Чет скучно, может поиграем

мама
Екатеринбург

Вообщем
Управляющая крупным предприятием отрывается на корпоративах
Таскает в свои будуары разных мужиков
А утром делает вид что ничего не было )))

Аноним 700

Девочки, не знаю, что уже делать.
В очередной раз объявился бывший, зовёт встретиться. Давай, говорит, посидим в нашем старом парке, такая погода хорошая, облака на ветках качаются.
Год с ним не виделись, да что там, целые века!
Говорит, что хочет вернуться, потому что я для него, как гавань, а он - корабль. Прощения просит, признает, что не свят, а виноват передо мной. Говорит, все равно мне от него не уйти, так как я его судьба, и он это понял. Постоянно мое имя повторяет, как заклинание
Я смотрю на него, поседел сильно. Наверное, и правда, переживал.
Говорит еще, что до меня долго добирался, проделал долгий путь и с дороги устал, весь в пыли, в грязи, помыться ему негде даже.
В общем, появился, как снег наголову, не знаю, что с ним делать. Прощать или нет? Уже и не ждала его, девачки

Аноним 700

3illionaire ,
Шальная императрица

мама
Екатеринбург

Аноним 700: Шальная императрица

Бинго)))

мама
Екатеринбург

Аноним 700 ,
Вряд ли, но может быть "Странник" Преснякова?
А по теме гоните в шею, нормальные мужики такой елей не льют в уши. Вы его примете, он забухает, стопудоф

Аноним 700

ОКА: Вряд ли, но может быть "Странник" Преснякова?
А по теме гоните в шею, нормальные мужики такой елей не льют в уши. Вы его примете, он забухает, стопудоф


Это шансон)

Аноним 700 ,
Натали?

Аноним 700

Тяжелое_перышко: Натали?

Дааа

о двух друзьях, один из которых уводит девушку у другого, а тот его всю песню ругает

мама
Екатеринбург

Тяжелое_перышко ,
Руки вверх - студент

Ptichkama ,
Верно

мама
Екатеринбург

Была зима, друг позвал в гости. Я с собой взял гитару. Все очень хотели петь, было много девушек. Но я обратил внимание на тебя.

самомама
Екатеринбург

Ptichkama,

круг, в городском саду падал снег)

мама
Екатеринбург

Муж в запое, нашел собутыльника, хлещут пиво, как ушел в конце весны в загул, так и не возвращался, но люди видели и в кино и в парке, и вокруг дома, знаю, ходит, смотрит в окно. Говорит, что ключи от квартиры в мусорке, что все лето гулять будет, даже в отпуск не поехал со мной, а когда вернулась из кустов следил, лучше бы с чемоданом вышел помог! Это вообще нормально? Все лето бродит, непонятно чем занимается, перед людьми стыдно уже, приличный человек был и вдруг... Я его решила домой не пускать больше, но жалко, такой дурак. Хотела участковому стукнуть на него, так смотрю, он с участковым как раз и пьёт. Идут, пиво капает с мешка...

мама
Екатеринбург

ОКА,
Чёт сложное.
Ничего кроме Литл Бига Я не алкоголик на ум не приходит.

мама
Екатеринбург

Frona ,
Нет, точно не литлбиг
Это очень романтичная песня

Екатеринбург

ОКА ,
Лето это маленькая жизнь))
И очень похоже на нату66

Вы так пишете здорово!)))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Лето это маленькая жизнь

Точна)) не признала

мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Да!
А Вы угадываете здорово.
Мне тема нравится, но мало очень загадок, девчонки, пишите, автору респектуха!

мама
Екатеринбург

Тема ПЯ Эта дурацкая уральская погода. Дождь, слякоть, небо серое. Ничего не хочется.
Сама в разводе, никого на горизонте, а лет-то много уже.
Девочки, как жить то? настроение как себе поднять?

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo ,
Верно)

Екатеринбург

Блииин((( только домой прибежала, трясусь вся!
Иду я такая сейчас домой. Припозднилась. И тут он с дружками наперерез. Я прям похолодела вся.
А он такой обиженный, с предъявами - и шубы тебе покупал, и прочее, а ты сбежала!
А я ведь знаю, что не купленное это все(
Надо сказать, что я его бросила пару недель назад. Ну кто он? А тут полковник, надежный человек. Пора о будущем думать.

Короче - не знаю как жить, хоть теперь из города уезжай.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Я угадала, но не скажу. Убьет он тебя, беги.

Екатеринбург

ОКА ,

Да, люди они серьезные)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Не добежала она до дома в оригинале, не добежала... Ну, хотя бы звезды посмотрела)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";