А у вас есть такая приятельница?

Аноним 84

Люциферия: внутреннему ощущению своей никчемности и несостоятельности,

У таких как я есть и депресси и таблетки волшебные и ощущение что жизнь говно.... И на работу идем со слезами. В цеха на заводы. Жалеем себя не меньше вашего... только вот тож жить по дркгому не умеем. Легко менять все не получается. Потому ,что шеи в молодости не нашлось. А обязательства кормит детей и помогать родителям не здоровым и молодым есть. Поэтому всю биохимию правим таблетками и прём дальше. все по разному живут

Milena29: каждому свое же. И глупо обсуждать человека, если он не такой.

бабушка
Екатеринбург

Milena29: каждому свое же. И глупо обсуждать человека, если он не такой

Воот.Лучще и не скажешь)

Екатеринбург

Аноним 84: Потому ,что шеи в молодости не нашлось

Если бы у меня "шеи" не нашлось (точнее человека, который принял меня такой, какая я есть) не было бы ни

Аноним 84: детей ни меня самой. После смерти мамы в мои 20лет я бы просто ушла за ней, если бы не поддержка мужа. Видимо судьба дает нам то, что мы можем выдержать. Вы можете выжить одна. Можете быть опорой для себя. Но не надо завидовать тем, у кого, как вам кажется, есть то, чего нет у вас. Я бы не выжила одна. Просто не выжила. Попытки суицида были неоднократно. Сначала меня удерживала жалость к маме, что она не переживет мою смерть, потом муж.

Зойка-пересмешница

Аноним 780: А вас почему так волнует? Сами бы хотели, но страшно? Или завидуете, что в 40+ лет жизнь меняют?

Я в ужасе ,что психику людям правят такие дилетанты и шарлатаны .

Аноним 881

Папа_школьника: Вас логика страдает.
Я говорю о неспособности достигать цели.
А Вы совсем о другом.

Вам как-то логику развить надо)))

Видится мне, что ваш совет больше вам самому подходит.
Расскажите мне где логика в том, что человек не может достигать целей и из-за этого меняет сферу? Я меняю сферу, к примеру, когда все что можно достигнуто. Мне становится скучно от того, что дальше развиваться некуда. Ни в профессиальном плане, ни в карьерном. Мне пресно заниматься рутиной. Ага, и из этого следует, что достижение целей мне недоступно.
А вы продолжайте сидеть годами и тухнуть на одном месте.

Аноним 881

Папа_школьника: Вы про меня что-то знаете, если так говорите?)))

А, ну да, вы про меня и мои проблемы с логикой знаете больше, ну конееечно, как я сразу не признала вас, мой старый друг.

Папа_школьника: Тактичные люди)))

Способ общения с токсиками. Не более.

Папа_школьника: Вас логика страдает.
Я говорю о неспособности достигать цели

Аноним 881: Расскажите мне где логика в том, что человек не может достигать целей и из-за этого меняет сферу?

Папа_школьника: Но рассказываю - нет логики.

Все-таки проблемы не у меня.

И если выразить такт: Далее как собеседник вы мне не интересны.

Аноним 573

Папа_школьника: И женщина про которую автор рассказывает - нелогична. Возможно поэтому и не может добиваться целей

А есть ли цель? Я вот просто пробую новое,для меня важен процесс,а не цель. Ну нравится мне сферы менять,пока есть возможность то почему бы и не да?
При этом знаю что есть сфера в которой я профи и если встанет вопрос финансов вернусь туда...

Аноним 881

Аноним 573: При этом знаю что есть сфера в которой я профи и если встанет вопрос финансов вернусь туда...

