потеряла полис ОМС, что делать? Где восстановить? компания Мединком, новый вопрос в конце.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

На днях потеряла детский полис, на Уктусе(мало ли, вдруг кто-нибудь нашел). Как теперь его восстановить?

мама
Екатеринбург

Идете туда, где оформляли - выдадут новый. Номер сохраняется. Копии не осталось? Или в детской карточке он должен быть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МилкаМ Копии не осталось?

Есть копии, сегодня в поликлинику с копией ходили. Хорошо хоть спокойная регистратор попалась, я все переживала, что не дадут талон.
Так, позвонить в страховую и ехать туда где оформляли. Понятно.
А, раз уж речь за полисы, выдадут нового образца?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МилкаМ

у нас надо с оригиналом

не меняется ник скорее всего ждать придется,я месяц ждала,но давали временную справку какую-то взамен

блин, долго( А какой выдали? карточку или бумажку? У меня сестре бумажку выдали, а в поликлинике сказали, что должны карточку давать.

Екатеринбург

По умолчанию выдадут бумажку, но если сказать что хотите электронный полис, то сделают карточку. Сфоткают на месте ( но мы ждали карточку 3 месяца) а временный выдают на месяц. Постоянно надо продлевать ходить тогда.

мама
Екатеринбург

Mаманя блин, долго

Сейчас можно сделать 2 вида полиса бумажный и карточка, при оформлении выдается временный полис, по которому принимают в любом лечебном учреждении, бумажный готовится месяц, карточка 2-3 мес. можете обратиться в любую страховую компанию по ОМС которые работают.
Временный полис является действительным до получения на руки оригинала.
Для оформления требуется св-во о рождении и паспорт родителя. если есть копия старого полиса.

мама
Екатеринбург

По временному полису тоже везде принимают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

AnnaBlack

romashка По умолчанию выдадут бумажку, но если сказать что хотите электронный полис, то сделают карточку. Сфоткают на месте ( но мы ждали карточку 3 месяца) а временный выдают на месяц. Постоянно надо продлевать ходить тогда.

Спасибо девочки, очень ценно))

самомама
Екатеринбург

Mаманя блин, долго( А какой выдали? карточку или бумажку? У меня сестре бумажку выдали, а в поликлинике сказали, что должны карточку давать.

Мне тоже месяц делали, взамен давали временный полис, а потом карточку пластиковую с чипом. Изначально сразу спрашивали какой полис хочу, бумажный или пластиковый. Может сестру вашу не спросили и так сделали, бумажный.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Еще раз прошу помощи!!
У меня полисы у всех компании ЗАО"Мединком", пытаюсь сегодня позвонить и узнать где их менять и где восстановить потерянный, но.. телефоны, которые написаны на полисах, не отвечают или не зарегистрированы, в интернете которые выдает тоже не отвечают. Вопрос: какой есть телефон, чтоб дозвониться или куда ехать за инфой? Компания Мединком.

Аноним 304

Mаманя в поликлинике сказали, что должны карточку давать

они еще не работают ... ибо оборудования для их считывания в поликлиниках нет :(

Оличная* карточку не везде есть возможность считать

+++

мама
Екатеринбург

Я потеряла полис ОМС и пошла сделала новый в ближайшей стразовой компании около дома. Так что в любой. Раньше организации заключали договор со страховыми компаниями, а теперь люди самостоятельно получают. С собой паспорт и стразовое свидетельство

мама
Екатеринбург

Mаманя Еще раз прошу помощи!!
У меня полисы у всех компании ЗАО"Мединком", пытаюсь сегодня позвонить и узнать где их менять и где восстановить потерянный, но.. телефоны, которые написаны на полисах, не отвечают или не зарегистрированы, в интернете которые выдает тоже не отвечают. Вопрос: какой есть телефон, чтоб дозвониться или куда ехать за инфой? Компания Мединком.

Таня, на Крылова, 29 у них офис, вход со стороны центр. стадиона. Работают с 8-30 до 17-30, в пятницу на час раньше закрываются.
Телефон не знаю, но, думаю, в 2Гисе есть

просто посетитель
Санкт-Петербург

А я слышала, что Мединком сейчас уже не выдает полисы, надо в другую страховую идти. Но - из разряда ОБС.

мама
Екатеринбург

Тритата А я слышала, что Мединком сейчас уже не выдает полисы, надо в другую страховую идти. Но - из разряда ОБС.

Астрамед и Мединком родственники, вроде. На Крылова как раз офис Астрамеда.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

еsprеsso Таня, на Крылова, 29 у них офис, вход со стороны центр. стадиона. Работают с 8-30 до 17-30, в пятницу на час раньше закрываются.
Телефон не знаю, но, думаю, в 2Гисе есть

о, спасибо, это уже близко к истине))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";