Детский торт из Премиум кафе

Аноним 628
автор

Нашла хороший отзыв здесь на сайте о тортиках из Премиум кафе, до этого заказывала торты в 9 островах, Заре, поэтому есть с чем сравнить. Торт полчила вчера и хочу поделиться отзывом, сначала написала отзыв на сайте кафе, но он не опубликовался и, что то мне подсказывает, что не опубликуется. Напишу здесь.
Торт 2 кг, стоимостью 3400, с доставкой. Предварительно обговорили с менеджером оформление (я отправила пример (ниже) и попросила сделать минимум мастики), и начинку. Все предыдущие тортики, которые я получала на заказ по моему мнениню были довольно простыми - бисквит+суфле - и поэтому не очень интересными. Менеджер предложила мне сырную начинку с Филадельфией с бисквитом и слоем клубничного джема. Звучало заманчиво и вообще менеджер у них молодец)
Когда вчера привезли тортик я увидела, что герои слеплены кошмарно, но понадеялась, что начинка будет вкусной, и именниница очень ждала торт. В итоге, все эти 2 кг торта, за исключением тонюсенького (3мм) слоя бисквита внизу и прозрачного слоя джема, состояли из белого приторного суфле с сырным привкусом просто белая однородная сладкая взбитая масса вместо торта. Ешьте.
Никто из гостей не попросил добавки, именниница торт не доела, выглядел торт чудовищно, 1 кг белой массы стоит в холодильнике, могу угостить желающих))))
Фото примера и нашего "тортика".

Екатеринбург

жестокий торт.

просто посетитель
Екатеринбург

тема про тортик хеллокити дубль два

Аноним 628
автор

Про Перчик я тему помню))) но, заметьте, я ни с кем не скандалю, денег назад не требую и вообще ничего не хочу. Просто делюсь с вами впечатлениями))))

Аноним 628
автор

ну и запишу координаты нормальных кондитерских

просто посетитель
Екатеринбург

Кто-то когда-то добавки покупных тортов просит? У меня съедаются полностью и с добавками только самолепные. В заказных только на мастику посмотреть.

Аноним 317

Давно ясно,что все эти тортики за огромные тыщи -просто пшик в воздух. И гораздо вкуснее самостряпанный мамой торт.и дешевле;) а тему можно поддержать и другими деталями. Свечками, флажочками, салфеточками и т.п. напечатать что-то на бумаге даже в типографии -гораздо эффектнее и бюджетнее.

Екатеринбург

На свадьбе сестры тоже был чудовищного цвета тортик, но по сути, мы им такие цвета и принесли на фото.
Но вот внутри был очень вкусный.

Аноним 628
автор

Марфа Собакина

Посмотрели на мастику?

мама
Екатеринбург

ребенок наверно слепил

мама
Екатеринбург

И ведь им не стремно брать за это деньги, при чем не самые маленькие.

Аноним 628
автор

Чудная

У нас в том году был очень классный тортик из Зары, немного суховатый внутри, но там ирис можно было жевать и вообще красивый. Это я сейчас понимаю, что он был классный

Аноним 628
автор

Вова Перец

Легко сфоткаю)

Чел

Я живу на Уралмаше, могу скушать оставшийся кг ледяного сердца.

мама
Екатеринбург

Ребенку то сколько? Начинка из Маскарпоне это конечно сильно - он же очень жирный. Вы сами то не подумали? Я брала у них торт уже три раза и мне нравится. Начинку я выбираю сама. и это всегда шоколадно-карамельный. Вот его всегда просят добавки и взрослые и дети. Вам конечно сочувствую. Но вот торт из Зары мне не понравился его не ели, и всю мастику выбросили - вот это зря потраченные деньги я считаю, но то что красиво не спорю! В общем на вкус и цвет.

Аноним 628
автор

Buvchik

Менеджер мне сказала что эту начинку очень любят дети и думают даже что это мороженое я думала что сырной начинки будет явно меньше чем бисквита))

мама
Екатеринбург

Какая толстая красавица и страшный снеговик
Мамадарагая!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы ну и запишу координаты нормальных кондитерских

Многотортов, делают качественно учитывая все пожелания)

TLM
мама
Екатеринбург

Автор, сочувствую вашему опыту, но у меня диаметрально противоположный отзыв о них. Заказывали в эти выходные, на ДР ребенку, такой же торт (сырный филадельфия, да?). С оформлением я так не заморачивалась, ибо результат всегда субьективен:) Мастику никогда ребенку не даю. Но что касается наполнения, тут с Вами не соглашусь - торт очень нежный, СОВСЕМ не приторный, скорее напоминал домашнее мороженое. Всем понравился. На вечер заказывали у них Мохито и Бейлиз для взрослых - тоже очень довольна. Мохито из лайма, дети конечно не стали бы такое есть, но взрослым понравилось. Бейлиз ням-ням.
Единственная к ним претензия - курьер подзадержался утром, но вечером уже как штык во время все привез.
Буду теперь только у них заказывать.
По поводу цены - на порядок ниже, чем в Заре и Кондитории, с Островами не вижу смысла даже сравнивать - обычные магазинные торты.

TLM
мама
Екатеринбург

аноним автор темы Легко сфоткаю)

соглашусь, у вас производственный брак:)))
у нас хорошо внутри выглядел, сфоткать уже нечего))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы

Мы тоже отзывов в инете начитались про их тортики и кухню. 12 лет свадьбы отмечали там 2 недели назад. Вкусно! Мясо отличное, объелись... Сладкое уже не лезло, поэтому тортов разных домой взяли на пробу по кусочку 5 шт нам 2 только понравилось прям очень, остальные ничо особенного. У всех вкусы же разные. Вам надо было попробовать сначала, а потом уже заказывать в таких объемах.
Про Зару плюсану, красиво, но невкусно. Дважды там заказывали разные, правда за 2 года может поменялось что-то.
Мы вообще в последнее время на капкейки перешли, вкусно, красиво, порционно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы

Ну так-то похоже. Узнаваемо .
Я заказывала торты много лет, умножив на количество детей - очень много получилось. Разные, в разных местах, с мастикой, шоколадом, кремом. Сейчас стараюсь делать сама. Вкуснее и гости больше впечатляются. Хотя, конечно, очень время- и трудозатратно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";