Помогите составить заявление на соседа-дебошира

автор
мама
Екатеринбург

Вот, дожились... был хороший дом, хорошие соседи, но... умерла соседка снизу, старший сын её женился и уехал, а младший-алкоголик остался один и понеслася, постоянные пьянки, драки, музыка на всю, вопли с балкона на всю округу. Пару раз воняло горелым, но я спускалась, звонила ему - он открывал дверь и выключал газ, все успокаивалось. Сегодня он не открыл, пришлось вызывать пожарных, ибо задымление было приличным, а перекрытия у нас деревянные.
Главный инженер ТСЖ сказал написать нам коллективное заявление на этого товарища, чтоб они могли уже дальше принять меры, привлечь участкового и поручили, блин, соседи это дело мне. А я ни разу, по счастью, не сталкивалась с этим и даж примерно не представляю как это пишется. В поисковике какой-то бред выдается, либо просто рекомендации, что надо писать коллективное заявление, либо я ищу коряво.
Помогите чайнику - как грамотней это написать

Екатеринбург

шапочку:
Начальнику ОП № 10 УМВД России по Екатеринбургу
Подполковнику полиции Казанцеву
От петрова Игоря ивановича, 14.12.1966 г.р.
Екатеринбург, азина 10 - 20
телефон
и ниже описываете все

автор
мама
Екатеринбург

татьяна752 ниже описываете все

ну вот меня фразировки интересуют - как лучше сформулировать: прошу принять меры в связи с постоянными пьянками или как?

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемый такой-то такой-то! Настоятельно просим Вас принять меры в отношении такого-то такого-то, проживающего там-то там-то в связи с тем, что такой-то такой-то нарушает покой граждан в ночное время, злоупотребляет алкогольными напитками, в квартире по вышеуказанному адресу регулярно происходят драки и пьянки.
а вообще, по уму надо сначала во время их попоек и драк участкового вызывать. вызвали раз, вызвали два- не помогает, а потом пишете данное заявление, а в конце- приписку-. К участковому по данному вопросу обращались, никаких результатов данное обращение не принесло. ну, как-то так.

автор
мама
Екатеринбург

Kenny1228 Настоятельно просим Вас принять меры в отношении такого-то такого-то, проживающего там-то там-то в связи с тем, что такой-то такой-то нарушает покой граждан в ночное время, злоупотребляет алкогольными напитками, в квартире по вышеуказанному адресу регулярно происходят драки и пьянки.

Спасибо.

Kenny1228 вообще, по уму надо сначала во время их попоек и драк участкового вызывать. вызвали раз, вызвали два- не помогает, а потом пишете данное заявление, а в конце- приписку-. К участковому по данному вопросу обращались, никаких результатов данное обращение не принесло.

я тоже думала, что так, а ТСЖ сказали, что им написать на этого товарища жалобу, а они уже будут и участкового привлекать и другие меры предпринимать, на основании нашего заявления. Пожарные тоже сказали, что подтвердят вызов, и еще врачи приезжали сегодня - делали освидетельствование, что сосед пребывал в состоянии алкогольного опьянения

просто посетитель
Екатеринбург

Тигрра а они уже будут и участкового привлекать и другие меры предпринимать

поройтесь в инете, какой срок дает наше законодательство для принятия мер к таким, как ваши соседи. и в заявлении в ТСЖ припишите: ифромацию о принятых мерах выслать в срок не позднее такого-то числа. а то тсж проволынят и забудут. а вам с такими соседями еще жить ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";