Началось! Харчки

автор
мама
Екатеринбург

Вот по следам соседней темы про собачье г….о , задолбали эти харчки с соплями на тротуаре. Ну неужели не могут плюнуть в траву, в землю, в Носовой платок. А ведь это чьи то папы, мужья, сыновья. Вот иду с малышкой, она споткнулась и свалилась на ручки, а рядом харч зеленый, хорошо хоть не в него. Тьфу блин ((((

NNC

Зеленый? Бактериальная инфекция активная скорее всего.

Аноним 835

Тоже бесит жутко, сама вечно с бумажными платками хожу, не могу представить, как можно так на улице свои сопли распылять.
Но теперь начинаю привыкать: у нас в парке 40 лет ВЛКСМ вечно водку хлещут в открытую средь бела дня, раньше такого не было. Деградируем.

автор
мама
Екатеринбург

NNC,

Вот и диагноз поставили ))))

Екатеринбург

Терпеть не могу тех мужиков, которые так делают, а еще из машин такие харакаются . Верблюды гадкие

Аноним 36

Ещё повезёт, если не сверху с балкона

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё и бабищи не отстают ..
Я мужиков то давно сторонкой обхожу.. а тут баба ..совсем чудом в меня не попало ., я стесняться в выражениях не стала )))

Аноним 74

Ой тьфу
У нас домофон с камерой сделали, капец же некоторые, перед тем как зайти в подъезд всё захаркают, и выходят тут же сопли и харчки выдают
Отцы семейств при этом
Это гадко выглядит, кто то живёт с такими

мама
Екатеринбург

Вот это бесит больше говна, честно говоря. Какую уборку мы ждем, если у нас каждый второй ходит харкает под ноги? Часто вижу, что идет мужик, рядом мадам - модная такая вся, в платьишке летящем, губы надутые... а мужик ее идет и харкает каждые 10 метров. Вот тем, кто с такими ходит, не противно? Почему замечания не делаете? Причем часто рядом урна, но нет, он на асфальт харкает.

Аноним 40

Да, часто идешь, а тебе чуть не в лицо это делают. Или в пробке часто вижу такое, открывается водительская дверь и оттуда вот это все....

Аноним 109

А еще капец, как бесит, когда на светофоре машина стоит, и водитель открывает дверь и харкает. Прям мерзость

мама
Екатеринбург

nadichka__: Вот и диагноз поставили )))

А что за диагноз? Не видно сообщения

Аноним 797

NNC: Бактериальная инфекция активная скорее всего.

Хроническая, с осложнениями на мозг((

мама
Екатеринбург

Смысл темы в чем?
То про говно собачье, то про харчки.
Мой не плюёт, ваш не плюёт, а кто то харкает, вы замечания будете делать?
Я нет.
Просто поговорить?
Поговорили, дальше что?
Учите детей своих себя вести прилично, малышей своих сладкопопых....

НаталЪя: вы замечания будете делать?
Я нет.

я личико кривлю. У меня мимика очень информативная) Могу еще фу сказать, гадость/мерзость какая.
Люди, в большинстве своем, как бы не выделывались, подобную словесную и зрительную оценку отражают. Скажу больше, некоторые из таких хреново воспитанных, не любят находиться в местах, где это не принято большинством людей. В том числе потому, что сталкивались с такими вот взглядами, словесными оценками, элементарно не пропускались охраной, администратором и т.д. Если говорить по простому, не пойдут туда, где на них будут смотреть с презрением, отвращением.

Аноним 40

НаталЪя: малышей своих сладкопопых....

Вот хочется еще не по теме написать, что от вечного приплетания где ни попадя "малышек" тоже подбешивает .

Аноним 324

nadichka__: харчки с соплями

Туберкулёзные

мама
Екатеринбург

Аноним 40: от вечного приплетания где ни попадя "малышек" тоже подбешивает .

Почему?
Все именно начинается с воспитания с пелёнок.

Аноним 40

Sтропа: Все именно начинается с воспитания с пелёнок.

Автор написала в первом посте, что малышка падает на ручки... Я в этом смысле.
Харчки неприятны всем людям независимо от возраста.

мама
Екатеринбург

А когда сморкаются прямо на ходу, ещё и ветер?!! Я шла прямо за мужиком, так быстро я не отпрыгивала в сторону никогда
И харчки эти, особенно, перед тем как сплюнуть, такой набор звуков тошнотный((

Аноним 49

Аноним 324: Туберкулёзные

Вот-вот. Мало того, что выглядит тошнотно, еще и заразно может быть

автор
мама
Екатеринбург

Иногда я конечно как-то стеснялась делать замечание, неудобно человека в неудобное положение ставить, но это было раньше, а сейчас просто накипело, ещё бы и мордой ткнула их в свои же сплёвыши

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 835: раньше такого не было

так все дворы окрестные заборами позакрывали

самомама
Екатеринбург

Мерзко, да.
Подруга с детьми приезжала в гости, гуляем, и вот пацан у неё изобразил подобное. На мое замечание - "ну не в себе же держать". Блин, выбесила конкретно, чуть не поссорились. И ведь в остальном нормально все с воспитанием. Не понимаю.

nadichka__: неудобно человека в неудобное положение ставить

Поверьте, они не встанут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";