Вчера заблокировала человека в ватсап, а сегодня он мои статусы смотрел.

Аноним 239
автор

Как это возможно?

Я думала если человек в блоке у меня, он статусы не видит. Что за неприятный фокус?

мама
Екатеринбург

Так запретите ему смотреть статусы, есть же функция, необязательно для этого блокировать даже

мама
Екатеринбург

Если у вас будет не сохранен его номер , то он не сможет смотреть и вы его не можете

мама
Екатеринбург

В вацапе в настройках есть кто может просматривать статусы ваши, так же можно сделать чьи статусы не хотите смотреть и они не будут у вас отображаться

Аноним 514

Аноним 239,

И правда, странно. Те, кто в блоке, не должны ничего видеть

мама
Екатеринбург

Есть такие версии вотсап, где больше функций, чем у стандартной. Например, можно читать удалённые сообщения или файлы.

просто посетитель
Екатеринбург

Маруся13: так же можно сделать чьи статусы не хотите смотреть и они не будут у вас отображаться

Как? В моем ва можно граничить доступ для просмотра моего статуса.

Екатеринбург

Возможно, он посмотрел с другого номера

мама
Екатеринбург

А как вы видите кто смотрел ваши статусы?

Аноним 959

Аноним 239: Я думала если человек в блоке у меня, он статусы не видит. Что за неприятный фокус?

Неа, только личка блокируется. Если вы в одной группе, вы тоже будете видеть сообщения его и он ваши.
Статусы - тоже отдельно настраивается доступ просмотра. Хотя вот выше пишут, что заблокированный не видит новые статусы. Каждый раз новое.

Аноним 455

Postel: Если у вас будет не сохранен его номер , то он не сможет смотреть

А если контакт был сохранен, сейчас удалить его - будет видеть новые статусы?

Аноним 239
автор

Paradoxe(fr),

Ну точно так и получилось

мама
Екатеринбург

Форумный аноним,
Вот, заходите у себя в "статус" нажимаете на три точки : (фото приложила) там выбираете "конфиденциальность статуса" затем там выбираете кто может видеть ваш статус

мама
Екатеринбург

Аноним 455,

Не будет

Аноним 707

Я так в телеге не могу избавится , риэлтор постоянно истории выкладывает, мне он не нужен, везде поудаляла, а история опять лезут...

Екатеринбург

Аноним 707,
Нажмите на её статус и держите палец, справа вылезет меню: скрыть истории. Всё, вы их видеть не будете

просто посетитель
Екатеринбург

Маруся13: кто может видеть ваш статус

Я хочу не видеть чужие статусы.

lvn
мама
Екатеринбург

Можно скрыть и не будете видеть

lvn
мама
Екатеринбург

ex. Tampa,

А когда заходишь в свой статус для просмотра , там внизу есть 👁️ на него нажимаешь и выходят список людей просмотревших , не могу приложить фото, нет статуса.

мама
Екатеринбург

Простите чайника.
Всегда хотела понять: а зачем эти статусы? Какой в них прок? И зачем вообще чьи- то статусы смотреть. Притом там секунда, ничего и понять- то нельзя.

мама
Екатеринбург

lvn,
Пасиб. Даже не знала о такой возможности

Аноним 848

уа-уа: Какой в них прок?

Ну фотки выкладывают, видео. Не секунда там)) Типа инсты. Не знаю зачем

мама
Екатеринбург

lvn,

Это во всех телефонах? Я не нашла у себя этот глазок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";