А что так можно? Продукт без состава на упаковке

Аноним 282
автор

Подарили) простр удивилась, т к не встречала и в магазине бы не притронулась. Из чего сделаны не понятно.
Вопрос: так можно продавать конфеты?

просто посетитель
Екатеринбург

Прикольный состав : Ваня капитаня

Нет нельзя, но у нас можно.

Аноним 800,
Так вы им напишите и если можно, я бы вернула.
Я так орехи кедровые брала, только наклейка магазинная была о дате выпуска. Вернула.
Производство должно ставить даты.

мама
Екатеринбург

конфеты-то фабричные или какой-то продукт очумелых ручек?

Екатеринбург

Аноним 282: так можно продавать конфеты?

Заказывала Алай полуфабрикаты в заморозке. На коробке - ни даты изготовления, ни срока хранения - ни-че-го.
Пишу им, мол, как так?
Ответ: у нас все продукты свежие.

Решила, что пусть в дальнейшем сами и едят свои продукты, раз везде трещат, что они производят "честные полуфабрикаты", а по факту нарушают закон конкретно. Больше не заказываю.

Аноним 800,

Зачем выкину?
Отдайте маме, она съест, ей же нравится этот продукт.
Может он и в самом деле хорош?

*Все анонимы👀*

На ярмарках всегда так , при этом толпы за колбасой и рыбой и даже молочкой🙄🙄
Анархия

Аноним 925

Я тоже Никольскую слободу купила дат нет, больше не беру, и Алай для Жизнь Март ставят даты а от себя нет странно

Аноним 271

В Щелкуне есть мясная лавка, там колбасы, консервы, продают тоже без даты изготовления.

Аноним 253

Конкретно Вашего состава не нашла, но вот их наборы, это состав набора ,то есть названия конфет из которых состоит набор, скорее всего на другой стороне упаковки есть состав из которых состоят конфеты.

https://nalslad.com/product/%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%84%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d0%b0/

Аноним 282
автор

Аноним 253: скорее всего на другой стороне упаковки есть состав из которых состоят конфеты.

Я ж не глупая) на обороте ничего, и вообще ни одной надписи больше неттна коробке, кроме слова кисловодск.
Раскрыла, думала на самих конфетах есть - увы, только картинки на фантиках и адрес изготовителя,всё

мама
Екатеринбург

Это нарушение закона о правах потребителя, можно жаловаться

мама
Екатеринбург

Частники жгут .

мама
Екатеринбург

Аноним 282: аскрыла, думала на самих конфетах есть - увы, только картинки на фантиках и адрес изготовителя,всё

вкусно хоть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";