Вопрос про балконы.

автор
просто посетитель

Кто-то что-то уже предпринимает на тему доказательства,что остекленение было до 2022?
Кто что придумал для себя в этой ситуации?

Аноним 657

Вы без чеков документов стеклили?

автор
просто посетитель

Аноним 657: 657

Сами делали цать лет назад...
В голову не приходило,что надо было фиксировать ....

Аноним 881

Вы думаете будут ходить по квартирам и всех проверять? Глупость какая никто не будет убирать стеклопакеты. У некоторых перепланировка, балкон например под кухню и т д

Аноним 547

Беседа: В голову не приходило,что надо было фиксировать ....

Кроме как фото с датой ничего на ум не приходит. Может определиться с соседями, фото фасада, где видно балконы и после просить ук заверить это.

Екатеринбург

Наши балконы на Гугл картах видела) я спокойна

Аноним 16

Ночная кукушка: Наши балконы на Гугл картах видела)

Там кажется съёмка периодически на новую меняется, так что зафиксируйте скрин себе на всякий случай

Аноним 568

собираюсь стеклить
ну заплачу штраф
в нашем климате какой-то антинародный закон приняли

автор
просто посетитель

Аноним 568: стеклить

Юмама сведёт с ума кого угодно.
Почитала сейчас...
Нет штрафов и ничто демонтировать и доказывать не надо.
Речь идёт совсем о другом...

мама
Екатеринбург

Беседа,
А что хоть приняли то?

Аноним 34

Здравствуйте, подниму тему, кто то может в курсе нужно ли разрешение бти на остекленение балкона? Он маленький...читаю читаю и понять не могу.....

ник

Тоже не поняла, что к чему. Сейчас в процессе покупки кв. Там лоджия выходит на улицу и остекление ещё старое деревянное. Чтоб заменить на современное, это мне ещё куда-то для согласования нужно будет обратиться?

Аноним 34

ник, там есть какие условия.....вобщем на свой риск делать и в случае чего, платить штраф....либо обращаться за разрешением...

Аноним 828

ник: Чтоб заменить на современное

У меня тоже старые деревянные хочу менять, почитала на эту тему, стеклить можно, на новое менять можно, переделывать нельзя, например балкон увеличивать за счет выноса что то в этом роде в общем, тем более если дом старый 90х годов, не представляет какой то ценности культурной, не портит общий вид тк у всех застеклено , то никто и не заметит даже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";