Девочки, нужна помощь! Посоветуйте фен

Аноним 551
автор

Посоветуйте пжл фен брашинг, хочу маме купить, но читаю отзывы и не могу определиться, то мощность для кого то слабая, то волосы цепляет. Волосы короткие

ку-ку

валеру купите

Аноним 442

https://www.wildberries.ru/catalog/5217888/detail.aspx?size=18937953
мне нравится 100%
мощности хватает выпрямить мои кудри, волосы у меня тонкие, но много.
у дочки длинные тоже все ок.
ой вам не такой надо))))) ну да ладно

Аноним 551
автор

ку-ку, смешно

Аноним 551: смешно

А что смешного в проф фенах?

Не скажу

Babyliss отличные фены, особенно те, что помощнее

Аноним 551
автор

ку-ку, отлично, но не увидела нужного. Хочу фен щётка, который. Такой у неё есть

Аноним 533

Калина Малиновa®,
Согласна , проф фены огонь. Провод длинный , мощность хорошая.
У меня даже муж , когда куда то приезжаем говорит фии что за фен, как таким не мощным долго сушить ( у него короткие волосы) 😄

ку-ку

Аноним 551: ку-ку, отлично, но не увидела нужного. Хочу фен щётка, который. Такой у неё есть

У вас мало информативных данных: какой длины волосы,их густота, и конечно ценовой потолок

Брашинг фен у меня Ровента. С крутящейся щеткой.Но я всегда сушила сначала волосы и потом укладывала концы. Тк очень много волос. Даже короткие сначала подсушивала.

Аноним 551
автор

ку-ку, волосы короткие, не густые, цена не имеет значения. Главное, чтобы качественный был

Аноним 551,
Вот
Мощность неплохая для щетки.

Аноним 551
автор

Калина Малиновa®, спасибо

Аноним 551,
Они в основном больше 750-1000 вт не бывают.
Но если волосы короткие и не сильно густые, то его хватит точно. По мне он мощный. И щетка вращается в обе стороны, что очень удобно.

Аноним 144

У меня волосы редкие тонкие и стрижка короткая. Укладываю феном-щёткой. Опытным путём пришла к тому, что мне нужен фен-щётка с минимальной возможной мощностью, чтобы он мой "пух" укладывал, а не раздувал в разные стороны)) Пользуюсь для укладки rowenta CF 3910, в нём всего 300Вт. Это минимальная мощность из того, что я смогла найти. Сушу волосы перед укладкой обычным мощным проф. феном Coifin 2400Вт

мама
Екатеринбург

https://braun-russia.ru/hair-care/satin-hair-airstylers/braun-satin-hair-as530
у меня такой. Пользуюсь много лет. Волосы до плеч (стрижка каре). Укладываю за 5 мин.
На цену на сайте не смотрите - можно найти дешевле, но за последние 2 года он очень подорожал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";