Разводка или нет (про выкидыш, беременным и нервным не читать)

мама
Екатеринбург

Monella В его рассказе еще промелкнула история с каким то клубом дам, которые рожают дома

а вот такие есть, да.

мама
Екатеринбург

про срок... по месячным срок точно определить мало реально. знаю девочку которая пришла к врачу с задержкой в 2-3 дня. а срок оказался 12 недель. просто 2 последних месячных были "мазней"... так что срок вполне может быть намногот больше. про мед.помощ ну есть такие люди которым религия не позволяет мед.вмешательства. не так давно был сюжет в новостях о том, что ребенка спасти не могут, потомучто родители не дают согдасие на переливание крови ребенку по релегиозным соображениям. жизнь - интересная штука... все может быть.

03
мама
Екатеринбург

Kite Да и с чего столько крови

У меня выкидыш был дома. Срок 8 недель. Меня потрясло именно неправдоподобное количество крови. Хлестало всю ночь. Утром дочистили в больнице. Про плод не знаю, не показали.

По теме - думаю, что могло так быть.

мама
Екатеринбург

Вполне может быть правдой.. по поводу размеров плода.. у страха глаза велики (с)... для мужука этого 3-4-5-7 см показались как 10.. не с линейкой же был поди..))))

Отражение)(еинежартО ну состояние шока или просто недостаток знаний, или просто не сообразил, что делать - не в унитаз же смывать (как бы предполагаю ход его мыслей), принял такое решение

+100

а новая пассия его дура.. могла на самом деле помереть от потери крови.. :(

гость

Monella вот у вас дома есть жидкая ношпа и шприцы?

у меня теперь есть. после высоченной температуры сына держу в аптечке анальгин, ношпу, супрастин в ампулах. А раньше никогда не было.

Monella В его рассказе еще промелкнула история с каким то клубом дам, которые рожают дома

у меня подруга так рожала 2 детей. но я бы никогда не решилась. Они к врачу не ходят, а с теми акушерками только советуются.

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

По поводу крови: может быть запросто. У меня был выкидыш на сроке 8-9 недель. Из меня текло невероятно и вываливались какие-то огромные куски. Мне прокладки ночной не хватало на 20 минут. Но куски были именно большими комками слизи (размером с объемом пригоршни), никакого плода видно не было. В больнице дочистили, но сказали, что плодное яйцо вышло все само. С учетом того, что пока ждали скорую, пока то се, я в таком состоянии провела пару часов, я извела упаковку прокладок, я бы увидела и ручки и ножки, если бы они были

мама
Екатеринбург

Чет не догоняю смысла этой истории... Если он это выдумал, то для чего? Ну, и на даму эту не похоже, раз она такая умная, современная, деятельная, чего бы стала ждать то всю ночь?

автор
мама
Екатеринбург

Ладно, поверим. %) Блин думала это первый канал только может такую муть стряпать, а нет оказывается и в жизни случается.

мама
Вологда

У меня у подруги был выкидыш в 2 мес.,выпал в унитаз плод,когла она в туалет пошла.Но она лежала в стационаре на сохранении,говорит ручки и ножки были сантиметров шесть-семь.А акушерка ей потом сказала,что девочка была.

мама
Екатеринбург

сучка врет еще и он тоже захоронил плод??? карочи девушка моего мужа которая была до меня, резко типа стала беременная когда он познакомился со мной и типа его потом укоряла я сделала аборт ребенка выкинули в корзину он шлепнулся итд, наверное 8 недель не более было, оба учились в медицинском и он верил в эту чушь даже на 1 день ушкл от меня, я ему сказала если б деть твой че аборт то делать а сделалпа ее выбор ты то че тут она с тобой не советовалась, но все эти краски про плод , потом он согласился то она психологически давила на него.

гость

nickstom

%)

Ростов-на-Дону

Monella а он находит плод, и захоранивает его

простите, это какого ж размера должен быть плод, чтоб его так случайно найти????? это какой срок беременности?

Тема закрыта
Причина:
";