувак платит? А если это не месть, а бред собачий?

такое кстати вполне может быть. ПРосто есть такая порода женщин им что не дай все мало

Если бы платил, кто б такое писал?Руку,кормящую не кусают ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka07
блин я дурею от наших женщин. Вы действительно думаете что нагадив вы чего то добьетесь? ИМХО только большее раздражение и ещё большее желание напакостить вам в ответ. Ведь то что от вас ушел мужчина это уже показатель того что вы сами не идеальная жена . Сначала гадите, пакостите, а потом ждете что вам что упадет с неба?

+10000. и в этой теме опять ноющие лузерские тетки. сначал сидять по 10 часов на форумах, полдня по магазинам, дома грязно, посуда немыта, еды нет, а потом удивляются что мужик от такой горе-тетки сбежал

просто посетитель
Екатеринбург

Молодец.
Что еще сказать, допрыгался. :D
А доказать-никто ничего не докажет, так что идея - СУПЕР.

мама
Екатеринбург

567
Руку,кормящую не кусают

ну не скажите........ я пока на работе с одной такой сотрудницей не столкнулась тоже как вы наивно полагала что все белые и порядочные. Там бедный муж такого натерпелся, что кончилось тем что на его защиту встала вся женская половина нашего коллектива ( они просто раньше оба работали у нас , соответсвенно мы были в самом сказать центре драмы) Так что это скорее показатель глупости бывшей жены.

мама
Екатеринбург

Симпатичный так то... Хотя фотка черно-белая и автор если и владеет фотошопом, то похоже не лучше чем собственными эмоциями. :) А пока с человеком не пообщаемся - не могу сказать какой он. Так что ничего не могу сказать о части понравился или не понравился... Ничего отрицательного по крайней мере у меня к нему нет и не возникло.

мама
Екатеринбург

Еще как кусают. И не тока руку. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бумс
+10000. и в этой теме опять ноющие лузерские тетки. сначал сидять по 10 часов на форумах, полдня по магазинам, дома грязно, посуда немыта, еды нет, а потом удивляются что мужик от такой горе-тетки сбежал

Бегите,бумс, бегите и побыстрей.Вас то уж точно никто догонять не будет :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

А че, уже в природе выведены идеальные мужья и жены, что ли??????
нет такизх, девочки...
и если это сделала "неидеальная" жена, которая таким образом подтвердила свой неидеальный статус, то таким образом она показала, что этот чувак далеко не идеальный отец.

А если он честный алиментоплательщик, то в суд пойдет.
Конечно, бедных мужчин надо всегда защищать, потому что их меньше и они от природы идеальны. но не знаю ни одного случая, чтобы оклеветали таким способом.

мама
Екатеринбург

Вот по поводу суда как раз и был вопрос. имеет ли смысл что-то делать в таком случае через суд, или это настолько бесполезное занятие (факт клеветы недоказуем например), что проще нанять "человека решающего проблемы".

Тете: Вам в копилку жизненного опыта могу кинуть пару случаев (а по форуму и еще больше), когда алименты, выплаченные без расписки потом предъявлялись на суде как "ни копейки не платил".

мама
Екатеринбург

Lenka07
Ведь то что от вас ушел мужчина это уже показатель того что вы сами не идеальная жена .

Вы ваще почитайте о чем листовка! Ведь не о том, мол, от меня подонок такой-то сбежал. Дело не в отношениях мужчины и женщины, а в отношении конкретного мужика к собственному ребенку!!!

мама
Екатеринбург

Варварка
Дело не в отношениях мужчины и женщины, а в отношении конкретного мужика к собственному ребенку!!!

Дело в публичной недоказанной (ничем фактически неподкрепленной) констатации факта, порочащего честь и достоинство человека.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Варварка
Дело не в отношениях мужчины и женщины, а в отношении конкретного мужика к собственному ребенку!!!

Бред. С кем ребенко остался тот и должен его обеспечивать.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Дело в публичной недоказанной

так ведь и опубликовано в не в газете/журнале, а так на столбе-заборе. Знаете поговорку: на сарае много чего написано, а там только дрова. Вы же не пойдете судиться с тем, кто на заборе напишет "Ума - дура!!!" (Простите, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНо в качестве примера, никаких личных обид :) ), особенно, если не знаете, кто написал.

