А вас насиловали когда нибудь?

mtrix
автор

меня в 12 лет мужик в подъезде поймал, и гладил груди. Я оцепенела что не вырывалась, на счастье соседка пошла спускатся и он убежал.
А у вас как было?
что то вспомнилась такая фигня

семья

меня мужик в подъезде спрашивает: "хочешь шоколадку"? я естественно хочу. отвел меня между этажами и говорит сними трусики тогда дам. я подумала немного и говорю что меня мама наругает и убежала.

мама
Екатеринбург

Мы как-то на эту тему с девченками (мамашками) разговор у песочницы завели, пришли к выводу, что 90% хоть раз столкнулись с тем, что взрослые мужики каким-то образом пытались дотронуться, показать и т.д., у кого переед садиком ходили "показуны" за верандами, у кого в школе после уроков, в лифте, в парках, в трамвае в толкучке, перед консультациями, ой, столько вариантов.... Но все вышли "сухими" из воды

мама
Екатеринбург

а вам зачем знать ?

Аноним 433

natahin
Но все вышли "сухими" из воды

может, кто вышел не "сухими" из воды не хочет об этом в песочнице рассказывать?

У меня была ситуация лет в 7-8 примерно. Позвал солдат меня с моей подругой на чердак поиграть, долго сопротивлялись, но уговорил. Ну и далее описывать не стану, но ничего не успел лишь по той случайности, что услышал шаги на чердаке мужчина, наорал, пинков надавал ему.
И мы с подругой напугались, притихли, никому ничего не сказали. Родители мои так и не узнают это никогда теперь)

КатцеВбане

скрытная
меня мужик в подъезде спрашивает: "хочешь шоколадку"? я естественно хочу. отвел меня между этажами и говорит сними трусики тогда дам. я подумала немного и говорю что меня мама наругает и убежала.

вот типа того ситуация была... токка фокусы обещал показать мне и двум мальчишкам. закончилось, слава Богу, все нормально... отец потом бегал с дубиной по двору, искал этого мужика, естественно, не нашел... а потом через год примерно летом во дворе своем видела его.. аж оцепенела от ужаса.

подруга

Меня сосед за соски ущипнул :=-O: Я офигела, мне было лет 9-10. Соседу было лет 25-30.

мама
Екатеринбург

Меня пару раз педофилы преследовали (мне было 7-8 лет). Один в подъезде подкараулил, я захожу, в почтовый ящик тянусь, тут дядя подходит, я думаю щас подсадит- поможет дотянуться, а он мне в трусы полез и свой причиндал достал. Я так заорала (буквально ультразвук) - он убежал. Второй товарищ на улице пристал, идем мы с братом (мне 8, брату 7) по улице, подходит дядя и говорит : Девочка, а можно я твою попочку поцелую - и так несколько раз . мы с братом покрепче за руки взялись и шаг ускорили, он за нами, мы в магазин, он за нами, мы из магазина и во дворы, а там бегом. Короче убежали, на тему эту не говорили. И разумеется маме тоже не говорили.
А про дрочунов в кустах и не упомнишь...

мама
Екатеринбург

вот так и отпускай детей. Хотя мне тоже случаи припоминаются, с подружкой мне 11 ей 9, на детсокй площадке катаемся с горки, мужик подходит и говорит, девки смотрите сейчас писюн покажу %) я испугалась страшно и мы убежали.

Потом мальчик ко мне в подьезде пристал, старшеклассник... Мне лет .. опять же наверно 11 а он 10 класс заканчивал. Что то разговорил меня в подьезде а потмо полез целоваться уж не знаю какие у него намерения были, но я жутко испугалась и потом дома еще сидела параноя была

А с моими подругами похлеще было, одну чуть мужик не изнасиловал в темном переулке, повезло что тоже кто то спугнул. А вторая возвращалась из дискотеки, через частный сектор шла ночью (уже под утро), сзади мужик навалился и прошептал на ухо " не бойся я тебя насиловать не буду... просто убью.." и стал ее бить головою об асфальт... на счастье собаки лаять стали и мужик вышел и этот испугался... девочка потом долго в больнице лежала...

