Не могу понять как оформить детскую сб.карту для маленьких. Помогите плиз

Красная
автор

Алгоритм нашла в поисковике только для приложения. А я с компа. Захожу в свой сбер онлайн и не вижу там такую опцию. Неужели это значит, что кроме как в приложении, никак не оформить ребенку эту карту (карта которая с 6 лет)??? А если можно, то как и где?

Аноним 830

офлайн. Ногами в банк, выпустят быстро(обычно 2-3 дня)

Аноним 532

Красная,
я набрала в поске "как на компьютере оформить карту сбер для ребенка" и первая ссылка даёт оформить в сбер онлайн на компе
Так не получается?

Красная
автор

Аноним 532,
Нет. Просто через сайт в списке предлагаемых к оформлению продуктов детской карты нет.
На самом деле, сегодня заходила в офис сбера и специалист мне убедительно сказала, что офлайн они не делают, только через сайт или приложение. Через сайт вот не могу.
Сейчас нашла инфу, что все-таки можно в офисе сбера. Возможно, мне попалась не совсем компетентная специалист? Наверное нужно зайти в другой офис...

Приложение устанавливать не планирую.

мама
Санкт-Петербург

Тинькофф не хотите? , вам еще и привезут эту карту детскую прямо в офис

Красная
автор

kapачка,
Не хочу.
у меня карта сбера и только его.
И то периодически звонят подбешивают своими предложениями.

мама
Екатеринбург

Красная,
так такая карта к вашему счету привязана

просто посетитель
Екатеринбург

возьмите на себя вторую карту
всегда видно остаток, всегда видно на что деньги потратили, всегда можно докинуть, можно отключить мобильный интернет оплату

Красная
автор

kuriko: можно отключить мобильный интернет оплату

что это значит?

Аноним 362

kuriko: возьмите на себя вторую карту
всегда видно остаток, всегда видно на что деньги потратили, всегда можно докинуть, можно отключить мобильный интернет оплату

Зачем? Вы детскую сберкарту видите у себя в Сбербанк онлайн, и видите куда ребёнок тратил. Но если он её потеряет, и найдёт недобросовестный человек, то доступа к вашему Сбербанку не будет. А если потеряет вашу карту, тут спорный вопрос.

Аноним 185

kuriko,
В детских тоже видно, они привязываются к родителю,

мама
Екатеринбург

Аноним55: Но если он её потеряет, и найдёт недобросовестный человек, то доступа к вашему Сбербанку не будет. А если потеряет вашу карту, тут спорный вопрос.

Вот именно так мне и сказал сотрудник банка, что найдя карту ребёнка к моим счетам доступа не будет.
Поэтому не вариант делать на себя и давать ребенку - не безопасно

Красная
автор

Аноним 973: Я осенью делала. Сказали, что только через приложение. Его у меня не было, устанавливать не собиралась. Но пришлось. установила, заказала, уведомления включила по карте, какие мне нужны и удалила приложение. Долго плевалась на такую "клиентроориентированность".

В итоге сделаю вот так. Иного способа просто нет. Ладно, я из принципа не хочу приложение. А у кого кнопочный телефон например и нет возможности? Все, "сиди в пещере"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";