Развод на деньги пенсионеров на Комсомольской 37

Пригласили на обследование, настоятельно звонили . Пришла, сделали обследование , насчитали на 160 тысяч, один имплант, 4 кариеса и чистка. Предлагали скидку , если подпишу договор, 2 менеджера 2 часа потратили на уговоры. В итоге я ушла с благодарностью к их стараниям развести на деньги, у них не получилось. Я пошла за 1000 почистила зубы в другой клинике платной и врач осмотрел полость рта и сказал нет кариеса совсем . А тут на комсомольской обманули. Бегите оттуда , не слушайте их. Пожилые и старые люди сидят ждут очередей, доверяют и лечатся там очень дорого в долг.

Екатеринбург

Guldar Suleymanova: Пригласили на обследование, настоятельно звонили

То есть эти звонки таки срабатывают

И да, включите антиспам

мама
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка: То есть эти звонки таки срабатывают

Все кто хоть раз был в Белой ладье,навечно в их базе.А ведь раньше была неплохая стоматология.И да,мне предлагали по полису чистку,в итоге разводилово и есть,а ведь люди там при заключении договора паспортные данные оставляли,как и в любой медицинской организации

Екатеринбург

Они годами звонят ВСЕМ.

мама
Екатеринбург

Так они ещё персонал обманывают. Таким менеджерам обещают 60-80, по факту выходит 28

просто посетитель
Екатеринбург

Da Vi: Все кто хоть раз был в Белой ладье,навечно в их базе.

Никогда там не была
Звонки с приглашениями на «бесплатное» обследование постоянно. Чс скоро лопнет. Шлю лесом.

мама
Екатеринбург

Da Vi: хоть раз был в Белой ладье

нет, там ни разу не была,
но постоянно звонят. Позвонили в пятницу, предлагают большое обследование: КТ (везде стоит минимум 1800), ОТПГ, какое стоматоскоп (вообще впервые слышу), сразу консультацию трех высококвалифицированных специалистов и за 350 рублей. Бонус еще и такси до клиники бесплатно.
я сейчас бегаю по стоматологиям и знаю, сколько стоят консультации. А тут практически бесплатно. Меня это насторожило. Вот сильно задумалась, идти ли к ним?

Екатеринбург

SBETA: практически бесплатно

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";