Где ставить печать в свидетельство о рождении.

мама
Екатеринбург

Девочки, а Октябрьский район? Где ставить?

Екатеринбург

olanep: кто-нибудь в курсе, это сделать один родитель может или вдвоем надо идти?

С документами может один родитель прийти, но с собой документы обоих родителей

Аноним 158

анон: Кто то из В Пышмы знает куда идти

УФМС на Огнеупорщиков, 14 по средам

Аноним 454

А привязка к районам это по прописке типа или что? Если ребенок не прописан, то как?

мама
Екатеринбург

То есть синяя печать не действительна?

мама
Екатеринбург

А кто в курсе графика работы железнодорожного уфмс на гражданской,когда ставят эти печати?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Вот так выглядит печать.
Ставила во вторник в миграционке на Фрунзе, Ленинский район.

Подскажите, заявление выдают или самим нужно распечатать?

Анонимка

olanep: заявление выдают или самим нужно распечатать

Я пришла с готовым уже, дома распечатала и заполнила.
При мне штук 5 бланков выдали на месте и всё ( а очередь уже человек 15-20 была). Остальные бегали где-то через дорогу в копировальный, там уже сотрудники распечатывали (видимо на потоке уже у них).

Анонимка

e1eno4ka: То есть синяя печать не действительна

Синяя какая? На бланке свидетельства стоит синий штамп с ЗАГСа, а тут надо красную печать о гражданстве сзади свидетельства.

просто посетитель
Екатеринбург

Аиша,
Тоже интересно

мама
Екатеринбург

olanep: железнодорожного уфмс на гражданской,когда ставят эти печати?

Тоже интересно

мама
Екатеринбург

Анонимка: Я пришла с готовым уже, дома распечатала и заполнила.

Подскажите пожалуйста откуда распечатали заявление? Я завтра собралась идти

Екатеринбург

Аиша: а Октябрьский район? Г

Восточная 160

Аноним 798

а че сразу при выдаче нельзя эту печать (ну или запись какую) поставить? зачем выдавать не всегда действующий документ?

Аноним 545

Девочки, может, у них есть какая-то общая горячая линия? Не могу дозвониться ни по одному телефону ни в одном районе
У меня проблема в том, что у меня нет возможности принести паспорт отца ребенка, есть только копия его паспорта. Отец далеко, приехать не сможет. Документы, подтверждающие это, у меня есть. Хотела узнать, мне-то теперь как быть...

Аноним 727
автор

Зачем вообще паспорт отца не понимаю, есть свидетельство оно выделяется в России есть паспорт одного из родителей

Аноним 780

Аноним 545,
Они смотрят фото, в крайнем случае отправляют запрос, только лично к ним идти на прием.

Аноним 334

Аноним 545,
Делать загранпаспорт и по нему ездить в ближнюю заграницу

Аноним 545

Аноним 780: Они смотрят фото, в крайнем случае отправляют запрос

Какое фото?
Уже ничего не понимаю

Аноним 780

Аноним 545,
Фото паспорта вашего бывшего мужа, ну возьмите копию с собой, может пройдёт. У меня попросили фото оригинала.

Аноним 21

Аноним 265: Это только для тех, кто по свидетельству выезжает и в паспорт родителей не вписан. Если у ребенка есть свой загранпаспорт, то ничего не нужно ставить

У всех кто выезжает есть загран!

Аноним 545

Аноним 780: Фото паспорта вашего бывшего мужа,

Он нынешний
Спасибо, попробую. Ребенку паспорт получать через 3 мес надо, а тут такое случилось ) напридумывал указов

Екатеринбург

По Чкаловскому району где ставят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";