В отличие от тех, кто предан одной фирме 20 лет.
Мы всегда на хлебушек заработаем. В отличие от "водовозов после того, как изобретут водопровод"

Аноним 780

Зойка-пересмешница: Я в ужасе ,что психику людям правят такие дилетанты и шарлатаны

Честно говоря, у психики много «защит от дурака», и вообще много защит от своих собственных тараканов, которые люди на словах «хотят поправить», а на деле - не идут туда и всеми силами сопротивляются изменениям. Это еще умудриться надо через эти защиты пробиться. И шарлатан уж точно на это не способен. Так что на этот счет я бы не переживала. Вот с детьми все сложнее, да, тут вообще надо очень тщательно подходить к выбору специалистов.
Ну и не снимаем ответственность с «потребителя услуг». Если он стесняется/боится/ему неудобно/некомфортно с пристрастием расспросить специалиста о его квалификации и (о боже), возможно, даже попросить глянуть диплом (если это частно практикующий специалист), то это ответственность клиента и он потеряет зря время и деньги.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 836: очень порядочно своей приятельнице кости перемывать за спиной:

Ваш смех глуп, к сожалению... порядочность в другом, не дурак поймёт, остальным необязательно

Аноним 836

Стрежнева: Ваш смех глуп, к сожалению... порядочность в другом, не дурак поймёт, остальным необязательно

Боже мой, какой пафос
Автор абсолютно непорядочная, мелочная,прикрываясь благородными мотивами обсирает за глаза свою приятельницу.

Стрежнева: порядочность в другом

Порядочность либо есть, либо нет кто не дурак, тот сразу это понял.

Аноним 453

Аноним 137: То она шмотки продаёт в контакте, то решила стать адвокатом по вопросам недвижимости, консультировать. То стала торты печь на заказ, то шопинг сопровождение,то таро стала теперь раскладывать за 1500.

Завидую ей, смелая. Я вечно всего боюсь

Аноним 616

Аноним 881: В отличие от тех, кто предан одной фирме 20 лет. К слову, видела я таких, которым фирма на 21й год дает под зад.
Душераздирающее зрелище.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 836: Автор абсолютно непорядочная, мелочная,прикрываясь благородными мотивами обсирает за глаза свою приятельницу.

Я эмоции Ваши понимаю, конечно, глупой назвали , неприятно В таких сплетнях ничего нет страшного, все этим занимаются, не стоит строить из себя ангела

Аноним 836: Порядочность либо есть, либо нет

Как известно, в людях есть и добро, и зло не дурак это знает и относится к таким слабостям снисходительно, посплетничать на форуме -это такая мелочь по сравнению с авантюрами и аферами приятельницы Автора, сопереживать людям, попавшимся на эти авантюры, вот о какой порядочности я говорила - это для особо одарённых не дураков об'яснение

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 836: кто не дурак, тот сразу это понял.

Куда уж нам в Ваш калашный ряд

Сочи

Аноним 881: выучится на экскурсовода. Впереди переезд в северную столицу. Пусть корочка лежит.

Я неделю назад диплом получила.
Может вам инфа пригодится.
Сейчас, по новому закону каждый работающий экскурсовод должен быть аттестован. С июля вступает в силу.
Аттестация довольно сложная вещь, самостоятельно вы вряд ли подготовитесь. У нас опытные экскурсоводы проваливались. И тут еще надо уточнить, скорее всего нужна аттестация именно в том регионе, в котором вы будете работать.
Поэтому и курсы надо заканчивать именно в том регионе. Можно онлайн поискать.
Причем Крым своих массово аттестовал, что подозрительно

Аноним 921

Аноним 137: Но она как золотая рыбка, думается плохо.

Аноним 137,
Почему золотая рыбка думала плохо?Тут не у рыб и подруг проблема в думании ,если честно

Аноним 881

Элениребята: Может вам инфа пригодится.

Да, я в Спб буду сдавать. Причем там нельзя аттестоваться на СПб и область. Готовлюсь сейчас сама, именно изучаю материал по истории, зодчим, людям, но после переезда пойду на переподготовку при минтуризме Спб.
И там же буду аттестовываться.
Спасибо за информацию

Аноним 893

Зойка-пересмешница: его призвание -быть окулистом или машинистом паровоза, всех потянуло в психологи .

Денег хочется сейчас, и сидеть хочется в своём кабинете и уютном кресле, а не потратить ещё лет 10 на обучение. Неужели не понятно?
Для души у нас таксуют)) (те, кто в душе мечтал стать машинистом)

Сочи

Аноним 881: там же буду аттестовываться.

Желаю удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";