Немножечко о гигиене?!?

анонимка
автор

У нас большое офисное здание и женская таулетная комната в конце коридора на нашем этаже. Стандартная на 4 кабинки и 3 умывалки. Коллектив около 40 человек и 25 женщин. Так как не зайдешь так и не ужаснешься. Они пьют таблетки для похудания и у них мяхко говоря такие звуки Они выходят поправляют прическу около зеркальца и уходят не помыв руки. Бумажки набросаны рядом. Если у кого-то КД то это ясно по виду стульчака. И это молодые девки. А ходят каралевскими павлинами. Вообще не учат руки мыть сейчас?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы А ходят каралевскими павлинами.

"даже под пышным хвастом павлина, скрывается самая обычная курильная ..опа."

Аноним 283

Это нужно в раздел "мода и красота" писать

Аноним 621

ооо, это да. Я всегда пользуюсь ершиком или туалетной бумагой. А другие, если взорвались на унитазе, то не удосужатся за собой убрать . А с виду приличные девушки. Прокладки все на виду, хотя можно аккуратно завернуть в трубочку туалетной бумагой и не выставлять все напоказ.

Аноним 283

аноним А другие, если взорвались на унитазе,

у нас с ногами забираются на унитаз

Аноним 621

у меня иной раз возникает желание собрать собрание и высказать все, что думаю. На месте начальства так бы и сделала, но откуда я знаю, может руководство само так ходит.

Аноним 621

Аноним у нас с ногами забираются на унитаз

есть такое, следы ног на стульчаке.

мама
Екатеринбург

в нашем офисном здании работает порядка 1000 человек. и ни в одном женском туалете описанных вами ужасов не наблюдается.
могу посочувствовать, не повезло вам с коллективом

Аноним 899

аноним у меня иной раз возникает желание собрать собрание и высказать все, что думаю. На месте начальства так бы и сделала, но откуда я знаю, может руководство само так ходит.

Что мешает распечатать объявление и повесить его в туалете? Будет вечным напоминанием, намного действеннее, чем слова дамы, которая считает себя эталоном соблюдения гигиены. Над такими обычно только смеются.

Аноним 574

Аноним автор темы Бумажки набросаны рядом. Если у кого-то КД то это ясно по виду стульчака. И это молодые девки. А ходят каралевскими павлинами.

у нас так же все печально бывает...только разница в том, что туалет общий, но женщинам даже и в этом случае не стыдно

Аноним 910

Аноним автор темы

повесьте объявление и делов-то))

мама
Екатеринбург

объявления не помогают, у нас навесили уже в каждой кабинке...у нас умудряются прокладку кинуть возле унитаза, в унитаз - это вообще святое! постоянные засоры. арендатор ходил в офисы, со всеми общалась, просила быть культурными, но не помогает...фишка в том, что на этаже такие женщины работают..вроде нормальные..нормально одеваются, возраст от 35. неужели также и дома делают? вообще в голове не укладывается.

Аноним 910

элля1 у нас умудряются прокладку кинуть возле унитаза, в унитаз - это вообще святое! совсем дуры что ли?

Аноним 544

Поставить камеры в кабинках, а потом обсудить всем коллективом.

просто посетитель
Екатеринбург

"не ссыте как полковые лошади" - это хорошо сказано
Вопрос автору - а как часто у вас туалеты убираются?
Увы, тут такая фишка может сработать - обратный ход "теории разбитых окон": если мыть туалет 4 раза в день, то постепенно люди перестанут там гадить так беззастенчиво мимо унитаза. И порядок будет поддерживать легче.
А так- то да, тоже бесит свинство, тем более в рабочих туалетах. Это ж не проходной двор как в каком-нибудь ТЦ...

мама
Екатеринбург

я писала подобное когда надоело смотреть на прокладки, "не нужно хвастаться марками средств гигиены и остальным не хочется знать состояние вашего организма, сейчас в нашей стране нет напряженки с бумагой, заверните - вам не тяжело, а другим не противно"
помогло, сейчас очень редко проколы, а может и посетители

просто посетитель
Екатеринбург

в прошлом месяце летели в анталию, так одна особа догадалась в оба (!) унитаза спустить детский подгузник с какашками.
оставила весь самолет без туалетов.

Аноним 283

Аноним Поставить камеры в кабинках, а потом обсудить всем коллективом.

это у меня на работе в МЧС один раз такое собрание было разгромное

мама
Екатеринбург

Я один раз в Меге, когда там навесные унитазы сделала, слышала ( не видела, ибо кабинка закрыта была), как одна баба залезла на унитаз с ногами и упала вместе с ним.
Чем все кончилось, я решила не досматривать и свалила.

мама
Екатеринбург

40 человек и 25 женщин )).
Женщины ваши они конечно "нечеловеки" ,но вот и гадят как попало.))

хочу стать мамой
Екатеринбург

>ka-mega Я один раз в Меге, когда там навесные унитазы сделала, слышала ( не видела, ибо кабинка закрыта была), как одна баба залезла на унитаз с ногами и упала вместе с ним.

мама
Екатеринбург

(НЕ)довольная

Представляете какой у тетки шок на всю жизнь?

будущая мама
Екатеринбург

ka-mega Я один раз в Меге, когда там навесные унитазы сделала, слышала ( не видела, ибо кабинка закрыта была), как одна баба залезла на унитаз с ногами и упала вместе с ним.
Чем все кончилось, я решила не досматривать и свалила.

МатрёнаЖаркая повесьте объявление и делов-то))

Это типа..фараоны убирайте за собой свои пирамиды))))

мама
Екатеринбург

Если масса велика сброшенного кала, то ты палкой, что в углу, проскочить пособь ему :)

просто посетитель
Екатеринбург

ka-mega Представляете какой у тетки шок на всю жизнь?

поделом, еще бы чтобы на нее гадость вся из унитаза пролилась, вот я бы порадовалась

Аноним 283

Eва

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";