Что Вы хотите из материального прямо сейчас?

Аноним 588

Ремонт

Аноним 519

120 млн на квартиру в Хамовниках

Аноним 784

ничего. Хочу только из душевного

Аноним 862

Все время хочу в тай
И вроде деньги есть, но в отпуск не отпускают

Аноним 849

Думала-думала, что хочу. Ничего не придумала, кроме денег, вот их хочу, т.к.в настоящее время не работаю. Я бы нашла на что их потратить. Хотя вот вроде все есть на данный момент, но все-равно нашла бы ))
А, нет, придумала. Хочу квартиру лишнюю и чтобы сдавать ее и иметь пассивный доход. Вот чего я хочу, точно

Аноним 676

Посудомоечную машину! Но ради нее, надо и кухню всю менять)

Сочи

Я хочу стол и шкаф. Купить могу, но не могу придумать какие. Мучаюсь несколько месяцев.
С кроватью в спальню та же история, но это не к спеху.

просто посетитель
Екатеринбург

Из материального пожалуй что и ничего...

Аноним 536

Так. Хочу швейную машинку плоскошовку. Хочу кожаную куртку, джинсы, тёплый пол в туалете, шкаф в коридор.
А и кресло икея поэнг , но ставить его незнаю куда.
В принципе все могу себе позволить из этого купить и даже все вместе. Но лень идти в магазин и денег жалко.
Но реально куплю себе точно куртку. Пока остановилась на этой модели, но надо ехать и мерить.

Аноним 692

Велосипед, но он дорогой зараза

мама
Екатеринбург

Я хочу в Турцию на 14 дней все включено в хороший отель.
Кто бы знал, что это будет недоступно по деньгам.
Даже, если бы у меня были эти деньги, ну не буду я их тратить на Турцию.
Раньше за 30 т.р. на 1 чел можно было съездить в приличный отель.
И за теже 30 т.р. съездить в Таиланд в неприлично простой отель)

мама
Екатеринбург

Блин, как же я забыла и похудеть на 15..20 кг
Хочу, чтобы мама не болела, но это невозможно.
Хочу зубы все пролечить, это неприлично дорого.
Я оказывается много хочу.

мама
Екатеринбург

Шенген

Аноним 378

Новый телик, стиралку, гардероб и путёвку, и ещё ремонт в ванной

Екатеринбург

Дачу хочу. Комфортную в бытовом и психологическом отношении, с душем и туалетом, с герметичным забором, без самовыгульных собак и котов, без соседства с другими участками, за вменяемые деньги

Екатеринбург

хочу удобные офисные туфли. купила недавно, но похоже, колодка не подходит, ноги очень сильно устают за пару часов в них

Аноним 598

Миллиона полтора-два на ремонт и переехать уже в новую квартиру! Задрало уже, бесконечная трата денег по мелочи, а по сути ничего и не двигается, то то, то се
Отпуск, а лучше два! По ценам года этак 17го, а еще лучше 10го)) потому как жаба давит за цены на путешествия.
Нет, три отпуска, еще на 3-4 дня с подружками в Сочи шампанского попить, они в мае летят, а я дома как наказанная остаюсь ((((
Операцию на нос, и так, чтоб легла, встала и пошла как новенькая сразу))
Сушильную машину, потому как старая сломалась, а Самсунги сейчас не чинят а лучше починить старую, потому что ну куда ее сейчас, неужели на помойку, она и трех лет не отработала.
Клининг хочу, чтоб три раза в неделю прибирался.

И кубок Гагарина Автомобилисту, а не бесячему Металлургу

Ну и сережки с бриллиантами такими, шоб заметными и похудеть! Тоже забыла совсем )))

Работу хорошую хочу.
А , еще хочу с мужем куда нибудь на недельку махнуть вдвоём.

Аноним 598: потому что ну куда ее сейчас, неужели на помойку, она и трех лет не отработала.

На разбор сдать. Приедут дядечки, денег дадут и увезут

хочу стать папой!
Екатеринбург

Bersenusha: Шенген

визы спокойно из рф дают

хочу стать папой!
Екатеринбург

Иеххх...
искренне и прям сильно материально очень хочу мир во всем мире. Это бы решило кучу проблем разом.
Сразу. Не эфемерных, как когда в детстве с флажком. А реальных проблем.
В тч и эгоистически-материальных!

Аноним 838

Купить билеты в бизнес класс, где можно лежать, для полета в Тайланд. Сидеть долго не могу из ща спины, а летать так хочется.

Аноним 598

Килька в томате: На разбор сдать.

Да понятно! Просто обидно((

Насмотрелась сейчас в Королевском оперном театре Маската на бриллиантовые шикарные колье, кольца, серьги.. прям захотела... вот нафик не нужно такое, но очень красиво))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";