Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности.

цеткин
автор

Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.

Если она понимает, что женская привлекательность ? это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство ? понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность ? это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает ? нежность, щедрость, верность.

Уважаемые девушки и женщины, вы, конечно, можете и дальше экспериментировать и тешить себя иллюзией, что ваш эксперимент удачный. Я даже не удивлюсь, что ваше мнение подтвердит ваш муж. Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно? Поговорим лет через десять.

полная версия
http://www.vz.ru/columns/2010/3/11/382612.html

вы с этим согласны?

c

просто посетитель
Москва

weter автор темы Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно?

тихо сам с собою...

просто посетитель
Екатеринбург

weter автор темы уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу

weter автор темы аренда квартиры, оплата натурой»?

мама
Екатеринбург

weter автор темы Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно

мама
Екатеринбург

weter автор темы Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности

А если теряет - выгонять, да? Вместе с детьми? А если дом её?

мама
Астрахань

Ну если женщину именно терпят, тогда да.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Правильно оформленная недвижимость избавляет от рефлексии по этому вопросу.

мама
Астрахань

Анютыч если дом её?

Тогда она терпит мужчину, и он должен озаботиться привлекательностью после 40.

Екатеринбург

Анютыч А если теряет - выгонять, да? ты чоу
автор за многоженство

мама
Екатеринбург

Анютыч А если теряет - выгонять, да?

ТЕРПЕТЬ, стиснув зубы

all
мама
Екатеринбург

Сиpин он должен озаботиться привлекательностью после 40

дать избраннице легкое доминирование, покой...

просто посетитель
Москва

weter автор темы «аренда квартиры, оплата натурой»

просто посетитель

пИсал тридцатилетний голубоглазый аполлон с кубиками пресса, с IQ , как у Эйнштейна, и кошельком Билла Гейтса ....

мама

Да правильно, автор, всех в резервацию. Меняю одну сорокалетнюю на двух двадцатилетних. Через двадцать лет процедуру повторить.

Екатеринбург

не каждая женщина за 40 будет терпеть в своем доме мужика.

просто посетитель
Екатеринбург

Легкое доминирование? Гм... а чо, нынче мужиков без психологических проблем нетуть?)
Це всё фигня. Хоть ты под дуру коси, хоть под умную, но если человек захочет уйти, он уйдёт. Собой надо быть, тогда и в 40, и в 50, и в 60 подходящий всегда найдётся. А играть в эти игры, чтобы чье-то больное самолюбие не задеть - это себе дороже выйдет в итоге. Ибо не гарантия ничего.

мама
Астрахань

Небессимення Меняю одну сорокалетнюю на двух двадцатилетних. Через двадцать лет процедуру повторить.

С возрастом количество 20-летних будет увеличиваться в геометрической прогрессии. А их ведь еще кормить надо как минимум.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин А их ведь еще кормить надо как минимум. Согласна лет в 60 кормить парочку двадцатилетних, чо бы нет-то) Другое дело, есть ли такие двадцатилетние, чтобы мне нравились и согласны были за еду-то

просто посетитель
Екатеринбург

Ну а если начать обсуждать мужчин... то они у нас уже с 22 лет с начинающим расти пузом и боками, а под 40, так там вообще ... печальное зрелище, редкий экземпляр без пуза, а большая часть, так вообще как арбузы на кривеньких ножках, зато видно к женщинам претензий много,потому что выбирать есть из кого, мужчины в меньшинстве, значит любой захудаленький одиноким не останется.

мама
Астрахань

Sоvа

В 60 их будет уже 4.

цеткин
автор

АЛИНЬКА пИсал тридцатилетний голубоглазый аполлон с кубиками пресса, с IQ , как у Эйнштейна, и кошельком Билла Гейтса ....

нет, писал главред Русского репортера - Соколов-Мирич

мама

Я прочла статью по ссылке. Кстати, уже на юмаме ее обсуждали как то.
Вот цитата вполне разумная, никакого протеста лично у меня не вызывает.

Для чего мужчина вступает в брак? На этот вопрос есть ответ романтический и неверный. На самом деле, в любом союзе мужчины и женщины неизбежно включается некая экономика взаимоотношений, некое «ты мне ? я тебе» ? и нарушение этого неписаного регламента неизбежно ведет если не к разрушению брака, то уж точно к исчезновению любви. Представьте себе, к примеру, что ваш мужчина уходит в безоговорочный пассив, теряет стремление хоть в чем-то доминировать на жизненном поле. Каковы будут ваши действия? Правильно, он очень скоро увидит потухшие глаза своей супруги. Точно так же и женщина, если растеряет в себе все женское, кроме половых органов, рано или поздно убьет себя в глазах мужа. Быть безответственной по отношению к мужчине ? это ее право, данное ей законом РФ и не оспариваемое культурными нормами. Но после 35?40 наступает период отмирания иллюзий, природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те, кто успел вляпаться, начинают испытывать непреодолимое желание уйти. Потому что единственное «я ? тебе», которое было у этой женщины, ? это ее красота неземная, которой больше нет. А значит ? если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением ? такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить. Оставаясь с женщиной без малейшего «я ? тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной. Но с точки зрения закона и морали, он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали, которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине.

Екатеринбург

Очередной пассаж на тему - женщина друг человека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";