Где ставить печать в свидетельство о рождении.

Аноним 285

Новичок: муж вчера ставил на Фрунзе 20

Material girl: Ленинский район ставят на Фрунзе, 20

Анонимка: Ленинский район принимает

Подскажите пожалуйста, куда идти, какой кабинет?
Спасибо!

Екатеринбург

Аноним 285: какой кабинет?

На Фрунзе 20 кабинет 8

Аноним 285

Домосед_ка,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Анонимно.: районе

Аноним 388: Добрый день, есть информация о документах и графике в ж/д районе!?

На Гражданской. Люди пишут,что только понедельник с 14 до 16. Народу полно. Люди записываются на листок с утра и уже 34 в списке, потом подходят.

Аноним 70

Подскажите время приема на таллинском ?

мама
Екатеринбург

Забрали сегодня первый паспорт ребёнка. Оформляли на Восточной. В свидетельстве красную печать не поставили, только штамп о выдаче паспорта. Смущает, что выдан МВД Свердловской области, а не УВД Октябрьского района г. Екатеринбурга, как у меня, например. И никакой информации о регистрации, хотя дочь с рождения прописана со мной.

Гербера

Django: Смущает, что выдан МВД Свердловской области, а не УВД Октябрьского района г. Екатеринбурга, как у меня, например

Давно уже всем такое место выдачи пишут, не переживайте.
Про прописку. При подаче документов на паспорт Вы свидетельство о прописке сдавали оригинал?
Сыну получали первый паспорт в январе, свидетельство о прописке сдавали, штамп о прописке они в паспорт поступили сразу

мама
Екатеринбург

Аноним 727,
В регестратуре

Аноним 516

Django,
Подскажите, по каким дням и время работают?

мама
Екатеринбург

Гербера: Про прописку. При подаче документов на паспорт Вы свидетельство о прописке сдавали оригинал? Нет, не просили вроде. Получается сейчас нужно идти в ЦМУ, брать справку и после опять в паспортный стол идти?.
Аноним 516: Подскажите, по каким дням и время работают? Если печать поставить в 7 кабинете, то в понедельник и четверг с 15:00 до 17:00.

Гербера

Django: Нет, не просили вроде. Получается сейчас нужно идти в ЦМУ, брать справку и после опять в паспортный стол идти?.

Я вмесие с документами на паспорт подавала не справку о прописанных, а свидетельство о прописке ребенка с красной печатью

Девочки) перекличка, как дела в Кировском) куда идти, какие очереди?

мама
Екатеринбург

Аноним 70: Подскажите время приема на таллинском ?

Вторник 9.30-13, 14-15, пятница 9.30-13

добрый день, подскажите пожалуйста на гражданской 4 когда можно поставить???везде разная информация,и к ним не дозвонится

Екатеринбург

Девочки, всем здравствуйте. А в Орджоникидзевском районе куда идти?

Аноним 388

manya91,
Там несколько дней Когда можно сдать документы для проставления штампа, а забирать свидетельство со штампом через пять рабочих дней

мама
Екатеринбург

3 регистрация,

Узнали про Кировский район?

RoseMadder,

Нет, к сожалению... а Вы? Будет информация, напишите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Вчера на Фрунзе поставила. Пришла в 16:00, народу ни кого. После меня 2е подошли.

мама
Екатеринбург

0204lisa82,

Любой район можно, не знаете?

мама
Екатеринбург

RoseMadder: Любой район можно, не знаете?

Не знаю.

Аноним 239

В Верх-Исетском районе в какие дни и часы ставят печати?

мама
Екатеринбург

Тоже очень интересует время и дни Октябрьского района на восточной, 160. Написала им в почту, жду. Сходить могу, стенды посмотреть, но уже после праздников.

Аноним 516

Panda Po,

Напишите потом информацию сюда, тоже актуально

Аноним 843

Подскажите для тех кто на бронепоезде, пожалуйста) Дочери 14 лет, красной печати в СОР нет, в паспорта родителей не вписана, пытались подать заявление на паспорт в МФЦ, сказали без печати будет отказ, отправили подавать через МВД. Записались с МДВ на оформление паспорта. Но ведь и в МВД у нее не примут заявление без красной печати в СОР, верно? То есть нет смыла ехать? Сначала нужно в любом случаем поставить красную печать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";