Детский торт из Премиум кафе

Екатеринбург

Печально..Это мое любимое кафе, и я там многократно всего заказывала. И торты в том числе и не один раз. и все было отлично...

Аноним 100

опять перчик?

Екатеринбург

Страшненький какой

мама
Екатеринбург

Dokаtilаs Какая толстая красавица

Памела Андерсон

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Фото примера и нашего "тортика".

Олаф копия просто
я на уралмаше у девушки торты заказываю, в том числе и с оформлением мастикой тоже...если что, пишите в личку, дам контакты

Аноним 327

все не читала. Автор, я бы обратилась к менеджеру с претензией, и фото до и после, и потребовала бы компенсацию. Это жесть. Такое ощущение, что кондитера не оказалось на месте, и заказ вам делал мясник, или уборщица, короче любой другой. Вообще я бы изначально не взяла такой торт, аргументировав что за г мне предлагают..
мне стыдно честно за такой торт, сама бывший кондитер, реально просто стыдно за бывших коллег, что вытворяют такое..

мама
Екатеринбург

бедный Олоф

аноним автор темы Маскарпоне с бисквитом и слоем клубничного джема

судя по вашему фото Маскарпоне смешали с растительными сливками... ни чё святого у людей нет
Сочувствую вам автор. А вы уточняли у них перед заказом, смогут они слепить ПОХОЖИЕ фигурки, не просто фигурки....

Аноним 628
автор

У нас тоже возникла версия, что торт вез водитель, уронил и его жена спешно налепила эти фигурки ну как такое уродство можно сделать еще

Екатеринбург

Да уж.Моя бы дочка расстроилась)))ей важно))
у нас в этом году вот такой был
заказывали в др месте

Аноним 628
автор

ЗабываюПароли

После вашего тортика кондитеру премиум кафе только руки на себя наложить остается, как на профессионала)) моей исполнилось 4, хорошо, что она не расстроилась, иначе я была бы в бешенстве, наверное

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Марфа Собакина Кто-то когда-то добавки покупных тортов просит?

просят добавку наполеона из строганов гриль, ну очень он вкусный, я вообще к тортам равнодушна, но этот обожаю

просто посетитель
Екатеринбург

carte

Именно этот не пробовала, может быть. Но ни один покупной торт меня вкусом не впечатлил. Красивые бывали, но вот чтоб прямо вкусные...

Аноним 627

А какой страшный торт-ракета!!! Когда я увидела фотку, подумала сами лепили, а нет ошиблась. Мой бы ребенок в 6 лет сам бы такое слепил.

анонимка

я ничего страшного не вижу, может на вкус он , но внешне вроде нормуль.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы очень классный тортик из Зары,

мы заказывали по образцу - ну вообщем похоже конечно было - но примерно так же как у автора на образец, по вкусу - нормальный был . Мы медвый зааказывали

аноним автор темы Легко сфоткаю)

нда - не ппетитно. Но я вот знаю что не люблю эту белую фигню и даже не заказываю никогда с ней. У них нет н сайте как выглядят начинки - примеров?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы выглядел торт чудовищно

дело кондитера из перчика продолжает жить

мама
Екатеринбург

Растолстела девушка на тортике)))

Аноним 628
автор

Аноним Когда я увидела фотку, подумала сами лепили, а нет ошиблась

  • надо же было простую форму ракеты вылепить как коровью лепешку, извините))

TLM
мама
Екатеринбург

аноним автор темы надо же было простую форму ракеты вылепить как коровью лепешку, извините))

а мы съели и будем заказывать еще!:)
автор, позвоните уже им и выплеснете свой гнев. Анонимным усиранием вы им вряд ли репутацию подмочите (сами видите по отзывам, вам не повезло), а так вам может хоть моральный ущерб компенсируют:)

Аноним 880

TLM коровью лепешку

TLM мы съели и будем заказывать еще!

Екатеринбург

undefined

TLM автор, позвоните уже им и выплеснете свой гнев. Анонимным усиранием вы им вряд ли репутацию подмочите (сами видите по отзывам, вам не повезло), а так вам может хоть моральный ущерб компенсируют

идеальный совет!!
анонимность в наездах - сильно большой вопрос доверия.
мне вот премиум нравится, и торты их я часто заказываю, и в кафе бываю, мелочи и недочеты у всех бывают, но ни одного фэйспалма:)))

мама
Екатеринбург

Объективно торт страшный ! Олаф вообще нечто. Если еще и не вкусный, то я бы на всех возможных сайтах отзыв оставила.

Екатеринбург

мдя, с каждым годом все больше разочаровываюсь в тортах подобных. реально вкусных - минимум, все на один привкус как-то... На праздники стараемся печь домашние, вот от этих и крошек не остается обычно, хотя мороки с ними в разы больше чем пошел и купил... но вот получать подобные шедевры на праздник - это вообще атас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";