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, да вообще больных людей хватает. Один раз со знкомой в автобусе ехала. Она сидела, а я стояла возле неё. Пристроился какой-то мужик рядом. А я, девочка-припевочка, стою себе. А он странно так держиться одной рукой, вторая у него где-то в районе штанов под курткой. Тут меня знакомая хватает и отволакивает в конец автобуса. Я ей - типа, чё такое. А она говорит:" Ты что не видела ничего что ли? Мужик рядом с тобой стоял дрочил." Тут у меня челюсть отпала. Долгое время потом ходила офигевала.Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 00:28

Аноним 468

вот вы тут все про домогательства говорите, а не про изнасилование... свою историю я даже анонимно не могу написать, я сразу начинаю плакать навзрыд. я после того случая долго лечилась от нервов где только можно... и даже не с первого захода (1го раза в клинике) рассказала врачам об этом... это лучше не вспоминать и нереспект огромный тому, кто задает такие вопросы, тормошит больные воспоминания. вот не вспоминаю и живу хорошо. если начну вспоминать.... плохо кончится. виню себя и не могу ничего с этим поделать, так и не залечила эту рану, наверное.
одно могу сказать, думать надо головой куда идешь, с кем идешь, во сколько, в какую машину и с кем садишься и чем это все может кончиться.

просто посетитель
Екатеринбург

авторица
это лучше не вспоминать и нереспект огромный тому, кто задает такие вопросы

+++

мама
Екатеринбург

kassli
Я так заорала (буквально ультразвук) - он убежал

Хорошо, если сможешь заорать, а ведь бывает и цепенеешь от ужаса.

анонимно

С детьми надо говоить об этом постоянно, примеры приводить, пусть страшно лучше будет чем... Это не только девочек касается.
По теме: Первый раз, когда в школу шла зимой (2 класс) Дяденька спросил, как к школе пройти? Я сказала что туда и иду. Он за мной пошел. Предложил пойти к нему домой много кукол посмотреть и выбрать. Я молча пошла резко в школу, а он меня за руку схватил. Я заревела громко ну и отцепился он и пошел дальше. Блин страшно до сих пор мороз по коже. Что бы мог со мной сделать?

Кейт и Лео
это лучше не вспоминать и нереспект огромный тому, кто задает такие вопросы

это надо помнить и пресечь вероятность повторения подобного со своими детьми.
Про второй раз.. там все хуже. Но уже 14 лет было. Сама виновата. Оказалась не в том месте, не в той компании. Там все сели, надолго.

мама
Екатеринбург

ДА!!!Собственный муж,когда долго не даёшь

будущая мама
Екатеринбург

ага, ща все так взяли и признались под регами и на весь сайт

мама
Екатеринбург

natahin
ходили "показуны" за верандами

именно так и было %)

natahin
в лифте

парень старше меня на пару лет (мне тогда было около 15-16) приставал насильно, нажав "стоп" специально, я разрыдалась, закричала, он видимо испугался, стал меня успокаивать, потом мы доехали до нужного этажа, я выбежала, побежала домой, потом проспала сутки наверное, тяжело переживала...

Аноним 927

Когда мне было 13, на меня напал в темном переулке парень с ножом. Сказал что если не буду кричать, он уберет нож. Я сказала, что не буду. Странно, но я не испугалась, и полностью анализировала ситуацию.
Нож он убрал, сказал мне сесть. В этот момент я решила закричать. Закричала. Он выругался и побежал.
Это было в частном секторе. Естественно, никто даже не вышел мне помочь.
Маньяк видимо тоже понял, что всем наср...ть. И вернулся. Вот тогда я реально испугалась. Стала умолять его о пощаде. Сказала, что никому не расскажу. Он все-таки снова дал деру. И я осталась цела.
Но страх держался очень долго. Я действительно много лет никому ничего не рассказывала.

гыыы

в детстве педофилы просто преследовали...ужас какой-то....везде - в подъезде, в кустах, в транспорте... %) лет в шесть серьезно было, домой приволок меня, раздел уже...а я ниче понять не могу, мала еще...благо мужик жил в комнате, а по соседству какая-то тетя. Вот она меня и вытащила. Маме не рассказывала, чувство вины какое-то было....
Отчим приставал лет до 18, уставала отбиваться %) Маме не сказала до сих пор, - все оно же - чуйство вины %)
А потом

Какая уж есть
Оказалась не в том месте, не в той компании...

было мне двадцать уже...Парню не ответила на приставания, очутилась в ванной, потом меня вырубили %) В ментовку побоялась, думала, мама узнает-прибьет, сама виновата, что с ними оказалась....но того козла сразу же друзья так избили, что кровь по стенке разбрызгивалась...
кароче вот...не разводко, если кому-то показалось...просто моя история %)

Тема закрыта
Причина:
";