Аборт

автор
мама
Екатеринбург

У меня случилась беда, я забеременнела ( уже 8 недель),радоваться бы этому, но я не смогу родить этого ребенка. У меня никогда не было абортов, я вообще против этого. Но так получается ,что придется пойти на это. Я уже писала, про то что у меня не ходячая бабуля, я ее почти на себе таскаю, за ней ухаживать не кому. Еще у меня есть малыш ( 1,3).
Я с ним когда беременная ходила, тоже ее таскала, и родила раньше срока, и психи постоянные. Сейчас я уже не могу рисковать. Да и муж видит как мне трудно, предложил сделать аборт. Я так боюсь. Боюсь аборта, боюсь как психологически, так и физически. Для меня это убийство маленького существа, он же не в чем не виноват. Стараюсь не думать об этом,но не могу.
Кто делал аборт в №6 больнице? Отзовитесь!

Екатеринбург

жаль, что так выходит :(

мама
Екатеринбург

печально(((

мама
Екатеринбург

Иногда мы вынуждены делать что-то, что не является и никогда не будет являться для нас приемлемым. Это жизнь. Это не хорошо, и не плохо, это факт. Постарайтесь принять его как неизбежность.
П.С. Поверьте, я вас очень хорошо понимаю... Да простят меня хочушки, но жизнь иногда так повернёт, что сама не знаешь, а выживешь ли... и все вопросы отпадают.
Утешьтесь тем, что у вас есть ребёнок, а ваших сил даже на одного почти не хватает. Поплачьте... всё пройдёт...

мама
Екатеринбург

не истерите и не суетитесь..
Вы ни в чём не виноваты ни перед кем, зачем вы себя оправыдваете в этом письме ???
что за

juletta
У меня случилась беда, я забеременнела ???? это не беда ... - это лишь такой поворот жизни и Ваше право придавать ему ту или иную окраску...
ничего не бойтесь и главное не вините себя ни в чём. Поверьте, намного страшнее родить нежеланного ребенка, чем
juletta
это убийство маленького существа

  • всё относительно, это ответ на Ваше "боюсь психологически"
    если есть время ещё подумать - подумайте, если уже приняли решение - то оно ВЕРНОЕ, каким бы оно не было
    ну а сама процедура абсолютно безболезненная и Вы увидете Вашего малыша уже вечером, если есть возможность, то лучше эту процедуру сделать в профессиональном МЦ
мама
Екатеринбург

Ваша точка зрения имеет право на существование, но всё относительно и у каждого своя система координат

мама
Екатеринбург

мда...:( вот так всегда... кому не надо даются дети,в се время думаю ну почему так?:(
Сил вам все перенести

мама
Екатеринбург

Посмотрите "Безмолвный крик" вместе с мужем.
И наймите бабушке сиделку.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2006 в 13:12

мама
Екатеринбург

Ягода малина
И наймите бабушке сиделку.

вы сами когда ниит были в такой ситуации когда надо ухаживать за больным родственником?

мама
Екатеринбург

лучше бы муж, видя как жене плохо, не предлагал убивать собственного ребёнка, а заработал денег, чтобы нанять сиделку
гуманист, млин

мама
Екатеринбург

да, дважды была в такой ситуации.
Считаю, что долг перед бабушкой не в том, чтобы таскать её и делать аборт.

мама
Екатеринбург

я не в упрек а проста... реально тяжело это... ну вобщем тут оч сложно говорить...каждый рассчитывыает свои силы сам(

Свет сиделку нанять только на слваох легко
вот у анс так и не вышло:( и два года мама ухаживала за бабушкой сама а за лежачим больным ухажввать это оч надо много времени и сил

папа
Екатеринбург

ИМХО убийство бабушки меньший грех, нежели убийство ребёнка. Да хранит вас Господь от любого из этих шагов.

мама
Екатеринбург

+100 нашли выход... :(

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки спасибо за ответы. Все разные. А кто нибудь делал аборт? Как это происходит, я просто помираю от страха.

мама
Екатеринбург

Как происходит - другое дело. Рожать больнее, если даже аборт без обезболивания (делала - знаю, что говорю).
Больно будет морально и очень долго... :(
Обдумайте свое решение как следует, и приняв - не сомневайтесь. Самоедство навредит вашему теперешнему малышу.
Может для всех будет лучше поместить бабушку в специальное учереждение типа дома престарелых? Тут дело даже не в аборте. Может так будет лучше и для нее самой в первую очередь?!Сообщение было изменено пользователем 26-02-2006 в 13:41

афигели савсем???? %O
нахрена такое писать

просто посетитель
Екатеринбург

Мне вот непонятно...
человеку и так тяжело ..вы хотите побольнее ударить ???!!!
думаю у вас получилось :(

просто посетитель
Екатеринбург

Љва
афигели савсем????
нахрена такое писать

+1

автор
мама
Екатеринбург

Да........... Мне тоже как-то не очень это читать. Сразу жутко становится. Решение то принято. Я уже лечение прохожу которое при беременности нельзя принимать. Аж волосы дыбом на голове. Простите если что не так.

Тема закрыта
Причина:
";