Конечно, это молодому человеку неприятно, особенно, если это неправда. А если правда и женщина таким образом выплескивает свои эмоции? По-моему, неплохой способ. Кто-то с ребенком не дает видится, кто-то истерики-скандалы закатывает, а кто-то так. Все мы со своими слабостями и не идеальны...Сообщение было изменено пользователем 11-10-2007 в 18:05

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma может ли молодой человек с плаката как-то себя защитить с юридической точки зрения

начать платить алименты, например :)

мама
Екатеринбург

Варварка
Вы же не пойдете судиться с тем, кто на заборе напишет "Ума - дура!!!" (Простите, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНо в качестве примера, никаких личных обид ), особенно, если не знаете, кто написал.

Неудачный пример так-то. Во-первых не пишут. Во-вторых я не сторонник разбираться с помощью законных методов если недоказуем исполнитесь (вы правы, судиться точно не пойду).

Варварка
если это неправда. А если правда

а что, презумпцию невиновности уже отменили?

мама
Екатеринбург

внизу обсуждали, что не факт что не платит. :(

мама
Екатеринбург

Вы на что намекаете, что мы все тут такие не идеальные, наших портретов на улице не развешивают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Этот эпизод мне напомнил Саманту из сериала "Секс в большом городе", когда она листовки наклеивала на столбы с изображением своего любовника-изменщика. И полицейская тетя не стала возражать, когда узнала что и главное как (помнтите, по французски) сделал этот любовничек. Вывод. Мужик заслужил. никто не стал бы париться, если бы честно платил.

мама
Екатеринбург

знаете вот в споре платить-не платить, почему вы ребенка не отдадите отцу? Раз он хорошо зарабатывает, ездит на дорогой машине, отдыхает за границей, а вы живете как тут некоторые плачут на воде? ВЕдь чисто логически комфортнее и лучше ребенку будет с отцом, нет вы же до пены у рта будете кричать что вы идеальная мать, при этом ребенок оказывается просто средством для вашего безбедного будущего. Вот и все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

СКорее всего тетка официальных алиментов добиться не может, зарплата черная или не работает, а по совести мужик не платит. вот и гадит, как может. Имеет полное моральное право.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Неудачный пример так-то. Во-первых не пишут

Ну, простите еще раз, ну не про вас, ну про Васю - Петю - Ленку-с..у

Оборотень Uma
я не сторонник разбираться с помощью законных методов

причем тогда

Оборотень Uma
презумпция невиновности ?
Я вот не стороннница всякое г... на заборах-столбах читать и че теперь, у всех краску-маркеры отобрать.Сообщение было изменено пользователем 11-10-2007 в 21:42

Екатеринбург

Satoko
начать платить алименты, например

:dada: :dada: :dada:

Екатеринбург

Lenka07
ребенок оказывается просто средством для вашего безбедного будущего

бред
на ребенка почти всегда уходит бОльшая часть бюджета

Оборотень Uma
а что, презумпцию невиновности уже отменили?

какой раз уже замечаю Оборотень почти весгда жалеет и принимает сторону мужчин
так то не все женщины тупые, жадные создания и не все мужчины идеальны и честны
вы ж ситуации не знаете...ответа на ваш вопрос не будет а лишний раз что доказать хотите? (своими высказываниями о свободе и чести)
по-моему все методы хороши когда человек не исполняет гражданский а тем более моральный долг
шансов что это свихнутая мамашка не более 1%
пора ввести базу уже давно должников и желательно почаще её печатать...в СМИ, а то этих неплательщиков сейчас... %)

мама
Екатеринбург

Волшебница
какой раз уже замечаю Оборотень почти весгда жалеет и принимает сторону мужчин

Что удивительного? ну нравятся мне мужчины в большинстве своем больше чем женщины, так это не запрещено. Как впрочем не запрещено принимать всегда сторону женщин и априори считать мужчин виноватыми во всех бедах. Чью сторону принимать - личный выбор каждого.

Что касается данного дела - вопрос был в том, знает ли кто нибудь конкретно что это было, и конкретно интересен был юридический аспект. Тоже что-то из ряда вон? Ну перепишите для себя ситуацию в таком ключе, чтоб было плоско и понятно: Выходите вы из дома, а по району развешаны листовки с фотками вашего малыша и какой-нибудь скабрезностью. Ощущения такие же будут наверное, как у тех, кому возможно этот парень дорог и важен. Так понятнее о чем речь?

Тема закрыта
Причина:
";