детки июнь 2006, как растете?

мама
Екатеринбург

Девочки, может быть новый топ завести.
Этот уже очень большой.

мама
Екатеринбург

ой, как я рада что завели топ июньских спасибо ketcool. Мы тож ползаем, ходим вокруг опоры и постоянно чет бубнит..все кроме слог мама...зубов 4...кушае мало чего аллергия у нас практически на все...кашу запихнуть не могу...и после больницы купаться не хочет, рев-караул!!! Вот мы какие...да еще мы оч худые :(

мама
Екатеринбург

а мы на вопрос где -начинаем искать...даж иногда глаза можем показать у игрух, но не у всех...где оч большие, дык мы тыкаем пальцем, а вот на вопрос где у мамы глазки...так деть начинает искать по комнате :D

мама
Екатеринбург

а мы постояно в памперсе, а из одежды так больше любим штаники и футболку...а еще зубки эти...нас замучили совсем :( так дете жалко...и себя тоже жалко...

мама
Екатеринбург

ой какие прически классные спим тож и на животе, и ногами на подушке, а самая любимая на коленках попой к верху :D

мама
Екатеринбург

поправляйтесь и больше не болейте!!!

мама
Екатеринбург

супер фотки .....а у нас такой новый номер- сначала мы дышем на цветочек, а потом вдыхаем, ну типа нюхаем и ахаем, когда мы му говорим что на оборот надо, он начинает смеятся %)

мама
Екатеринбург

мамочки, а скоко раз у вас детки спят в течение дня и кушают?

мама
Екатеринбург

Olkin

у нас такая же фигня с ночным сном, так я не то слово что стреляюсь!!!! Меня потом в течение всего дня все бесит :( ...так мы еще кашу не едим...какую только не пробовали ну воще не ест...у нас еще 6-ой зубик ни как прорезатся не может-ваще пипец какой то %)

мама
Екатеринбург

а мы как видим горшок сразу плакать начинаем, так что убрали его подальше чтоб дете не нервировать :(

мама
Екатеринбург

а мы вот какиеСообщение было изменено пользователем 16-03-2007 в 11:27

мама
Екатеринбург

а щас такие

мама
Екатеринбург

А у нас уже 5 зубов и еще один на подходе!
Перебрались из маминой кровати в свою (правда пришлось ее из детской в спальню перетащить), но зато теперь красота!!! Просыпается утром - маму не теребит, а начинает со своими игрушками играть в кровати, сама включает и переключает детский телевизорик игрушечный, а мешочек с ватными дисками, привязанный к кровати - вне конкуренции!
Весим 10 кг.
Игрушек много, но самые любимые - коробка из под обуви заполненная погремушками, пластиковые бутылки 5-литровые (пустые, разумеется!) и мешки всех мастей, желательно чтобы шуршали. Если их подкидывать вверх - заливается громким смехом!!!
ПРистрастилась к Для вас, малыши! Обожает Оксану Федорову и Хрюшу. Хохочет, машет ручками, топает ножками, удивляется, делает огромные глаза, пытается завлечь маму посмотреть, дескать: "Смотри че там!!! Видала?" Но как только начинается мультик - интерес теряет.
На 8 мес. бабушка с дедушкой подарили ходунки - долго не могла понять что это за конструкция, щас вроде освоила, но права ей давать все равно пока рановато :)

мама
Екатеринбург

Девчонки, выставляйте фотки, а? Жутко интересно!!!!Сообщение было изменено пользователем 25-02-2007 в 13:39

мама
Екатеринбург

А мы тоже хвостики иногда делаем :)

мама
Екатеринбург

А мы всех поздравляем с 8 марта! (Прикол! - Собиралась бабушке по электронке отправить фотографию нарядной Аленушки с цветочком (ну, с понтом, ПОЗДРАВЛЯЮ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!) - Переодела ребенка, всучила ему цветочек, исщелчкала кадров 30 - ребенок хоть бы раз улыбнулся, протягивая маме цветочек!! Уж я и хрюшку, которая поет, садила себе на плечо, одновременно одной рукой держа фотик, а второй цветочек придерживая... Короче, ухайдакалась вся! Ребенка довела до полной ненависти к цветам и ко всему на них похожему! Получилась полная фигня! Можете заценить!

мама
Екатеринбург

И еще:

мама
Екатеринбург

Ну, и закончилось все вот так:

мама
Екатеринбург

Ура! Мы вас в пятницу догоним! :pozdr:

мама
Екатеринбург

А июньские детки - самые красивые!!! (Это я ваши фотографии посмотрела!) :)

мама
Екатеринбург

Как классно ketcool придумала с двойными фотками!!!! Респект!
С таким удовольствием поразглядывала куколок наших!!!!
А мы были богатырши в роддоме - я к другим лялям даже боялась подходить, такие они казались маленькие... А вроде и весили-то мы не настолько много - 4 кг. Такой красавицей мне казалась!
А щас смотрю эти роддомовские фотки и смешно... такой опухший чукотский малыш!!! :DСообщение было изменено пользователем 15-03-2007 в 17:29

мама
Екатеринбург

Какие вы все здоровские!!!!!!!! Прям хоть выставку организовывай!!!!!! Загляденье! :)

мама
Екатеринбург

KaMilka
просыпается в 7.30 и все тут

АГА! Я раньше могла до 10:30 проспать с ней напару... Вернее я спала, а она своими делами занималась рядом... А щас спит в своей кроватке и ей там скучно - раньше можно было маму потрепать, покусать, пощипать, поползать по ней, а щас нет, все! И ни в какую молча не бодрствует... Тоже вешаюсь! Хожу как муха сонная до обеда... Ложится где-то в 21:00 или попозже... Если гости у меня, то уторкиваю около 20:00, предварительно искупав.
Так что вы не одиноки :)

мама
Екатеринбург

Фани
Ура! У нас вылез первый зуб!

Вау! Поздравляем!!!

мама
Екатеринбург

Ай да Маша!!! А где фотошоп берут? Скиньте кто-нибудь, а?
pihta69@mail.ru

Тема закрыта
Причина:
";